Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
04 Мая 2024, 07:08:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клубные карты- вопросы и ответы  (Прочитано 443707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ua1crx
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: KIVENNAPA
Сообщений: 323

« Ответ #120 : 25 Февраля 2013, 17:26:57 »

Бондыч, а как вступить в клуб?
Хочу НАКЛЕЙКУ, ФЛАГ, ШЕВРОН Smiley
Записан

digi, cw 12wpm, SAT, EME, RA1AMX
был 3.5 2005 =115000->240000
сейчас 2.9 2005 = 240000 ...
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #121 : 25 Февраля 2013, 20:21:55 »

Бондыч, а как вступить в клуб?
Хочу НАКЛЕЙКУ, ФЛАГ, ШЕВРОН Smiley

Ты уже в Клубе... если на форуме и тем более пишешь. pressa
Перечисленного нету ничего,... снабженец гад спился и уволен за безделье...(шутка)
Всё на самообслуживании!
 См. функцию ЗАГРУЗКИ - Клубная атрибутика.
 Ну или надо смотреть когда в Питерском регионе будут встречи.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
darkside1980
В действительности всё не так, как на самом деле
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 Di-DC (165) 5AT 2008 Ultimate  "18
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2462

Вячеслав
« Ответ #122 : 25 Февраля 2013, 20:33:18 »

ua1crx , наклейка и футболка имеется, с шевроном и флагом по сложнее будет
Записан

Были
2.5 AT 2WD 2001
2.5 AT 4WD EST 2002
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2004, Cooper STT 245/75 R16, пружины-Nissan Safari, BJS, силовая защита
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2005, Goodyear Wrangler RT/S 265/75 R16, пружины Nissan Patrol Y61, амортизаторы KYB, композитная защита АКПП, Картер, ЕВРО 2
ua1crx
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: KIVENNAPA
Сообщений: 323

« Ответ #123 : 25 Февраля 2013, 21:08:55 »

Ага, понятно. Просто надо понять, скажем так, что можно самостоятельно изготовить из дизайн-проектов.
Записан

digi, cw 12wpm, SAT, EME, RA1AMX
был 3.5 2005 =115000->240000
сейчас 2.9 2005 = 240000 ...
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #124 : 16 Марта 2013, 11:43:47 »

Про клубные карты и откуда берутся средства на клубные дела: (так просто для информации форумчанам)...

По нынешним временам москвичи совсем перестали клубные карты приобретать... А оно им нуно? Если везде дают скидки по старым картам прежних лет... А на клубные дела большинству наср...ь

Так вот.
Мише Федчуку в его маг и сервис-разбор в начале года было дано 10 штук карт для распространения среди форумчан.
Он сообщил, что осталось только 1 карта.
А это значит с 9 карт имеем в кассе 5400 руб., плюс  1200 за те две карты что приобрели у меня в рабочем порядке. (и немного есть у АлексТера).
Уже есть на орг.расходы для Экспедиции 2013. (наклейки, дипломы..призы...банер и  сувениры детям, )
Но раньше Экспедиции должны быть ещё и расходы на Терраканьи Бега!...

На остальное - клубную атрибутику так долго бум крошки собирать...На флаги, на наклейки и так далее.

Ну и для сравнения: человек завёл на нашем форуме коммерческую тему (разбирает авто, торгует з/ч и т.д.). Благодаря  форуму имеет кучу заказчиков..и .соответственно навар по бизнесу. И тоже платит в клубную кассу 1 тыр в год за тему(чуть более чем стоимость клубной карты).
 
