Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
17 Мая 2024, 04:14:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЗГИ В УНИТАЗЕ! ПОСМОТРИ или УМРИ  (Прочитано 274898 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KOLDUN
Гость
« Ответ #420 : 18 Октября 2011, 07:36:40 »

Хотел сразу написать, но подождал ответа Андрея:) Такие вещи происходят чаще всего по 2 причинам: либо мыслящий человек задумывается: а как и зачем я живу, куда я иду, чем я вообще занимаюсь, либо где-то рядом появляется девушка с косой и манить начинает.
Думаю чаще всего девушка с косой заставляет начинать мыслить, похлопав приветственно костлявой по плечу... Потому что самому человеку очень трудно отказаться от многолетних привычек и заставить себя что то сделать самостоятельно. Поэтому и мужчин из пацанов делают сержанты, а чемпионов из рядовых спортсменов тренера. Есть только редкие исключения, когда человек добился чего то самостоятельно. Недаром мудрецы говорили - побеждающий других силен, побеждающий себя могущественен.

Следствия мембранотропных эффектов алкоголя
Структурная стабильность клеточных мембран и самих клеток обеспечивается в значительной степени тем, что наружная мембрана с внутренней стороны клетки имеет отрицательный заряд, создаваемый сиаловыми кислотами. Положительно заряженные ионы кальция связаны с сиаловыми кислотами и контролируют их конформацию в клеточной мембране, т.е. прочность ее «скелета».
 При остром действии алкоголя вначале он действует как блокатор вхождения кальция в клетку. Это проявляется успокаивающим, расслабляющим, сосудорасширяющим действием. Вследствие этого снижается кровяное давление, уменьшается ощущение боли в сердце и других местах, замедляется частота пульса и дыхания. Эти эффекты обычно используют для доказательства полезности алкоголя. Однако, через час наступает вторая фаза действия - повышение вхождения кальция в клетку и вместе с этим повышение возбудимости клеток, напряжение метаболизма и увеличение кислородного запроса, поэтому артериальное давление повышается, частота пульса и дыхания возрастает.
 При хроническом алкоголизме повышение содержания в клетках ионов кальция ведет к гипертонии, аритмии, повышенному выбросу адреналина, простагдандинов. активации фосфолипаз, протеаз и других ферментов, которые повреждают клеточные мембраны, что ведет к развитию гепатита, панкреатита, отека мозга, гипоксии, эпилептическим разрядам, сгущению крови и тромбозам.
 При выходе из алкогольной интоксикации всегда обнаруживается значительный метаболический ацидоз. Он обусловлен возрастанием концентрации молочной кислоты в крови. Имеет значение также накопление во внеклеточной жидкости кетоновых тел и жирных кислот. Для коррекции нарушений водно-электролитного баланса, которые вызываются мембрано-тропными эффектами алкоголя, целесообразно применение в абстиненции и при опьянении минеральных вод, растворов электролитов, реополиглю-кина, гемодеза и др. плазмозаменителей. Это ускоряет восстановление электролитного баланса.

Записан
gunsic
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Красноярск
Авто: Terracan 2.5 MT 2002г.
Город: Красноярск
Сообщений: 742
« Ответ #421 : 18 Октября 2011, 12:35:15 »

Колдун, если не секрет в пятое измерение ты случайно не собрался переходить в следующем году?!
Записан

То, что для гусеницы - конец света, для бабочки - день рождения. (Ричард Бах)
KOLDUN
Гость
« Ответ #422 : 19 Октября 2011, 08:21:30 »

Колдун, если не секрет в пятое измерение ты случайно не собрался переходить в следующем году?!
gunsic, Huh? я не в теме просвяти...
Кстати, не секрет, если бормотуху брать без разбору и не закусывать, то из разных измерений приходят черти  Evil , что бы зажарить бедолагу на сковородке или прилетают инопланетяне   ufo и берут в плен... это из жизни, а не из интернета, явление в простонародье называется белочка...

