Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
13 Мая 2024, 13:12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Друзья,одноклубники,Очень нужны лекала для силовика  (Прочитано 4911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« : 03 Апреля 2014, 15:20:11 »


Всем привет!Други у кого, или кто может помочь с лекалами или программулиной на лазер, для воспроизводства силовика на наш Терр.
Есть кулибин мой друг, и огромное желание сделать силовик для наших коней.Главное есть оборудование и руки,но нет лекал.Кто чем поможет.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #1 : 03 Апреля 2014, 15:36:13 »

Серж, Хорошее дело делать решил !! отлично
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
fbv1980
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,5 AT EST 200  г.
Город: Улан–Удэ
Сообщений: 327

Федор
« Ответ #2 : 03 Апреля 2014, 16:21:50 »

У меня есть фотки лекал на мой бампер, но и их  нужно доробатывать кое–где. Если надо скину на мыло.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #3 : 03 Апреля 2014, 19:01:15 »


...., для воспроизводства силовика на наш Терр.
Есть кулибин мой друг, и огромное желание сделать силовик для наших коней.Главное есть оборудование и руки,но нет лекал....


Серж! Ну  все осведомлены, что ты без пяти минут обладатель Мечты...которая почти вот вот сбудется.
Зачем тебе силовик-бампер для Терра?
Ты хочешь помочь другу найти заказчиков?
Дело хорошее и думаю благородное... но как только обрастет коммерческой подоплекой оно непременно столкнется с нашиии Правилами использования нашего ресурса в  личной коммерческой деятельгости.
А в целом изготовление девайсов для клубней по приемлемым ценам дело нужное и полезное... и только должно приветствоватьсч
Эт я так... на всякий случай... прогнозируя на развитие темы.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Daeron
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 AT LSD TOD 2005г.
Город: Minsk
Сообщений: 916

Ilya
« Ответ #4 : 03 Апреля 2014, 19:48:09 »

наверное тойота тойотой, а втихушечку теричек хочет прикупить еще один,  для души, подготовить его, холить и лелеять)))
Записан

SuperTOD, лифт 4', проставки под шаровые + пневма AirLift 1000, рулевой демпфер от Patrol Y60, 33", Multitronics ri-500
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #5 : 03 Апреля 2014, 20:04:03 »

наверное тойота тойотой, а втихушечку теричек хочет прикупить еще один,  для души, подготовить его, холить и лелеять)))
Вряд ли... у Сержа есть для этого (для говен) УАЗик. Думаю по сути смыслового посыла в старттопике он нас просветлит сам..
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #6 : 04 Апреля 2014, 15:22:06 »

Серж! Ну  все осведомлены, что ты без пяти минут обладатель Мечты...которая почти вот вот сбудется.
Зачем тебе силовик-бампер для Терра?
Ты хочешь помочь другу найти заказчиков?
Дело хорошее и думаю благородное... но как только обрастет коммерческой подоплекой оно непременно столкнется с нашиии Правилами использования нашего ресурса в  личной коммерческой деятельгости.
А в целом изготовление девайсов для клубней по приемлемым ценам дело нужное и полезное... и только должно приветствоватьсч
Эт я так... на всякий случай... прогнозируя на развитие темы.

Alex007(БОНДЫЧ),привет!Ну.твоей проницательности нет границ.Конечно.ты прав,как таковой силовой бампер мне на Терр,не нужен, а вот помочь клубням,затея,есть.О какой то продаже,в данной момент говорить,просто рано,сначала надо найти исходники и начать,Но всё реально.
С правилами форума,я конечно знаком и целиком согласен,но пока говорить об этом рано и не серьёзно.Делать буду не я, я выступаю как организатор и идейный вдохновитель.
Вообщем,уважаемые одноклубники,если есть желание,прошу свои эскизы,шаблоны,скинуть на мыло vsm65@mail.ru
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 25.