Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
07 Мая 2024, 11:35:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: владение КИТАЙСКИМ СОТ.ТЕЛЕФОНОМ  (Прочитано 39649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #15 : 11 Октября 2010, 18:05:35 »

Благо каждодневно общаюсь с узкопленочными собратьями и имею во владении  только китайские телефоны. Скажу честно , то что предлагают в России  и поставляют в Россию это полный фуфел. Аппараты которые здесь продают по 100-150 Usd в Китае стоят 20 - 25 usd . Хорошие китайские аппараты стоят деньги и послужат долго, но в Росии купить не реально . У меня сейчас все китайские аппараты покупал ТАМ, проверял все функции . Слышимость  отличная,  батарея держит неделю со средними разговорами .  Все функции работают и т.д.  Но хороший аппарат там будет стоить 100-150 usd  и вверх.
Записан

Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #16 : 11 Октября 2010, 18:31:56 »

В принципе,очень не плохи копии НТС,сам не юзал,но несколько знакомых не жаловались. i-net и gps функционируют,русификация нормальная.Всё зависит,где прикупил.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Щастье
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 2.5 AT 2wd 03г.в.
Город: Эл-Сталь
Сообщений: 416
« Ответ #17 : 11 Октября 2010, 19:43:14 »

Ну и пираты мы тут. юзаю вот такой http://www.2simmobile.ru/telefoni-s-2-sim-i-tv/e71+-new-java-w006.html в рабочих целях, есть еще коммуникатор.
батарею держит 4-5 дней с разговорами порядка 2500 (2,5 тыщи) минут в месяц.  включен круглосуточно.
Колдун впринципе все рассказал, но  батарея у  него не та - левак. *rzhu* еще минус нет Т9, как то привык к нему.
а, покупал в январе с.г. за 2100 российских рублей.
Записан

Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт их всех уровнял
Denis73
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 3.5 AT 2003г. 99т.к
Город: Москва
Сообщений: 24
« Ответ #18 : 11 Октября 2010, 20:45:29 »

Вот отсюда еще можно заказывать, доставка бесплатная, я кучу электроники там покупал...
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.511
Записан
druoo
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО ИСТРА
Авто: Был: 2,5 MT EST 2001 г., стал: GEELY Atlas Pro 1.5 DSG 2021г.
Город: Истра
Сообщений: 1570

Андрей
« Ответ #19 : 11 Октября 2010, 22:36:39 »

Вот отсюда еще можно заказывать, доставка бесплатная, я кучу электроники там покупал...
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.511
опять как обычно все по *kakbaran* "РУССКИ",  cryingа самое главное понятно *kakbaran*...
Записан


138 тык.
Denis73
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 3.5 AT 2003г. 99т.к
Город: Москва
Сообщений: 24
« Ответ #20 : 11 Октября 2010, 22:57:55 »

 Ну разобраться несложно   pressa  ну или переплачивай нашим торгашам  cruto
Записан
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #21 : 12 Октября 2010, 11:57:38 »

Domian Kortes, экспересс почтой EMS, через 2-3 недели - это очень оптимистичный прогноз!
Последний раз доставили через 2 недели и 1 день после того как оплатил на ebay. Это было в мае. При оплате оговорил отправку EMS. Покупал вот у этого продавца http://stores.ebay.com/ruibaomaoyi

До этого в марте заказывал с бесплатной доставкой, пришло в почтовое отделение через 4,5 недели.

Мне показалось что последнее время EMS и таможня стала работать чуть лучше. В четверг прилетело, в пятницу растаможили, в понедельник доставили. Или мне просто очень повезло.
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #22 : 12 Октября 2010, 13:26:31 »

У меня вот этот http://www.yablock.net/f035.html
GPS не работает, спутники не видит, да и карты хреновые - не пользуюсь, собеседника слышно плохо, вроде громко, но по половине слова иногда пропадает... экран большой, но на солнце ни#$я не видно... Ну и мелкие косяки - типа Суббота с одной б, тож раздражают...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #23 : 17 Октября 2010, 06:26:38 »

Привет всем поклонникам Китая!Случайно никто не выписыл с Китая "камеру заднего вида с креплением в фонарь в подсветку заднего номера.В каталогах нет на Таракана,на Тусана есть,но боюсь что могёт не подойти по креплению.Отпишитесь что и как,чтобы не пролететь.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #24 : 17 Октября 2010, 06:52:08 »

