Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
08 Мая 2024, 16:30:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МММ-2011  (Прочитано 23604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stary100
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Забайкальский край
Авто: Был 2,5 AT EST 2001г. Ныне LCP KZJ95W-GKPST
Город: Забайкальский край
Сообщений: 392

Виталий
« Ответ #45 : 31 Мая 2012, 08:52:14 »

вклады под процент - начальная стадия для привлечения масс. система создана для более глобальных целей - изменение финансовой системы. в недалеком будущем деньги как обьект вообще утратят смысл.
Записан

Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #46 : 31 Мая 2012, 09:14:20 »

я понел мавроде пасланец бога и эноплонетян для таво чтобэ эзминить чилавечиства и пастроэть рай на зимле!!!1
Записан

если что - пишите в личку
Morr
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Уфа
Авто: Terracan 2.5 AT 2003г. 150 т.к
Город: Уфа
Сообщений: 144 Андрей
« Ответ #47 : 31 Мая 2012, 09:21:17 »

Оха, плонетяне его долго били по голове, вколачивая сокральные знания, он сам признаётся, что заработал в молодости 12 сотрясений.    *kakbaran*
Записан
caxapok
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: 2,9 АТ 2006 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 521

Дмитрий
« Ответ #48 : 31 Мая 2012, 21:45:35 »

Для caxapok и прочих

я никогда не примкну к группе "товарищей" которые хотят "быстро разбогатеть"...
Не по моей натуре поступок. Я думаю что "быстро" - не эквивалент "хорошо".. Где то обязательно пострадает человек, из за этого... Как то не по людски это... (моё мнение )
Записан

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Stary100
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Забайкальский край
Авто: Был 2,5 AT EST 2001г. Ныне LCP KZJ95W-GKPST
Город: Забайкальский край
Сообщений: 392

Виталий
« Ответ #49 : 01 Июня 2012, 03:42:46 »

Что-за связь на мифическом уровне и чем она удостоверена между "быстро разбогатеть" и "Где то обязательно пострадает человек, из за этого"?
Записан

caxapok
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: 2,9 АТ 2006 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 521

Дмитрий
« Ответ #50 : 01 Июня 2012, 08:42:33 »

читай и всё поймешь... *ded*

Есть простой физический закон сохранения энергии, он выполняется всегда и везде. И закон сохранения денег вполне себе частный случай. Именно по этому закону деньги могут быть получены только 3-мя способами:1. Напечатать новых и сказать, что так и было. Это прерогатива государства, полезешь, размажут...2. Отобрать у других и присвоить себе. Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей знал множество способов относительно законного отъёма денег...3. Создать материальные ценности и поменять на деньги. Это производство, добыча полезных ископаемых, и т.д.Других способов нет!!! Совсем нет!!! Абсолютно!!!Думаю выбрать из этих пунктов тот который подходит МММ не составит труда.
Записан

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
caxapok
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: 2,9 АТ 2006 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 521

Дмитрий
« Ответ #51 : 01 Июня 2012, 08:42:43 »

суть :
В общих чертах работает пирамида так. Организатор пирамиды собирает по сотке баксов с лохов и объясняет: если каждый из вас найдёт ещё шестерых «вкладчиков», то вы получите «дивиденды» со своих баксов, а ваши «вклады» вырастут. Лохи тут же начинают рыть носом землю, привлекая «вкладчиков», тем самым формируя второй уровень пирамиды, и сами выходят из статуса лохов. Дальше начинают работать лохи третьего уровня и так далее. В зависимости от процента выплат у финансовой пирамиды может быть разное количество уровней, но при обычном проценте выплат (20%) в теории не более 13-ти уровней, в противном случае лохов пришлось бы искать на другой планете – на Земле столько просто не живет людей.

 
Чистая математика, всем прекрасно понятно, что пирамида из воздуха денег не делает – она не производит ничего вообще, и всё что люди с помощью пирамиды «зарабатывают» - они просто берут деньги из карманов других людей, большая часть которых в один прекрасный день останется в дураках. Поэтому, играют в пирамиды не просто наивные граждане, так называемые лохи, а лохи жадные и подлые, стремящиеся к обогащению за счет потерь других.

Сказано жёстко - зато на чистоту...

Записан

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Stary100
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Забайкальский край
Авто: Был 2,5 AT EST 2001г. Ныне LCP KZJ95W-GKPST
Город: Забайкальский край
Сообщений: 392

Виталий
« Ответ #52 : 01 Июня 2012, 08:56:34 »

сначала хотел посоветовать перечитать еще раз предыдущую страницу, но потом понял: броня крепка и корни - ферум. Как в Армии:  сказал "люминий- значит "люминий" - ну и что, что не белый, а черный и "чугунием " пахнет! Если ты уперся в своей точке зрения не взирая на доводы - зачем лезешь со своим мнением не желаю его отстаивать в споре, а тупо навязывая? А использование клейменных ярлыков в и без того неаргументированных доводах только сильнее убивает желание что-то доказывать в ответ.
Записан

Stary100
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Забайкальский край
Авто: Был 2,5 AT EST 2001г. Ныне LCP KZJ95W-GKPST
Город: Забайкальский край
Сообщений: 392

Виталий
« Ответ #53 : 01 Июня 2012, 08:59:06 »

Лохи и Зомби-завистники в МММ-2011
Записан

Morr
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Уфа
Авто: Terracan 2.5 AT 2003г. 150 т.к
Город: Уфа
Сообщений: 144 Андрей
« Ответ #54 : 01 Июня 2012, 09:04:41 »

Жесть! Видео конкретный психоделик! Я и не знал, что качание заднего фона так хорошо мозг выносит.
Теперь знаю, спасибо!!!

