Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Мая 2024, 17:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чехол на Terracan  (Прочитано 22747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #30 : 21 Июня 2009, 21:58:47 »

.........Да хрен с ними-на их шараге я просто поставил жирный крест.

Согласен! Сам с этой конторой впервые в жизни столкнулся в связи с покупкой этого,
(даже может быть и не очень нужного ).....чехла.
Но, сразу понял  - контора "гнилая", кидалово полное...
Если ими услугами и  пользоваться -только когда других вариантов нет ......

Через пару дней звонила дэвушка..видимо из службы развития экстиза. Вопросы задавала..мол откуда узнали о нас, как обслужили..
Хреново, говорю у вас обслуживают в ваших офисах... здороваться с клиентами и вежливости вы не учите.. На трояк оценил их работу.. Да вот толку то что от этого?
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #31 : 22 Июня 2009, 23:42:42 »

ну не знаю... я там кое-что на самурая покупаю, пока все в порядке. да и альтернативы практически никакой нет в большинстве случаев Smiley
Записан

если что - пишите в личку
Strateg2
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 02г.в.
Город: Сургут
Сообщений: 503
« Ответ #32 : 23 Июня 2009, 06:51:00 »

ну не знаю... я там кое-что на самурая покупаю, пока все в порядке. да и альтернативы практически никакой нет в большинстве случаев Smiley
О как! И это для Москвы! Что уж говорить за наш регион. Как бы там не было, альтернативы есть, конечно, неказистые, но все же Экзист - основной поставщик, даже со всеми минусами.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #33 : 23 Июня 2009, 12:46:53 »

насчет альтернатив - это скорее больше про самурая. на терракан выбор довольно большой.

кстати, особых недостатков в экзисте не обнаружил пока. система электронного учета заказов и уведомлений у них вообще образцово-показательная. ну а то что снимают товары по меньшей цене, и оставляют по большей - это во-первых обусловлено работой с разными поставщиками, а во-вторых наверняка где-нибудь в "правилах" оговорено, в которых мы не глядя галочку ставим при регистрации. думаю что с юридической точки зрения там тоже все в порядке, соломка везде где надо подстелена. по сути экзист - это торговая марка большой интернациональной конторы, а в таких делах они обычно хорошо подкованы.

ну и -
... Но дело не в том, что мне нравится какая-то определенная контора. По натуре я бесхитростен и любой, кто предложит нормальные условия немедленно меня получит ...
тут уж не убавить, не прибавить Smiley так что поймите меня правильно, мне тоже больше по душе наличие разумной альтернативы во всем!
Записан

если что - пишите в личку
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #34 : 23 Июня 2009, 13:03:30 »

Леш! Ну согласись.. сегодня чехол стоил 670 руб. а завтра уже почти 5000 руб. - это свинство!
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #35 : 23 Июня 2009, 13:20:28 »

GSA я помню тоже успел пару защит двигателя рублей по 600 купить Smiley как у нас говорят: остатки - сладки Smiley
Записан

если что - пишите в личку
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 26.