Тут спрашивали какой телефон купить:
1.сначала надо определиться,что ты хочешь иметь с этого телефона.Если исключительно для переговоров,это одно,если хочешь иметь нави,это другое.
2.Для тех кто хочет иметь нави,скажу компетентно-брать нужно только с операцинкой на Винде,в противном случае,обновления и тому прочее,что связано с картами не Ждите.Рекомендую модельку Samsung I900-работает отлично,функционален,стоит одна из последних версий Винды,GPS работает с возможностью загружать карты и обновлять,заряд батареи на 2 суток(скажите м(там мало),а что Вы Господа хотите от коммуникатора(там проц стоит уже 600).
Данная модель взята с www.ebay.com,прошу учесть на сайте www.ebay.ru цена на данный девайс выше.Торгуйтесь смелее,мы сторговались на целую 1тыс.руб-в итоге приобрели за 6 тыс целковых.(кому интересно гляньте,скока весит реально оригинал)Удачных Вам покупок.Да,хочу Вас предупредить,что покупая товары,могут быть нюансы,по крайней мере у нас такие были.Пришёл телефочик,месяц поработал,сдох экран,отправили обратно,думали,что всё!!накрылись наши бабосы,но не прошло и 2-х месяцев,как пришла посылочка,девайс работает и по ныне.Не гонитесь за откровенной дешевезной,реальная вещь стоит -рельных денег,но в Китае,всё-таки дешевле,как ни говори.
Ну вот примерно так.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #25 : 22 Октября 2010, 12:24:52 »

ну что ж, купил я телефон!
вот этот ;
http://www.yablock.net/x10.html

НО! обновлённая версия прошивки, увеличенная ёмкость батареи!! и уже встроенный GPS и что не мало важно,русифицирован,карты всей России и говорит девушка ПРИЯТНЫМ ЧИСТО РУССКИМ я зыком!

БАТАРЕЮ, полностью заряженную держит уже  третий день! (работают 2 симки) и иногда балуюсь навигацией и телевизором

слышимость,что ОЧЕНЬ было важно, О Т Л И Ч Н А Я!!!! и меня хорошо слышат и я!

осталось настроить интернет и всё

покупал на Савёловском рынке, цена была 4500р, я  сторговался за 3800р! и мне сказали, еслиб я брал 3-5 шт разом,то отдали бы за 5 штук по 3400р!!

Я ДОВОЛЕН, пока полёт нормальный
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #26 : 22 Октября 2010, 18:05:00 »

Sania,енто тебе надеюсь,повезло.У мну по Савеловке опыт отрицательный.Как-то выбирал там тлф:3шт отказали в процессе покупки,а у четвёртого отказала клавиатура при входе в метро.ХАЛАСО,что далеко не ушел.У дружбана недельный  Х10 без GPS,пока слышно его херово.Может одумается(тлф)?
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
mizgal-1
Бывалый Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был Терракан 2,9, ГЛ450,150560km,ГЛК 2,1Д 206700км,Форд Транзит 2.0 А,Беларусь 1976 с прицепом,квадрик ТГБ 1000
Город: Хельсинки
Сообщений: 267

« Ответ #27 : 22 Октября 2010, 19:06:34 »

Здравствуйте,господа!Возникает вопрос,почему бы не преобрести Нокию?Завод то тоже в Китае есть,только качество под брендом гарантировано.Меню,конечнор,на любителя,но привычка
поможет.Это не реклама,простото.ли финики душат,то=ли по другой причине,ноНокиа здесь
работает без проблем,так же как и последний Айфон.
Записан

Удачи во всем! Александр
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #28 : 22 Октября 2010, 19:27:39 »

mizgal-1, за 3.800.тыс.рублей,что будет за телефон? очень простой и дешёвый

да и смысл обсуждать брендовые вещи? яж хотел перенести опыт только КИТАЙСКИХ телефонов...чтоб люди знали какие брать какие даже в руках не держать

Борисыч, всякое бывает, и те телефоны что ты сказал...и есть гомно! вот для этого я и задал вопросы))) чтоб предостеречь людей))


И ВСЁ ЖЕ!! за 3800руб...НИЧЕГО НЕ КУПИТЬ с 2-мя симками и навигацией и хорошим интернетом
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
jjeff
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва, ВАО
Авто: G_2 2.5TDI SE-2003
Город: Москва
Сообщений: 207

« Ответ #29 : 22 Октября 2010, 20:16:05 »

насчет слышимости китайских телефонов, в своей игрушке я решил вопрос через инженерку, все стало на место, не знаю зачем они так чувствительность занизили
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 25.