А мы ниществуем- не на что сделать атрибуты оптом и распространить среди клубней. Люди спрашивают клубные атрибуты, а дать им нечего.
Мы же не Интеркар с его форумом, где продают атрибутику и доходы в семейный бюджет.. pressa
.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
terrik
Старожил Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Воронеж
Авто: Land Cruiser 100 трактор
Город: Воронеж
Сообщений: 620

Игорь
« Ответ #125 : 16 Марта 2013, 14:15:17 »

Бондыч так есть карты -я бы приобрел
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #126 : 16 Марта 2013, 14:27:56 »

Бондыч так есть карты -я бы приобрел
Блин!... туговато у нас в сообществе про клубные дела..
Я ж и говорю!
Карты клубные меняются каждый год... и они есть.
 Но клубни наши хитрож...ые (многие)! Пользуются у партнёров клуба старыми картами прошлых лет. Нашим партнёрам (за редким исключением)  пох...ям какие карты им тычат при покупках, и по любому делают скидки.


terrik, есть конечно клубные карты на 2013 год. У меня и у АлексТера для распространения.
Ну и отправили в Питер энное кол-во для тамошней клубной ячейки.

В связи с переменой места дислокации моей работы у меня можно клубные карты приобрести - либо днём на ул.Котляковская 3 (Москва), либо вечером в Раменском-подмосковье.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
druoo
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО ИСТРА
Авто: Был: 2,5 MT EST 2001 г., стал: GEELY Atlas Pro 1.5 DSG 2021г.
Город: Истра
Сообщений: 1570

Андрей
« Ответ #127 : 16 Марта 2013, 14:44:29 »

я вообще картами не пользуюсь, но постоянно беру себе 009... и Вообще у нас по моему есть карта СБ, создать тему (ну что-то на подобии Помощь клубу) выложить туда данные карты, кто может нет-нет да скинет тыщенку.
ЗЫ: да и не сильно добросовестным партнерам и клубням 
Записан


138 тык.
SSD
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Воронеж
Авто: Был 2,9 MT LSD TOD 2003 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 703

Сергей.
« Ответ #128 : 16 Марта 2013, 14:55:11 »

Согласен. Считаю, что клубной картой ты можешь и не пользоваться, но иметь её должен. Кстати, вот мы, сделав круг, пришли к аналогичной теме...
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16005.0.html
Записан

Terracan SuperTOD - кнопка Льва (2Hi, Auto, 4Hi, 4Low)
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #129 : 16 Марта 2013, 15:00:50 »

terrik, Если в Москве не получиться самому приобрести, стукнись в личку к Федчуку. Он мне будет проводку  транспортной компанией отправлять. Положит тебе карточку в мою посыль, а ты ему деньгу на карту бросишь. Как вернёшься в Воронеж заберёшь у меня.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
druoo
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО ИСТРА
Авто: Был: 2,5 MT EST 2001 г., стал: GEELY Atlas Pro 1.5 DSG 2021г.
Город: Истра
Сообщений: 1570

Андрей
« Ответ #130 : 16 Марта 2013, 15:03:44 »

И еще... в той же теме можно отразить нашу "бухгалтерию" теория и факт
Пример:
Доходы-
- Клубные карты 10 000
- Партнеры 5 000
- итого клубная касса 15 000

Расходы
- ТБ 5 000
- Экспедиция 8 000
- Иваново (детский дом) 5000
- Атрибутика 4 000
- Клубные карты 3 000
- Поддержка форума 10 000
итого Мы в минусе 20 000.

Это просто как пример и не к чему не обязывает. Просто мое мнение, Вы взяли все это на себя, да и варитесь в этой каше, ломаете себе головы что и как. Как я думаю если все это будет у нас на виду то дела пойдут в гору.
ЗЫ: темка должна быть закрытой от всеобщего обзора, только для клубней.
Записан


138 тык.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #131 : 16 Марта 2013, 16:19:35 »

druoo,... угу. Согласно твоего ответа всё как бы свелось к "Счётной палате".. К СтепашКИНу"..
Учёт ведётся... Что поступило, что израсходовано на мероприятия. Только особо нечего учитывать.
Иногда расход добавляется из своих карманов.
Готов всё что есть отдать (денюшку ...остатки атрибутов,... подарки нам  дружеских клубов на ДР, подарки ДетДомов, и прочее) И веди учёт.  Готов отдать именно тебе druoo

Просто мое мнение, Вы взяли все это на себя, да и варитесь в этой каше, ломаете себе головы что и как.
Во..во. Варимся. 
Хочешь повариться?
 Вэлкам!
 Или ты думаешь от 3-4 коммерческих тем в год ( а это  полстоимости оплаты нашего сайта на год) и 10-ти клубных карт можно развернуть бурную клубную деятельность?...