P.S. Зомбей нет, ну совсем нет, ога...
Записан
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #55 : 01 Июня 2012, 09:20:12 »

Почитав всю эту фигню (в оригинале я написал "х-е-р-н-ю"), я пришел к выводу, что я, пожалуй, зомбо-завистник - по классификации этого качельного демагога. Оказывается, они там не пирамиду воровайскую, а общество всеобщего процветания строят, некоторое подобие коммунизма. Ну что ж, так держать.
Полагаю развязка уже совсем скоро, ведь кругом враги.
Записан

С уважением, Алексей
caxapok
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: 2,9 АТ 2006 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 521

Дмитрий
« Ответ #56 : 01 Июня 2012, 13:43:23 »

броня крепка и корни - ферум

Я полагаю, что выражу общую мысль  о необходимости закончить перебранку.
А то быстро потеряем уважение друг к другу ...
Записан

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #57 : 01 Июня 2012, 14:26:54 »

очень старый текст о кризисе - http://www.avanturist.org/blog/post/28

вообще был написан как объяснение мирового кризиса, но применим и к ммм тоже
Записан

если что - пишите в личку
KOLDUN
Гость
« Ответ #58 : 01 Июня 2012, 17:11:29 »

я понел мавроде пасланец бога и эноплонетян для таво чтобэ эзминить чилавечиства и пастроэть рай на зимле!!!1
Grin  *rzhu* 

я никогда не примкну к группе "товарищей" которые хотят "быстро разбогатеть"...
Не по моей натуре поступок. Я думаю что "быстро" - не эквивалент "хорошо".. Где то обязательно пострадает человек, из за этого... Как то не по людски это... (моё мнение )

+1000

Беда в том, что сейчас многие хотят ничего не делая иметь многое. Уже можно по пальцам пересчитать тех, кому нравится что то выращивать или производить и зарабатывая на этом нести остальным радость. А вот тех, кому хочется урвать подешевле и впарить подороже всё больше и больше. И среди них находятся такие "буратинки" которые верят в "поле чудес в стране дураков", закопай ненужные тебе сейчас денежки и через месяц получишь больше в двое. Оно конечно понятно, доллар, это та же пирамида. Америкосы печатают зелёные фантики и меняют их на реальные, нефть, лес, газ и т.д... и если мировое сообщество разом решится обменять эти фантики на золото(как это было изначально задуманно), то янки начнут бряцать оружием. И вот доблесный "кот Базилио" решил померятся письками с мировыми государственными финансовыми пирамидами. Только думаю ему обрезание сделают если не государства, так сами "буратинки", когда придёт большой "бада-бум".
И на вопрос
Что-за связь на мифическом уровне и чем она удостоверена между "быстро разбогатеть" и "Где то обязательно пострадает человек, из за этого"?
можно ответить просто - если все будут закапывать свои "золотые" на "поле чудес в стране дураков" и ждать, когда вырастет денежное дерево, то кто тогда будет производить продукты, которые можно будет купить на эти легко полученные деньги... таких "пап Карло" будет совсем немного и продуктов будет совсем чуть-чуть, следовательно эти продукты или будут стоить столько, что быстро разбогатевшие всё равно окажутся в итоге нищими или придётся "папу Карло" обмануть и урвать его продукты подешевле, а проще всего основательно потрясти его, вогнать в рабство, думаю от этого "папа Карло" счастливым не станет. Есть еще вариант с легко синтезируемыми дешевыми продуктами от "Карабаса Барабаса" которые красивые на вид, имеющие манящий вкус, но по сути своей папье маше, от которых "буратинки" будут считать себя счастливыми и богатыми, но на самом деле будут отравленными больными, т.е. обманутыми и пострадавшими.
Самое забавное, что сегодняшняя схема МММ - это мини копия мировой финансовой системы и думаю это ускоренный вариант развития событий. Понаблюдаем...
ПыСы пока воял ответ с моим пропадающим конектом, дядя Лёша как подглядел, ссылку прям в тему дал  cruto
очень старый текст о кризисе - http://www.avanturist.org/blog/post/28

вообще был написан как объяснение мирового кризиса, но применим и к ммм тоже
Записан
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #59 : 01 Июня 2012, 17:27:41 »

Владельцы фантиков и по совместительству властелины трубы уже мстю устраивают за невнимание к G8. И внимание к Белорусии.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 25.