Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
15 Мая 2024, 21:41:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя дача.  (Прочитано 145603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #45 : 30 Марта 2009, 22:00:31 »

PROPOVEDNIK-ну может быть,только меня рыбой не заманишь!У меня на неё аллергия с детства!)))))Ловить-люблю!,икру красную ем,чёрной саам понимаешь по какой причине не вижу!Так что рыбки для меня нечто!,разве что коллективные покатушки!
Записан

163 Hp, 149т.к
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #46 : 30 Марта 2009, 22:07:26 »

А что я ем,парную осетрину,простую русскую еду..
Ее ловлю в своем пруду! Cool
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #47 : 31 Марта 2009, 09:17:24 »

....
Не так меня твои 150 градусов добили, дядь Лева, как эти, понимаешь, какие-то особо буржуазные водопады    Wink

Дядь Леш, я думаю в этом водопаде вся фишка Левиной дачки... так сказать гордость!!! Бани то у многих и не удивишь. А тут целая акватория со своими прибамбасами...наверняка и насос подбирался по уму, чтоб дать достаточный объем воды и прочее расчитывалось.. pressa
Я Леву понимаю!
Тож есть наподобие... тока в стиле русской мельницы... (колесо никак не примастырю.. вода так падает..)
И тепереча вот с гордостью тычу пальцем - мол САМ ваял!! Cool
Молоток Лева... правильна ему папа руки на место приладил!!!  cruto
Тока погорячился он со 150 градусами! Во первых наверняка градусник врет.. во вторых теперь терраканы не отстанут от него пока свои  *popa* не попарят у него  Tongue
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #48 : 31 Марта 2009, 11:55:17 »

ну вы тут накатали прудо-ланшафтно-рыболовы любители!!
скажу кратко про свою дачу,участок не большой в МАЛОМ БРЯНЦЕВЕ,зато на нем поместилось:домик 2-х этажный,банька 4на4,сарайчик,и всякая прочая лабуда(позже сфоткаю)зато вместо рыбок есть:кролики,куры,два кота,один собак,подумываю в этом году пяток индоуток завести!!!ну собственно говоря и все! buhauа потом,когда кризис конкретно ударит tochilovo,кроме собаки и котов!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Кача
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Сообщений: 418
« Ответ #49 : 31 Марта 2009, 12:14:34 »

ну вы тут накатали прудо-ланшафтно-рыболовы любители!!
скажу кратко про свою дачу,участок не большой в МАЛОМ БРЯНЦЕВЕ,зато на нем поместилось:домик 2-х этажный,банька 4на4,сарайчик,и всякая прочая лабуда(позже сфоткаю)зато вместо рыбок есть:кролики,куры,два кота,один собак,подумываю в этом году пяток индоуток завести!!!ну собственно говоря и все! buhauа потом,когда кризис конкретно ударит tochilovo,кроме собаки и котов!

Кота как кролика!!
Записан
Лев
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: Terracan 2.9 АКПП      super TOD (2Hi,Avto,4Hi,4Low)  2002г
Город: г.Долгопрудный
Сообщений: 771

Лев
« Ответ #50 : 31 Марта 2009, 20:42:05 »

     Дядя Лёша водопады свои переделываю каждый год , ищу совершенства, последний раз капитально переделывал вернувшись от тебя , насмотревшись красот Петергофа, мысли не кончились и в этом году тоже предстоит реконструкция. Дядя Саша 007 (понимает), и на все 100% конечно прав, прудик с водопадом -это моя гордость и радость (очень люблю посидеть, послушать шум водопада, очень после трудового дня успокаивает), рыбки плавают, но их почти не видно, дикие прячутся, как перезимовали не знаю, каждый раз зимой как приезжаю лунку бурю, чтоб дышали
Записан

Всем во всём удачи.
                                Лев.
PROPOVEDNIK
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: TERRACAN 2.9 CRDI MT 2002г.
Город: Москва(Отрадное)
Сообщений: 733

Андрей
« Ответ #51 : 31 Марта 2009, 21:23:00 »

А ВЫ ЛЕВ ЭСТЕТ !!!!!!!!!!!!!
Записан

Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #52 : 31 Марта 2009, 21:30:26 »

 раз уж такая пьянка пошла...мне говорят надо ехать в деревни ...купить или как то по другому договориться..и взть брошенный (старый - дерево там уже как камень) сруб дома пятистенок...остальное не брать..ну может крыша и перекрытия..в зависимости от дома..предлагали в смоленске за 15 тыс р привезти 6Х8... кто что думает?..
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #53 : 31 Марта 2009, 21:39:05 »

На драва??? Azn Баню чтоль топить?
Сань, ну ежель у тебя твой садовый участок - антикварная лавка.. то может и да!
Но ваащето из г... govno    конфетку трудно сваять..

