Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
06 Мая 2024, 07:32:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: События в Украине.......  (Прочитано 95885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #225 : 18 Марта 2014, 04:32:04 »

согласитесь, если бы россия была сейчас по-настоящему сильной страной, то все наши соседи стояли бы в очереди на вступление в таможенный евроазиатский межгалактический союз. разве нет? майдан в киеве бы вышел и заблокировал ВР с лозунгами "требуем присоединения к россии". грузия бы даже и не думала ни о чем, естественно при этом не было бы и никаких абхазских и югоосетинских конфликтов. китай радостно поддерживал все решения СБООН, а финляндия и восточная европа хранили свой нейтралитет лучше чем какая-нибудь швейцария.
но ничего этого нет. потому что единственное что мы можем предложить нашим дорогим соседям - это нефть/газ (а иногда даже дороже чем германии, это братским народам-то?) и ПЛЮС бонусом с этим, в праздничном наборе - беззаконие, коррупцию и другой наш залежалый товар.

понятно что все соседи от нас разбегаются! и кого надо за это винить? опять госдеп?
Ох не зря либералов эльфами называют. В Валиноре может ты и прав, Алексей. Но мы на земле и в России.
Михаил Саакашвили - Получив грант, отправился в страсбургский Международный институт прав человека. Через год, как стипендиат Госдепартамента США, был направлен на обучение в Колумбийский университет (Нью-Йорк), где в 1994 году получил степень магистра права[4]. Учился в Университете Дж. Вашингтона в Вашингтоне, стажировался в Академии европейского права во Флоренции и в Гаагской академии международного права[5][7].
Работал в Норвежском институте прав человека в Осло, затем в нью-йоркской юридической фирме «Patterson, Belknap, Webb & Tyler», которая занималась правовым обеспечением американских нефтегазовых проектов в СНГ[4][7]. (Отмечают, что в Грузии эта компания стала юридическим партнером молодежной организации «Кмара»[5], которая сыграла свою роль в «революции роз».)

Грибаускайте, Даля В 1991 году окончила программу для руководителей в Институте международных экономических отношений Джорджтаунского университета (Вашингтон).

Тоомас Хендрик Ильвес родился 26 декабря 1953 году в столице Швеции Стокгольме.
Позднее семья эмигрировала в США, где прошли детские и юношеские годы будущего президента Эстонии. В 1972 году закончил среднюю школу в Леонии, Нью-Джерси. В 1976 году закончил Колумбийский университет, получив степень бакалавра психологии, а в 1978 году — Пенсильванский университет (магистр психологии).
Это навскидку. Действительно, а) причём тут госдеп б) странно, что эти политики не бегут в таможенный союз.
Крым показал, как простое население НЕ хочет в Россию. Остальных жителей в других странах всё забывают спросить.
И это. Доля нефти в ВВП России 8,5 %.

Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Maikroft
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Москва
Авто: был 2,9 AT EST 2001 г., сейчас Tager 3,2 EST, 3d и ТЕР 3,5
Город: Москва
Сообщений: 437

Михаил
« Ответ #226 : 18 Марта 2014, 07:29:55 »

Вы меня ребята конечно извините, может я и не в тему.....но переодически читаю эту ветку, и мне становится страшно....причем не от ситуации в мире, а от ситуации именно здесь - ведь согласитесь - мы все таки не чужие друг другу люди, пусть мы не виделись никогда, и мое слово здесь ничего не значит, но сами почитайте что происходит на страницах форума? я пока не увидел только обещаний убить кого-то.....и на личности переходили, и унижали, и грязью поливали.....
Ребят, одумайтесь, да, не мне вас судить, но я просто вас призываю поразмыслить над всем....зачем усугблять то, что уже происходит?Huh?
Я не хочу вставать на чью-либо сторону, и скажу просто - я не знаю что такое жить в СССР, только по рассказам и воспоминаниям старших. Сейчас другой мир, более жестокий, более жесткий, в нем и так добра и тепла не хватает.....и неужели наше общее движение начнет ссориться из всего этого?Huh? не для того ли оно зарождалось - для поддержки, помощи, общения......
не ругайтесь на меня, просто крик души.......
Записан

был 2.9 AT 150hp EST, Y61, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI, 392 т.км
Hyundai Solaris 1.6 AT, чип
Tagaz Tager 3,2 220лс, EST лифт, СиБи, 31"
3,5 чип, бодик 6см, пружины Y61, лебедь, шнорк, багажник, люстры, 33"
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #227 : 18 Марта 2014, 07:55:48 »

