Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
04 Мая 2024, 05:56:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЗГИ В УНИТАЗЕ! ПОСМОТРИ или УМРИ  (Прочитано 273268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #180 : 06 Декабря 2010, 12:09:25 »

Андрюха)))) у меня слюни текут когда проезжаю мимо макдака)))))а когда там стою в очереди...то время кажется вечностью)))

если б не ели мясо наши предшественники в Ледовый период)))то врятли бы выжили)))силы берутся от мяса как раз

хотя я сам ем мясо условно,но чем больше работаю..тем быстрее устаю..и уже сам тянусь к мясу((
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #181 : 06 Декабря 2010, 12:43:06 »

Sania, мясо-сила, а  как тебе пойти в поход,  на рыбалку, и грызть на льду озера-мороженные яблоки? У меня клыков нет. Я лучше мороженное сало покушаю, не клыками. Из макдональдса ем только какой-то рожок (вафельный или ванильный?). Колдун, почему вегеты такие воинственные? Если ты за умеренность в еде, то почему ты не умеренен в оценке действий окружающих? Ну питаешься  ты травой, тебе хорошо и полезно, так ты с высоты своего счастливого положения и к окружающим относиться должен по-доброму, или не так? Не надо сгущать краски кровавыми картинами и сценами гниения, ну уже одно и тоже везде и ты туда же. Зомбоящик душит росказнями про вредные продукты, добавки и т.д. Все плохо, дальше некуда. Да не надо циклиться на негативе! Библейский взгляд на питание-(близко к тексту) то, что вошло в человека через  рот, не может осквернить его, так как выходит из него естественным путем,  а оскверняет прежде всего то, что из рта выходит-это слова! Ваша "продвинутость" в вопросах  питания показывает вашу ограниченность, раз  вы не понимаете таких элементарных вещей.  Да, фаст фуд-плохо, многа вреда. Может едав без мяса не так плохо-как фаст фуд. Но для меня это, однозназно две крайности, которые одинаково опасны!!! Человек должен быть свободен прежде всего. А в призывах Колдун, я вижу такую же агитацию, как и в зомбоящике. Цель вроде бы приличная-отказаться от мяса, не способствовать убийству животных а я по сути вижу попытку создать стадо травоядных. Без обид, ем все , с удовольствием. К чужему мнению прислушиваюсь, то что мне подходит (по моему мнению) так же с удовольствием использую. Но крайне негативно отношусь к тому, когда кто-то пытаеться навязать свое мнение, как единственно правильное, будь-то зомбоящик или коллега одноклубник. а то на фоне достижений
Колдун, может развиться комплекс неполноценности, а это путь к депрессии. Шутка. Удачи.
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #182 : 06 Декабря 2010, 14:52:59 »

Sania, мясо-сила, а  как тебе пойти в поход,  на рыбалку, и грызть на льду озера-мороженные яблоки? У меня клыков нет. Я лучше мороженное сало покушаю, не клыками. Из макдональдса ем только какой-то рожок (вафельный или ванильный?). Колдун, почему вегеты такие воинственные? Если ты за умеренность в еде, то почему ты не умеренен в оценке действий окружающих? Ну питаешься  ты травой, тебе хорошо и полезно, так ты с высоты своего счастливого положения и к окружающим относиться должен по-доброму, или не так? Не надо сгущать краски кровавыми картинами и сценами гниения, ну уже одно и тоже везде и ты туда же. Зомбоящик душит росказнями про вредные продукты, добавки и т.д. Все плохо, дальше некуда. Да не надо циклиться на негативе! Библейский взгляд на питание-(близко к тексту) то, что вошло в человека через  рот, не может осквернить его, так как выходит из него естественным путем,  а оскверняет прежде всего то, что из рта выходит-это слова! Ваша "продвинутость" в вопросах  питания показывает вашу ограниченность, раз  вы не понимаете таких элементарных вещей.  Да, фаст фуд-плохо, многа вреда. Может едав без мяса не так плохо-как фаст фуд. Но для меня это, однозназно две крайности, которые одинаково опасны!!! Человек должен быть свободен прежде всего. А в призывах Колдун, я вижу такую же агитацию, как и в зомбоящике. Цель вроде бы приличная-отказаться от мяса, не способствовать убийству животных а я по сути вижу попытку создать стадо травоядных. Без обид, ем все , с удовольствием. К чужему мнению прислушиваюсь, то что мне подходит (по моему мнению) так же с удовольствием использую. Но крайне негативно отношусь к тому, когда кто-то пытаеться навязать свое мнение, как единственно правильное, будь-то зомбоящик или коллега одноклубник. а то на фоне достижений
Колдун, может развиться комплекс неполноценности, а это путь к депрессии. Шутка. Удачи.

