Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
07 Мая 2024, 09:28:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CrazySHTURMAN  (Прочитано 12909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #15 : 05 Апреля 2009, 07:44:57 »

Началось все как всегда- поляна, заброшенный военный бункер и около 150 джипов всех мастей.Все было проведено ОРГами точно по времени и на высшем уровне, за что им огромный респект!!
Старт был общий , т.е сразу после получения на руки карты с точками. На карте было отмечено 9 основных точек на каждой из которых висели еще по 1-2 фрагмента следующих КП. Итого было 27 Кп.
Стратегию мы выбрали верную- сначала собрали все на севере, потом пропустив КП взле лагеря рванули на юг.  
Как оказалось время на сбор всех точек было отпущено минимально возможное, то есть если ехать без ошибок, то в срок вполне реально собрать все КП за 5 часов. Ошибки мы конечно делали и в итоге за 20 мин до истечения контрольного времени собрали 24КП. Но так ка на прошлых покатухах в середине списка мы уже финишировали, то посовещавшись с Чаком решили брать все КП без времени.
В итоге вернулись в лагерь, взяв 27 КП с опозданием на 35 мин. и естессно зачет нам не поставили. Ну и фик с ним.. главное мы взяли все точки для себя.
Трасса была оч интересная, глубокие колеи, перезды деревьев и ЧЕРНОЗЕМ! а как он классно засасывает, те кто решался срезать путь по полю, нередко садились по самые двери.
проехали всю трассу не застряв ни разу.. Пневмоподухи рулят!!! накачал их до 5 атм  почти даже нигде не чиркал.

Ребята Ромео и Кортес- поздравляю с дебютом!!! считаю его оч удачным для вас.
а Максимус приехавший со сломанными ребрами!!! Борис- ты БЕЗУМЕН!!! ))))))))

Огромная благодарность моему штурману Жене(CHAK).. ты супер!!

Участников было 170, не всем номеров даже хватило.
Все дороги были проезжабельные, среди участников встречались паркетники типа Subaru Forester, участвовал даже полноприводный Соболе. Все засадные места можно было объехать или добежать до точки пешком, вначале так и делали, потому что попали в пробку после старта.
Я взял 21 точку, последние 3 не взяли потому что перед финишем было несколько аварий, народ начал носится без головы и решили не рисковать и правильно сделали, перед самым финишем долго объезжали сначала ниву, которую развернуло поперек дороги, а потом буханка с номерем В 666 АД 13 приехала по назначению не разъехавшись с паджериком. Итого зазря потрачено было время сначала на пробки, а в конце на объезды.
Всем участвовашим очень понравилось, ждем результатов.
Записан
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #16 : 05 Апреля 2009, 18:14:52 »

Alex, скажешь тоже "с переломанными ребрами", трещина, и то в одном sinka, классно погоняли! Мы тебе дорогу уступали, где-то в районе 18-й точки перед лужей, ты по ней так лихо промчался, что в открытое окно нас залил rain, а когда Kortes сел на полянке, мы бутеры дожеввывали, и уже собрались помочь "китайскому брату", но нас зеленая "буханка" опередила, а так Шнивку, у которой задок отключился дергали, да какой-то "фриц" на квадрике все время кружил вокруг нас, здорово было yees!!!
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #17 : 05 Апреля 2009, 22:00:52 »

Я взял 21 точку, последние 3 не взяли потому что перед финишем было несколько аварий.
Дима.. точек было 27
Расцарапался то сильно??
Трасса действительно была проезжабельной, я полз за этой субару и поражался что я еле ползу, а она так резвенько бежит.. потом через 4 км оказалось что я ехал зза ней на заднем приводе.
Водитель ее кстати высадил штурманшу и послал по колеям к точке, до которой как потом оказалось больше километра. В итоге она вернулась к нему с полпути , а мы уже проезжали их в обратную сторону.

Maximus прости,облили  ненарочно!! Где это было??для меня все номера точек слились в одну))

Да квадрики это безумцы, у самого сердце не раз замирало, когда они пикировали прямо в бок..


Записан
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #18 : 07 Апреля 2009, 19:37:13 »

Дима.. точек было 27
Расцарапался то сильно??
Трасса действительно была проезжабельной, я полз за этой субару и поражался что я еле ползу, а она так резвенько бежит.. потом через 4 км оказалось что я ехал зза ней на заднем приводе.
Водитель ее кстати высадил штурманшу и послал по колеям к точке, до которой как потом оказалось больше километра. В итоге она вернулась к нему с полпути , а мы уже проезжали их в обратную сторону.
Я знаю что точек былр 27, но где-то к середине, во время остановки на обед, мы решили что будем брать только 24, двигался я медленно и печально, чтобы не расцарапать машину, не растрясти штурмана и не убить декоративный кенгуру, поэтому лимита времени очень не хватало. Так что серьезных царапин нет, в основном мелкие, на колесных арках.
В результате только 48 место из 129. Считаю что неплохой результат для первого раза без какой-либо подготовки. С монстроподобными уазиками даже бесполезно гонятся. Что они делали в стандарте? народ возмущался.
К следующему разу буду снимать кенгуру и нижнюю часть бампера и низковисящий резиновый брызговик штатный под днищем, а машину обклеивать пленкой. Также заказал сегодня колеса 30,5".

Да, а квадрики это вообще жесть. Там первое место с большим отрывом заняла девочка ростом метр с кепкой.
Записан
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #19 : 07 Апреля 2009, 19:42:46 »

Ну да у нас тоже 75-ое место!))))Да мы не за местом ехали,а хотелось просто поучавствовать! http://picasaweb.google.ru/romeotv/VCOjEE?authkey=Gv1sRgCLrtpsXskcn1MQ
Записан

163 Hp, 149т.к
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #20 : 07 Апреля 2009, 19:48:11 »

Имхо чтобы за местом гнаться надо готовить отдельную машину...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 26.