я пока не увидел только обещаний убить кого-то.....и на личности переходили, и унижали, и грязью поливали.....
Со свеженького про "революционэров"
http://ura.ru/content/tumen/17-03-2014/articles/1036261577.html
Донецк Днепропетровск Зверское избиение правым сектором Жесть 16 03 2014
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #228 : 18 Марта 2014, 08:12:25 »

такая галимая постановка,как можно оскорблять одному (с девчёнкой) толпу или даже хорошо организованную молодёжь,и кричать через дорогу такую хрень,а потом стоять пару минут и ждать пока погладят по голове...смешно
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #229 : 18 Марта 2014, 08:50:18 »

такая галимая постановка,как можно оскорблять одному (с девчёнкой) толпу или даже хорошо организованную молодёжь,и кричать через дорогу такую хрень,а потом стоять пару минут и ждать пока погладят по голове...смешно
И статья постанова, и второе видео тоже.
http://www.nakanune.ru/news/2014/03/18/22345297
http://dp.vgorode.ua/news/215569/
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #230 : 18 Марта 2014, 08:57:21 »

Дмитрий17RUS, был бы я без разницы на какой стороне,я бы также отмудохал  за такие слова
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #231 : 18 Марта 2014, 09:04:48 »

Дмитрий17RUS, был бы я без разницы на какой стороне,я бы также отмудохал  за такие слова
Как интересно! А За Хайль Гитлер на своей улице стоял бы и молчал? А зиговать в ответ на Хайль стал бы?
Чтобы было понятно: слава украине - героям слава - девиз УПА.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%9F%D0%90
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #232 : 18 Марта 2014, 09:20:57 »

Дмитрий17RUS, не перегибай, хай гитлер - приветствие, пид***сы - оскорбление, по скольку все боролись за свободу слова.её получили, а оскорблять никто не имеет права,даже по закону  ареста до 1 года! Так что смысл был не в оскорблении а в том что постановка.
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #233 : 18 Марта 2014, 09:25:31 »

Ещё раз говорю: чьё приветствие? Фашистов? Я их няшками в ответ должен называть?
Украи́нская повста́нческая а́рмия (укр. Українська повстанська армія, УПА) — вооружённое крыло ОУН(б)[3][4].

Действовала с весны 1943 года на территориях, входивших в состав Генерал-губернаторства (Галиция — с конца 1943, Холмщина — с осени 1943), рейхскомиссариата Украина (Волынь — с конца марта 1943), и румынской Транснистирии (Заднестровья) (Северная Буковина — с лета 1944).

В 1943—1944 отряды УПА действовали против советских партизан, отрядов польского подполья — Армии Людовой и Армии Крайовой[5][6]. C 1943 года действовала[5][7][8][9][10] против германской оккупационной администрации и её вооружённых формирований. В 1943−1944 годах подразделения УПА были активно задействованы в украино-польском этническом конфликте[11].

С восстановлением советской власти на территории Украины, действие УПА было распространено на военнослужащих Красной армии, внутренних и погранвойск НКВД СССР, сотрудников правоохранительных органов и служб безопасности, советских и партийных работников, колхозных активистов, представителей интеллигенции, приехавших «с востока», лиц из числа местного гражданского населения и структур ОУН(б), заподозренных в поддержке или лояльности советской власти[12].

Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Pilutov
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 3.5 04 AT TOD Re пока 181
Город: СПб
Сообщений: 46

Дмитрий
« Ответ #234 : 18 Марта 2014, 15:18:00 »

 С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ!!!! УРАААА!!!
Записан
витаха19
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Черногорск,Хакасия,Сибирь.
Авто: Терракан 2002 2.5 АКПП
Город: Черногорск.Хакасия.Сибирь.
Сообщений: 188

виталий
« Ответ #235 : 18 Марта 2014, 18:30:27 »

))))))))
Записан

Если уж жизнь-игра,то мне нравится её сценарий...
витаха19
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Черногорск,Хакасия,Сибирь.
Авто: Терракан 2002 2.5 АКПП
Город: Черногорск.Хакасия.Сибирь.
Сообщений: 188

виталий
« Ответ #236 : 18 Марта 2014, 18:33:41 »

)))))))
Записан

Если уж жизнь-игра,то мне нравится её сценарий...
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #237 : 18 Марта 2014, 18:34:57 »

С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ!!!! УРАААА!!!
Ураааа!!!!
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #238 : 18 Марта 2014, 18:41:42 »

Свое вернули. Так всем спокойней, по крайней мере на данный момент. Урааааааааааааааааааа
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #239 : 18 Марта 2014, 18:54:53 »

...да кто бы сомневался.. Cool....привет майданутым...
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 25.