Влияние алкоголя на потребление кислорода и глюкозы (тканевое дыхание, энергетический обмен)
Потребность в энергии относится к фундаментальным потребностям. Энергия необходима для деятельности живых организмов, также как для работы машин. Как только прекращается энергообеспечение - заканчивается бензин, отключается электричество - все моторы и приборы останавливаются. В организме тоже при прекращении образования энергии снижается функциональная активность клеток, а через 4-5 минут начинается их распад и гибель. Алкоголь участвует в регуляции этой фундаментальной потребности.
 Выше мы уже писали о том, что при приеме алкоголя внутрь в организме создаются его концентрации, в десятки раз превышающие содержание эндогенного алкоголя. Вследствие этого нарушается процесс тканевого дыхания, сутью которого является получение организмом энергии. Человеческий организм сам не может вырабатывать энергию. Единственным источником энергии для всех живых существ является окисление пищевых веществ, а точнее - атомов водорода, имеющих электрон, обладающий запасом свободной энергии. Эту энергию организм "отбирает" у электрона небольшими порциями в процессе движения электрона по дыхательной цепи цитохромов (гемоглобиноиодобных веществ) и преобразует ее в энергию химических связей в молекулах АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты). Процесс окисления атомов водорода, идущий одновременно с образованием макроэргических связей в молекулах АТФ, называется окислительным фосфорилированием. После полной отдачи своей энергии электрон от атома водорода переходит к атому кислорода, который восстанавливается до воды.
 Алкоголь нарушает движение электрона по дыхательной цепи навстречу к кислороду, то есть, не дает кислороду принимать участие в процессе тканевого дыхания и тем самым блокирует процесс получения энергии организмом. Алкогольное опьянение и муки абстиненции можно объяснить этим патогенетическим механизмом, который можно сравнить с удушьем при отравлении тканевыми ядами.
 Поскольку кислород не используется, в организме накапливается свободный, "избыточный" кислород и создаются предпосылки для развития перекисного окисления липидов, входящих в состав клеточных мембран, что ведет к разрушению клеточных мембран и гибели клеток.
 Этанол подавляет потребление глюкозы клетками, вследствие снижения активности ферментов, участвующих в ее окислении. Поэтому, имеющаяся в организме глюкоза, как и вводимая внутривенно или внутрь, по этой причине не может быть использована.
 Этанол снижает уровень инсулина в крови и подавляет его выработку поджелудочной железой. Это также нарушает усвоение глюкозы и усугубляет дефицит энергии.
 Таким образом, основной путь энергообразования в организме нарушается.
 Второй путь энергообразования - процесс бескислородного, ферментативного окисления глюкозы (гликолиз) также замедляется.
 Компенсаторное увеличение процесса распада гликогена на молекулы глюкозы (гликогенолиза) истощает запасы гликогена в клетках, но энергетического эффекта не дает, поскольку глюкоза не окисляется.
 Нарушение энергообразования ведет к падению функционального состояния клеток, особенно мозговых, что является причиной наркотической фазы алкогольного опьянения и ацидоза.

Записан
gunsic
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Красноярск
Авто: Terracan 2.5 MT 2002г.
Город: Красноярск
Сообщений: 742
« Ответ #423 : 19 Октября 2011, 08:24:31 »

gunsic,  я не в теме просвяти...
да, это личное. раз не собираешься значит просто думаешь о здоровье! это радует!
Записан

То, что для гусеницы - конец света, для бабочки - день рождения. (Ричард Бах)
KOLDUN
Гость
« Ответ #424 : 20 Октября 2011, 07:38:15 »

да, это личное. раз не собираешься значит просто думаешь о здоровье! это радует!
gunsic, личное... в смысле тебя туда не берут, а попасть очень надо? или план забористый попался и никак не отпустит Huh?