Ну, вот то краткое, что я тож вроде пытался донести... Подписываюсь.

Добрее надо быть, добрее... к людям.
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
KOLDUN
Гость
« Ответ #183 : 06 Декабря 2010, 16:40:21 »

Саня, Саня... признаюсь честно, когда я был на распутье есть мясо или не есть, ты являлся одним из моих вдохновителей, не пьёт не курит и еще к тому же вегетарианец(по крайней мере так ты отвечал на вопрос, почему не ешь шашлык), но самый энергичный в клубе, а теперь ты оказывается из мяса силу получаешь...
хотя я сам ем мясо условно,...
А как это?

вот посмотрите, здесь недолго, возможно многие вопросы отпадут сами собой.

<a href="http://video.rutube.ru/fc2796d5b5e29ea6b9ac52645f064ef6" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/fc2796d5b5e29ea6b9ac52645f064ef6</a>


Саня, у дауна то же слюни текут, даже без макдака  Grin , а про вред макдака могу то же кино показать, как чел на себе эксперемент ставил. Но я в утверждении, что мясная пища, не свойственна человеку опираюсь все же на живой, то есть не убитый термообработкой продукт, в макдаке это только листик салата. И потом, если бы в макдаке при посетителе забивали животину, которую он будет в последствии есть, то наверняка там поубавилось бы посетителей. Я слышал, что существуют такие рестораны, где тебе надо сперва убить свою еду...

Не надо сгущать краски кровавыми картинами и сценами гниения
Андруха, такова суровая правда жизни, раскрой глаза то пошире, или ты знаешь бескровный метод мяска отведать, так поделись...
многие ловят рыбу, охотятся на зверей, потому что считают себя выше этих несчастных существ. А чего тогда возмущаться когда  хозяева жизни давят, бьют морды, отбирают последнее, убивают, продают на органы, даже откровенно охотятся на людей Huh? они точно так же считают остальных людей ниже себя(толпой, быдлом, стадом), так чего же Вы от них хотите если сами такие же. Ну ты сравнил, скажут многие, животных и людей. А кто определил, что этих можно убивать и есть, а других нельзя ? А как Вы будете себя чувствовать попав в племя каннибалов, для них вы бледнолицая безсловесная еда, они не понимают Ваших слов, Ваших эмоций и страданий, как и Вам сейчас до фонаря, что чувствуют ни в чем не повинные животные. Мне местные жители рассказывают, как плачут бычки, когда их ведут на убой, они как то это чувствуют и многие, кто разводит на мясо, сами не забивают...

Добрее надо быть, добрее... к людям.
позвольте поинтересоваться, где же Вы углядели злобу или злость... к людям Huh?



И опять все последующие посты в сторону... видимо нечем ответить по существу...тогда еще добавлю

1. мясная пища не свойственна человеку

У человека нет мощных клыков, что бы отрывать куски от плоти. У человека есть резцы что бы откусывать плод и жевательные зубы, что бы его разжевать. (Рассматриваем  сырую пищу)

Вид крови жертвы, вид разорванной плоти, вид кишок вызывает у большинства людей отвращение, рвоту или даже потерю сознания. Вид спелого фрукта вызывает приятные ,тёплые ощущения, вызывает аппетит и даже выделение слюны.

Не многие люди способны убить чтобы поесть, на уровне инстинкта это противоестественно человеку. Не многие способны охотиться на еду, в силу своих физических возможностей.Практически все могут собирать что бы поесть.