Чет тебя все куда-то заносит? То супербайки покупаешь не умеючи ездить.. то хотишь их древних бревен дворец построить.
.Ой..Санек, Санек!!
На рыбалку лучше собирайся! Крючки точи! И посмотри еще раз на дорожку фильму "Особенности национальной рыбалки"... про прокурора и его первый опыт рыбачить в компании с Кузьмичем, генералом и остальными... Tongue
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #54 : 31 Марта 2009, 21:42:18 »

Alex007 (БОНДЫЧ), насчёт дерева немного не соглашусь1..мнеж 5 стенок только нужен..а остальное новое..

ведь современная древесина немного не то и не та))) смотрел я срубы уже год.....

а байк достался по цене за 4 тыс евро..так что это совсем даром..по ценам на них в Москве..
а на дачу очень хочу переехать..насмотревшись ваших фоток!:)
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #55 : 31 Марта 2009, 21:54:25 »

Сань! Не ломай свой моск (как тут говорилось..)  продавай свои приблуды движемые и покупай готовый коттедж... а то радоваться жизни на даче не останется времени...а ведь еще нада дерево посадить и ...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
AntonS
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 110000км
Город: Ленинградская область, г.Приозерск
Сообщений: 379

« Ответ #56 : 01 Апреля 2009, 00:36:44 »

Я вот тоже пока дачкой не разжился! Ну есть конечно небольшой летний домик в садоводстве, доставшийся по наследству, но состояние наверное под снос. А так конечно нужен хороший зимний добротный дом для ПМЖ, а т о сидим в городах в бетонных коробках и сходим с ума потихоньку. Особенно в больших городах!!! А я вот последние 4 года работаю в загородном клубе, ну и живу в нем, сижу в лесу, а в выходные в Питер катаюсь, на людей посмотреть, чтобы не одичать. Кому интересно вот сайик dacha-ozero.ru (не рекламы ради!!!!)
Записан


http://dacha-ozero.ru - отдыхаем хорошо!!!
PROPOVEDNIK
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: TERRACAN 2.9 CRDI MT 2002г.
Город: Москва(Отрадное)
Сообщений: 733

Андрей
« Ответ #57 : 01 Апреля 2009, 00:48:36 »

AntonS,
снимали мы у вас в Приозерске фильм "Возвращение" , на причале воинской части. ОГчень у вас места красивые!!!!!!!!!! cruto
Записан

AntonS
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 110000км
Город: Ленинградская область, г.Приозерск
Сообщений: 379

« Ответ #58 : 01 Апреля 2009, 01:31:51 »

Propovednik, у нас вообще много фильмов снимали. На вскидку из последнего: "Брат" , "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки" , про Емелю Пугачева какой-то (т.к. у нас крепость "Корела" где он с семейством сиживал), пару эпизодов в "Улицы разбитых фонарей"  Ну, а на просторах Ладожского озера вообще много чего снято . Вот недавно фильм "Поезд" снимали, но это на Лосевских порогах. А вообще посмотрел я на съемочный процесс, никогда не думал, что всё так сложно. Ну а по деньгам вообще улёт. Зато эмоций хоть отбавляй.
Записан


http://dacha-ozero.ru - отдыхаем хорошо!!!
Kostia Eprst
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва
Авто: Skoda Octavia A5FL
Сообщений: 1121
« Ответ #59 : 01 Апреля 2009, 07:35:51 »

Сань, сруб пожилой - не вариант... если участок купить с срубом и немного подшаманить его - одно дело... а перетаскивать разбирать-собирать - это мрак... как сказал уже 007 - токма на дрова...

А чем дерево то нонешнее отличается от того дерева? Wink имхо сруб (неоцилиндрованный) сейчас можно довольно таки выгодно срубить в тверской области...
Записан

It`s time to kick ass and chew bubble gum!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 25.