Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Мая 2024, 08:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГИБДД не дает москвичам пройти техосмотр  (Прочитано 28918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #60 : 06 Мая 2011, 11:09:17 »

Алексей(Степанов), через ГосУслуги записывался?
....
06 мая 2011
Пункты технического осмотра, осуществляющие прием граждан в круглосуточном режиме.
    В целях улучшения приема населения, а также сокращения очередей в подразделениях ГИБДД с 6 мая 2011 года во всех административных округах города Москвы организован прием граждан по вопросам прохождения технического осмотра в круглосуточном режиме...
http://gibddmoscow.ru/
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #61 : 06 Мая 2011, 12:36:06 »

Алексей(Степанов), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодец Smiley
Записан

Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #62 : 06 Мая 2011, 14:34:50 »

на госуслугах уже начал регистрацию, но никак не придет письмо-счастье... поэтому рванул без записи.

желтые передние габариты не вызвали вообще никаких эмоций, по пластиковому "кенгурину" сотрудник постучал костяшками и тоже не произнес ни слова. вопросы возникли только по задним птф. я по традиции гаркнул "отсутствуют!" на призыв их включить, сотрудник проворчал "быть того не может...", после этого последовало традиционное изучение иероглифов, осмотр приборной панели на тему "где же они тут включаются?", чесание в затылке, разведение руками и финальная фраза "ну что ж, нет значит нет..." в результате у меня не проверили даже дворники и омывайку стекол Smiley

при мне минимум четыре автовладельца (уже внутри пункта) добровольно растонировали стекла передних дверей. новый с иголочки 200 крузак был отправлен за наличие хромированной "губы" под бампером. джигит на еще достаточно свеже выглядящей девятке тоже был отправлен по каким-то техническим причинам.

наиболее тщательной проверке был подвергнут механизм складывания крыши у кабрио купе мерседеса производства этак 90 года. на осмотр механизма собрались почти все сотрудники станции и большинство водителей автомобилей Smiley
Записан

если что - пишите в личку
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #63 : 16 Мая 2011, 05:27:30 »

Хрен им буду платить.Сегодня звонил ФСБ-ник,сказал,надо освидетельствовать газовый балон (500руб),ну это святое,так сказать моя безопасность,остальное у меня в порядке,и Всё,короче дали им просраться...посмотрю на ихнюю наглую морду
Господа , 14 маю прошёл ТО, на своем боевом УАЗе.Меня очень культурно,даже на ВЫ,попросили заранее снять кенгурин,хотя в ПТС,написано Джып(ввиду того,что,болты с гайками не ржавые,снял.А так смотрели Всё..задавали,много вопросов,я стоял и тупо молчал и улыбался.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #64 : 16 Мая 2011, 07:23:16 »

Усё, прошлааааааааааа  Grin Grin Grin теперь и у меня есть эта заветная бумажка)))))))
Записан

sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #65 : 16 Мая 2011, 10:06:21 »

Появились сообщения, что прохождение ТО могут на 1 год приостановить... в виде эксперимента
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #66 : 17 Мая 2011, 07:35:29 »

sam-07, это не для нас к сожалению( я тоже сначала обрадовалась, а когда статью почитала то радость моя испарилась)))
Записан

leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #67 : 17 Мая 2011, 11:00:24 »

Появились сообщения, что прохождение ТО могут на 1 год приостановить... в виде эксперимента

Это всего лишь предложение, сделанное исключительно в устной форме и не оформленное документально. Я не думаю что наша доблестная (млин... даже язык не поворачивается сказать) "полиция" все-таки решиться на такой шаг, это же сколько народу останеться без куска хлеба.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #68 : 17 Мая 2011, 11:46:44 »

просто хочется верить в лучшее Smiley
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #69 : 17 Мая 2011, 12:23:01 »

Не, слабо верится, что такую кормушку прикроют. Хотя по сути — филькина грамота все эти ТО. Говорят лишь о том, что «в данный момент здесь и сейчас машина исправна», а что будет завтра или через пол-года лежит только на совести владельца. Уж переложили бы всё тогда, что уж там.

Похоже так же придётся проходить в июне, вариантов нет. Есть какие-то места в Теракане, на которые нужно особо обратить внимание перед ТО?
Записан

sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #70 : 17 Мая 2011, 13:09:31 »

Говорят лишь о том, что «в данный момент здесь и сейчас машина исправна»
да ладно, ни о чем это не говорит! купил и катаешься, а вот исправна или нет вопрос отдельный
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #71 : 17 Мая 2011, 13:29:42 »

sam-07, я написал это в контексте того, что ты проходишь его честно, а не покупаешь.
Записан

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 25.