Влияние алкоголя на белковый обмен
Белки - важнейшие вещества в организме человека. Можно вспомнить определение понятия жизнь Ф.Энгельсом: «Жизнь - это способ существования белковых тел...». Белки являются основными строительными материалами для клеток. К белкам относятся ферменты и большая часть гормонов. При алкоголизации тормозится синтез белков. Это происходит вследствие изменений в структуре и функциях мембран рибосом - органоидов клетки, в которых синтезируется белок; нарушения активности ферментов аминоацил-тРНК-синтетаз, участвующих в реакциях активирования аминокислот - первичного звена синтеза белков; дефицита ионов магния, необходимых для этерификации аминокислот и других причин. Уменьшается также синтез РНК и ДНК.
 Снижение синтеза белков как ферментных, так и структурных, ведет к угнетению процессов регенерации, самообновления и развитию атро-фических процессов в органах, в том числе, в головном мозге (алкогольной энцефалопатии).
 У больных алкоголизмом постоянно выявляется диспротеинемия. Уменьшается содержание «мелких» белков - альбуминов с одновременным увеличением «крупных» - глобулинов. Это связано с нарушением функции печени и увеличением проницаемости капилляров. Мелкодисперсные альбумины переходят из крови в ткани и увлекают за собой воду, что ведет к отечности тканей, в том числе, к отеку мозга
 Этанол подавляет активность ферментов, участвующих в образовании мужского полового гормона тестостерона. Содержание тестостерона в крови и биологическая составляющая половой активности мужчин снижается.

Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #425 : 20 Октября 2011, 07:54:51 »

gunsic, личное... в смысле тебя туда не берут, а попасть очень надо? или план забористый попался и никак не отпустит Huh?
Что ж ты так плохо то думаешь о человеке? Вроде поводов не давал, чтоб считать его укурком и алкашом
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
gunsic
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Красноярск
Авто: Terracan 2.5 MT 2002г.
Город: Красноярск
Сообщений: 742
« Ответ #426 : 20 Октября 2011, 08:44:58 »

Колдун,  по себе людей не судят Smiley
Записан

То, что для гусеницы - конец света, для бабочки - день рождения. (Ричард Бах)
KOLDUN
Гость
« Ответ #427 : 21 Октября 2011, 06:41:25 »

Ну хорошо, давайте разберёмся в сложившейся ситуации...
Я начал эту тему, когда gunsic скорей всего даже не знал, что есть такая машина Terracan, ну по крайней мере на форуме его не было. И вот дожили мы до нынешней осени и я пытаюсь рассказать интересующимся о САМОЗАЩИТЕ ОТ АЛКОГОЛИЗАЦИИ, как вдруг откуда ни возьмись, нарисовывается gunsic и совсем не в тему задаёт мне вопрос
Колдун, если не секрет в пятое измерение ты случайно не собрался переходить в следующем году?!
ну ежу понятно, что подъё...ка, какой ответ человек ждал на этот вопрос? мол, да гансик, мы давеча с Электриком потрещали на грядке с разумными овощами и фруктами и собираем уже манатки в пятое измерение, айда с нами. Конечно же нет. Я например вообще не понимаю с какого перепуга человек в тему о здоровом образе жизни приплетает пятое измерение, о котором здесь вообще ни слова не было сказано, даже намёка не было. Егор, представь себе, ты рассказываешь форумчанам, как заменить лампочку поворотника, появляется гансик и ни с того ни с сего спрашивает тебя -  Электрик, если не секрет, ты на луну в следующем году, случайно не собираешься?.. И я вроде как сперва спокойно среагировал, попросил разъяснить, что к чему, ну мало ли, может я совсем от жизни отстал и пятым измерением называют какую нибудь новомодную фишку, ну бывает специфический сленг, например в Москве суетятся, а у меня в деревне колгатятся. А чел берет, и практически прямым текстом радуется, что я не чудак на букву м, как он обо мне сперва подумал...  вот это номер...  и что значит это личное?.. личное в личку или к психотерапевту, зачем тему засорять. я конечно понимаю, что так за темой интересней следить, когда кто то с кем то рубится, но вот мода сказать А и потом нырнуть в кусты, мол ничего не вижу ничего не слышу или отмазаться от прямого ответа ничего не значащей фразой, эта мода конечно же раздражает, ну ничего с этим раздражением поделать пока не могу.
И конечно же встает вопрос, дядя Электрик, почему это ты решил, что я плохо думаю о человеке, я всего навсего привел пример белой горячки(с чертями мой друг умирал, а от инопланетян я сам одного дедка в больничке "спасал", только оба на том свете теперь) и к гансику это никак не привязывал, наоборот его явно издевательскую реплику про измерения попытался к теме притянуть, а про план это ведь я только предположил(ну у меня например такой бред не в тему только по обкурке пёр, только я в таком состоянии на форумы не лез), вот я и спросил или спрашивать разрешается только гансику?
gunsic, дорогой ты мой, ты уж извини если что не так, не хотел я тебя обидеть, хоть ты меня и оскорбил, ну не святой я еще и даже не праведник, грешен, каюсь... и я тебя вовсе не судил, так подколол маленько...кстати людей как раз все очень даже по себе и судят, потому как с собой всех людей и сравнивают, а ты привел просто общепринятую фразу... ты уж будь молодцом иль расскажи нам про пятое измерение и какое оно к этой теме имеет отношение или...  одно из двух  Grin

