Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
22 Мая 2024, 10:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: какой навигатор выбрать?  (Прочитано 21572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asterix
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Юго-Запад
Авто: Terracan 2,5 АКПП EST 2002 г.в.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 37

« Ответ #30 : 22 Декабря 2009, 11:17:23 »

...Обратите внимание на появившуюся в этом году программу Прогород...
С удовольствием бы обратил... но симбу не поддерживает, да и платная.  Undecided
Записан

mousemike
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 566

« Ответ #31 : 23 Декабря 2009, 02:10:26 »

Други, а попробуйте для походов за грибами иметь обычный телефон с поддерживающий приложения MDIP JAVA 2.0,  любой блютуз-ЖПС-приемник  (например holux-1000) И програмку - MapNav c mapnav.ru, там поддерживаются карты собственного формата, умеет качать карты гугла и яндекся, а еще можно подсунуть гугловый Кэш, набраный на стационарном компьютере , ну и конечно есть програмка для изготовления самодельных карт из любых сканированых или скачаных... ИМХО - за грибами самое ТО!!! там есть такие режимы, сохранять маршрут и иди по нему в обратную сторону. плюс есть сервис - смотри где я - отправляет свои координаты на сервер, а те кому ты позволяешь видеть, могут тебя видеть  на карте... вобщем предлагаю попробовать
Записан

KIA Mohave
и 2,5 AT EST 2002 г. 205т.к , Koni-HavyTruck – перед сзади – каябы, пружины-Nissan Patrol (Б\у), Мухобойка Convoy), ЕГР-заглушен, масл.радиаторы от газели (надо продать но жалко и руки не доходят)
Gloom!!!
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Kirov
Авто: Corcoran Maradeur
Город: Kirov
Сообщений: 71
« Ответ #32 : 23 Декабря 2009, 19:38:22 »

И програмку - MapNav c mapnav.ru,
а точнее оттуда  - http://mapnav.spb.ru Smiley
Записан

"There is no beast without cruelty" - Friedrich Nietzshe
"No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none therefore am no beast" - Shakespeare, King Richard III
bakons
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Речной вокзал
Авто: Terracan 2.5 TD
Город: Moscow
Сообщений: 303

« Ответ #33 : 23 Декабря 2009, 19:59:16 »

Я думаю. что по картам один из лучших - навител. Он даже мой дом на даче видит... Но не удобно в нём всё как-то... Не для меня он. Гармин - отличная вещь!!! Всё удобно - управление, карты - они тоже замечательные, только 1 минус - по городу хреновенько маршруты прокладывает. Может показать прямую дорогу через объезд... Зато какой он красавец - когда выезжаешь из города и катаешься по России!!!!!!!!!! Думаю здесь он лучший! Шоссе, просёлки. тропы... Всё видит. По европе использую ТОМ-ТОМ. Проверено. И карты отличные и маршруты прокладывает как надо. С Гармином там немножко хуже. Но по России ТОМ-ТОМ даже рядом с ним не стоит...  *kuzkinamat*
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 26.