Редко встретишь людей украшающих свое жилье картинами подстреленной дичи, освежеванной туши да просто свежих кусков мяса. Приятней украсить свое жилище картинами живых животных или натюрмортом из свежих фркутов.


Школьники идут на экскурсию на скотобойню чтобы узнать из чего делают котлеты и сосиски, потом переходят на птицефабрику и узнают, как курочка попадает к ним в тарелку - неприятно представлять такое со своим ребёнком. Школьники идут на экскурсию в зоопарк и узнают, что орангутанг питается фруктами и иногда овощами, а еще реже орехами и сил у него больше чем у человека, потом дети идут в сады и теплицы и узнают, как выращивают и хранят фрукты и овощи - приятно представить такое со своим ребенком.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #184 : 06 Декабря 2010, 18:13:57 »

....позвольте поинтересоваться, где же Вы углядели злобу или злость... к людям Huh?.....


Я твою агрессию вот здесь в этих твоих словах уловил.

. Вот и в этой теме, все только возмущаются, не верю, чушь и т.д. потому что очко играет изменить свой привычный образ жизни, стать не таким как все, выделиться из стада, значит будем топить заблудшую овцу(прям  по плану этого самого Даллеса или как там его), вместо того чтобы заинтересоваться, задуматься, поддержать или уж если есть те кто на тысячу процентов уверен в правильности мясной диеты(как я в правильности растительной) направить клубня на путь истинный, убедить неопровержимыми доводами, что бы не загнулся бедолага. Нет, проще обфаршмачить тему, зафлудить - ни себе ни людям. А если чел загнется, будет еще одна тема языки почесать. 

Типа напоминает человека, ведущего дисскуссию-спор, а потом на крик срывается (образно): "Сам дурак и баран!". И не приемлет, раздражаясь,  какие-либо доводы аппонента, считает правильным только им сказанное.
 Явно нервозное состояние, на фоне дипрессии... (как было сказано выше).
 В угол себя загоняешь, дядь Колдуныч. pressa
Мож я и не прав ... давненько  воочию не общались. havau

Может ты и взаправду гераклом от помидоров и яблок стал! Embarrassed
Только ведь ты тяжкую работу то делать не станешь! Во первых потому что тебе это в лом, во вторых потому что работой ты называешь "рабство", ну в третьих думаю силёнок у тебя к примеру огород в темпе вспахать не хватит ("картошка огурцы в жо... не жильцы ...силёнок не дают    )... Потому ты на сено и запал.
В облаках витаешь...фантазёр ты наш.
Много чего можно тебе сказать, да ведь обидишься.. Grin
Но настырность твоя заслуживает уважения: начал про табак и алкоголь, от которых мозги в унитаз сливаются,
ща фигачишь про вегетарианство в жёсткой сыроеднической форме. Undecided
 Ну давай, бум читать... Azn
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #185 : 06 Декабря 2010, 20:27:24 »

Колдун, С нетерпением жду твоих новых увлечений , глядишь так до уринотерапии докатишься , про это тоже много инфы в инете от излечившихся от всех недугов при помощи этой методики   Grin
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #186 : 07 Декабря 2010, 07:52:27 »

Воот и охотники подтянулись, задело да БОНДЫЧ, но по шпиёнски скрываешь свои эмоции  Grin