Как я думаю если все это будет у нас на виду то дела пойдут в гору
druoo,- готов ли  быть оргом клубных дел и взять на себя вместе с остальными админами груз поддержания клубного движения? Ответь.

А вообще то я поднял вопрос в связи с предстоящими весенне-летними нашими мероприятиями, и в этой связи чешем репу на какие шиши соргить всё это.   А не для поизмышляться...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #132 : 16 Марта 2013, 17:17:13 »

БОНДЫЧ, а может действительно ввести годовой взнос клубней - взнос по стоимости карты? Я так думаю, это никого не разорит, а польза в развитии клуба будет несомненно.
Записан
druoo
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО ИСТРА
Авто: Был: 2,5 MT EST 2001 г., стал: GEELY Atlas Pro 1.5 DSG 2021г.
Город: Истра
Сообщений: 1570

Андрей
« Ответ #133 : 16 Марта 2013, 17:24:34 »

Alex007(БОНДЫЧ), это не в коем случае не упрек, это предложение.
я оргом никогда не был... и думаю , что у меня не выйдет. ОРГ это очень ответственная работа. Нужно заказывать атрибуты, а у нас в городе все очень дорого, я имею ввиду рекламная печать. Есть на это живой пример Мы с Ленчиком делали наклейки на заднее стекло она нам обошлась в 500 рубликов шт., а в столице ребята делают за 150.
Иногда расход добавляется из своих карманов.
так озвучь сумму какая нужна и сколько есть. Может найдутся кто еще поможет. Почему все из Ваших карманов. Допустим я могу дать, немного но 1000 дам, не обеднею. номер карты сегодня, завтра деньги на карте. В чем проблема?
Записан


138 тык.
SSD
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Воронеж
Авто: Был 2,9 MT LSD TOD 2003 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 703

Сергей.
« Ответ #134 : 16 Марта 2013, 17:31:55 »

А вообще то я поднял вопрос в связи с предстоящими весенне-летними нашими мероприятиями, и в этой связи чешем репу на какие шиши соргить всё это.

Уважаемые одноклубники, ещё не имеющие клубных карт! Сам проживаю в городе, где нет партнёров клуба и, соответственно, нет возможности воспользоваться картой для личной выгоды. Однако искренне считаю, что члену клуба иметь клубную карту по меньшей мере очень почётно! Кроме того, приобретение клубной карты подразумевает не только последующую личную выгоду, но и поддержание общественных клубных мероприятий, благотворительности, да и существования самого форума в конце концов! Многим из нас форум помог, помогает и будет помогать в дальнейшем, поэтому приобретение клубной карты - это своего рода "Спасибо!" в адрес клуба и одноклубников. Я никого ни на что не уговариваю - все мы взрослые люди и всё сами прекрасно понимаем - я только излагаю свои личные мотивы, послужившие к приобретению клубной карты. Поэтому призываю тех, кто согласен с этим мнением, не оставаться равнодушными и поучаствовать подобным образом в поддержании клубных дел. Ведь карту же можно выслать обычным письмом в любой регион!
Кроме того, призываю партнёров клуба, особенно напрямую использующих пространство клуба как торговую площадку, вспомнить замечательные традиции российского меценатства и проявить сию добротетель на благо процветания и дальнейшего развития нашего клуба! Уверен, что за подобные высокоморальные деяния вам последует неминуемая преизобильная общественная благодарность, которая применительно к бизнесу с успехом заменит эффективную рекламную компанию!
Записан

Terracan SuperTOD - кнопка Льва (2Hi, Auto, 4Hi, 4Low)
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 26.