Ну вот немного отвлеклись от важной темы, а ведь что приятно, даже дядя Егор, противник моей агитации, а тему то читает  cruto

Влияние этанола на жировой (липидный) обмен
Поскольку этанол повышает растворимость жиров, то прием алкоголя увеличивает «выход» жира из депо и приводит к повышению его содержания в крови. Организму это не нужно. Поэтому печеночные клетки извлекают жир из крови, но вследствие этого увеличивается отложение жира в печени.
 Прием алкоголя активизирует синтез жирных кислот аномального строения из продуктов в которые превращается алкоголь (уксусную кислоту, ацетилкоэнзим-А и др.). В то же время этанол угнетает активность липаз - ферментов, гидролизущих липиды, тормозит окисление жирных кислот. Они этерифицируются и используются для образования липидов. Являясь прооксидантом, этанол способствует перекисному окислению липидов. А перекисные соединения очень агрессивны и разрушают клеточные мембраны и структуры.
 Вследствие морфологических нарушений митохондрий - органоидов клетки, в которых окисляются жирные кислоты, снижается окисление жирных кислот. Это ведет к накоплению жиров в печеночных клетках, жировому перерождению клеток и жировой инфильтрации печени. Гепатотоксичность этанола усиливается при дефиците в пище и ухудшении всасывания белков и липотропных факторов (метионина, холина, фолиевой кислоты).
 Этанол, повреждая эпителий, через который идет всасывание пищевых веществ в тонком кишечнике, затрудняет активный транспорт из кишечника в кровь глюкозы, аминокислот и витаминов, но всасывание жира остается на высоком уровне. Это также способствует жировой инфильтрации печени. Кроме того, алкоголизация способствует усилению синтеза жиров аномального строения, холестерина и гиалина. Гиалин усиливает некротические изменения в печени, способствует усилению синтеза коллагена и ее фиброзному перерождению.
 Нарушения липидного обмена клинически проявляется цепочкой —> гепатомегалия (увеличение печени) —> жировая дистрофия —> гепатит —> цирроз печени.
 После употребления алкоголя увеличивается количество выделяемой мочи (диурез), то есть происходит потеря воды и солей. После опьянения бывает сильная жажда, «тянет» на рассол и минеральные воды.
 Краткий систематизированный обзор реальных эффектов алкоголя на все виды обмена веществ в живом организме приводит к одному выводу: все виды обмена нарушаются. Именно эта совокупность «убойных» эффектов обусловливает антисептическое действие этилового спирта и должна быть препятствием для его употребления в качестве напитков.
 Словосочетание «спиртные напитки» некорректно. «Напитки» должны иметь питательную ценность, содержать вещества участвующие в питании. К ним относят белки, жиры, углеводы, минеральные вещества, витамины. В спирте их нет. В коньяках, винах и пиве очень мало. Чтобы набрать их суточное количество нужно выпить такое количество этих жидкостей, в котором содержание спирта многократно превышает его смертельные дозы.
 В пиве содержание алкоголя колеблется от 2 до 7% в зависимости от марки. В прошлом оно применялось как наружное средство, но не как антисептик, а как средство, смягчающее кожу и способствующее увеличению объема бюста у женщин. Рекомендовалось смазывать пивом молочные железы. Основанием для этого являлось то, что в пиве содержится достаточное количество фитоэстрогенов - до 36 мг в 1 литре. Эти вещества - аналоги женских половых гормонов поступают в пиво из хмеля. Из-за них происходит ослабление мужских половых признаков у мужчин-любителей пива, в том числе снижение потенции и ожирение по женскому типу. Женщины, увлекающиеся пивом, становятся наоборот мужеподобными. Гормоны из пива угнетают эндогенный синтез женских половых гормонов.

Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #428 : 21 Октября 2011, 08:47:57 »

Ну вот немного отвлеклись от важной темы, а ведь что приятно, даже дядя Егор, противник моей агитации, а тему то читает
Я захожу сюда всегда, когда вижу, что свежий пост написан кем нибудь из форумчан, кроме тебя, дядь Колдун. И по большому счёту цитаты, которые ты приводишь, я не читаю, а читаю то, что ты сам из своей головы пишешь.
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #429 : 21 Октября 2011, 19:35:49 »

Ну вот немного отвлеклись от важной темы, а ведь что приятно, даже дядя Егор, противник моей агитации, а тему то читает

Колдуныч! Я тоже твою эту "проповеднеческую" тему открываю когда она в ТОПе... но эти цитаты с многа букаф не читаю.
А читаю только то, что тебе сказали, что ты ответил.
По крайнеё мере из твоих ответов, постороения мысли  и тона ответа, хоть немного понятно о твоём нынешнем состоянии.
(солидарен с Электриком - Егором)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #430 : 24 Октября 2011, 17:16:21 »

                           
                           « Ответ #13 : 06 Январь 2009,
                        
               
                        
                     
                     
   Колдун писал :            hlam((.Пари с Бондычем - наверно было ошибкой, он терь будет терзаться, раз дал себе слово бросить курить, если я не начну.)))))
                           
                        Прочитал все и не нашел результата пари
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #431 : 24 Октября 2011, 22:12:21 »

Прочитал все и не нашел результата пари
Виктор! Ты наверное оч. любишь читать... раз всё прочёл здесь  за без малого 3 года.. *kuzkinamat*
Развёрнытый ответ дам тебе завтра.  pressa
Ты меня напоминаением о "пари" разозлил  малость. Evil
И Колдунычу  по поводу его "новой жизненной линии" достанется по самые "не балуй" sinka, если за ночь чуток не подобрею и остыну... *ded*
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #432 : 25 Октября 2011, 04:51:39 »

Ты меня напоминаением о "пари" разозлил  малость.
Александр  , ну  если ненароком разозлил , то прости , но уж очень хотелось узнать про результат , а его не нашел хотя прочитал все 29 страниц   - или плохо искал ? Александр  , ты уж  Андрея не трогай - он то ведь молчит , это я любознательный  . Так что  меня ругай .....
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #433 : 25 Октября 2011, 05:03:43 »

Ученые: сало - это аналог кокаина!



Невероятно, но факт: жирная еда по действию на нервную систему сродни наркотикам. Об этом заявили американские ученые из Флориды, сообщает журнал Nature Neuroscience.
 В своем исследовании ученые использовали лабораторных крыс. Всех подопытных разделили на три группы: нормальная еда с режимом питания, жирная еда с режимом питания и жирная еда с постоянным доступом. Как и ожидалось, разжирели быстрее всего крысы из третьей группы. Всех крыс снабдили электродами, чтобы следить за их мозговой деятельностью. Оказалось, что жиреющие крысы очень быстро выработали психологическую устойчивость к пище, и чтобы получить удовольствие от еды, им надо было постоянно увеличивать дозу.
 Очень скоро зависимость от пищи возросла настолько, что крысы ни на что больше не реагировали, а только поглощали бесконечную кормежку. И хотя говорить о схожести психологических зависимостей у людей и крыс рано, можно, тем не менее, отметить, что нечто похожее можно встретить и в человеческом социуме. Кроме того, как подчеркивает профессор Джин Джек Вон, исторически кокаин и жирная еда – схожи. Люди научились очищать кокаин от лишних примесей точно так же, как и жирную еду, чтобы обеспечить себе наибольшее удовольствие, которое и в том и в другом случае заканчивается плачевно.
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #434 : 25 Октября 2011, 06:17:06 »

исторически кокаин и жирная еда – схожи.
По Вашей логике секс и кокаин тоже схожи, вода по сушняку - один в один кокаин, с дружбанами в лес - чистейший кокаин... от всего этого мы получаем удовольствие- как и от сала, особенно под водочку (интересно, крысам наливали?). Надо не по действию на организм сравнивать, а по последствиям для организма.
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 26.