Там где ты углядел агрессию и злость к людям(воображение у тебя конечно хорошо работает), там я например вижу просто напросто жесткое изложение мыслей, задевающее людей за живое, кто читал Норбекова тот поймет, просто меня пробило практически через такой же стиль. Когда человеку говоришь, что он трупоед или скотомогильник ходячий, и если человек еще не разучился мыслить, то он задумается и поймет, а ведь и правда про него так можно сказать причем без преувеличения. А если человеку сказать, мол уважаемый, мяско кушать это очень плохо, то он не обратит на это никакого внимания, да мало ли чего в этом мире плохо. Дело в том, что кто больше всех возмущается, тот скорей всего первый и задумается над этим вопросом и сам потом будет в первых рядах борцов за здоровье нации  Cool У тебя собственно БОНДЫЧ учусь, ты сам помнится применял практически такой же стиль, когда на техфоруме написал, мол трынделки это всё про клуб Terracan, задевал за живое писарчуков, чтобы оторвали свои задницы от компьютерных кресел и перенесли их в автомобильное сиденье, да приехали на встречу. А таких писарчуков до сих пор немало, кто по клаве стучать горазд, а что то сделать реальное... сразу неотложноважные дела находятся  *ded* А меня ты знаешь, сказал=сделал, если есть сомнения, что сделаю, то я лучше промолчу или предупрежу, что 100% не даю. Лучше молча сделать, чем базарить больше своего веса, а потом...суп с котом(во блин, опять мясное горячее блюдо).
То, что меня обвиняют уже во всех тяжких - это хорошо, значит задеваю я за живое и рано или поздно трезвая мысль пробъется в затуманенный мозг. Я и отвечаю на выпады, чтобы тема в топе была  *rzhu*
Я прекрасно понимаю последствия своих постов и не строю иллюзий, типа Колдун написал и все дружно стали веганами, наооборот я точно знаю, что для кого то я могу стать даже злейшим врагом, сам таким был, сам пальцем у виска крутил, до меня то же долго не доходило, ну гниет мясо, да и пёс с ним.
Самое интересное то, что люди спорят, приводят какие то свои доводы=домыслы, побывав только на одной стороне баррикад, а у меня преимущество, я и там был и тут приуспел, мне в отличие от многих, есть с чем сравнивать  Tongue.
А твои хитрые выпады, дядько Сашко, о моём безсилии грядку вскопать я пока парировать не буду... сказал же будут конкретные достижения, опишу свой быт, могу тебе для интересу твоего неугомонного сказать, что местные на мой участок экскурсиями ходят, смотреть, что я сделал, а не (внимание) наРАБотал, правда преимущественно в мое отсутствие, а кто был пойман с поличным, удивляются, почему я за пузырь Сашку тракториста не нанял  Tongue вот теперь не спи по ночам и додумывай какой я теперь и как я туточки  Grin

И заметь, ни одного поста нет чтобы в тему и без домыслов опровергнуть мои утверждения о мясе не для человека, все в сторону, в сторону, страшно же, а вдруг правда, как тогда я бедненький без мяса то буду или без соски-сигаретки или без запотевшего пузырика, сальцо то в глотку не полезет, я уж лучше недочитаю книжку, недосмотрю киношку, а Колдуну этому просто напишу ничего не значащую фразу, а можно еще проще,
Колдун, полная бредятина!
пускай сам додумывает, то ли он сам со своим опытом бредятина, то ли труды Павлова и Шаталовой (БОНДЫЧ Шаталова это женщина) бредятина, то ли то что после этой фразы сказано бредятина, ну раз у кренделя теперь здоровья полно, сам и разберется.

А вот и медицина подоспела  *shashkoi* Вот кому сложней всего что то менять в своих взглядах, им в институте весь мозг уже вынесли, во время учебы, научили к человеку относится как к куску мяса, кто видел вскрытие или таскал жмуриков в больнице, а может и того хуже в ком инструмент по пьяни зашивали, тот поймет. Им и не в домёк, что есть в медицине и те, кто думает и старается действительно вылечить человека, а не симптом болезни, только таких Медиков мало и к ним относятся, ну примерно так же как сейчас ко мне на нашем форуме  sinka  .
Garyk, ну вот что тебя все к гениталиям тянет, я уж право за тебя переживать начинаю, то гиморой слюнявить надо предварительно почистив зубы, теперь уринотерапия  Grin,  так она родимая тебе быстрей понадобится, это для тех кто засирает свою тушку разными ядами, называя это отдыхом...(БОНДЫЧ внимание)... от РАБоты, а потом болеет. На то она и терапия   Wink  , чтобы болезных лечить, а нам ведущим здоровый образ жизни насрать с высокой колокольни экологически чистыми какашками на ваши методы и терапии  Grin. Кстати Электрик, вот еще один плюс, я теперь свою тушку на высоту легче подымаю и на этой высоте даже перемещаться стал, а раньше меня ни за какие коврижки на верхатуру не загнать было  cruto.
А уважаемым MyTerracanнянам советую задуматься, как медики стараются вам в  *popa* залезть и не обмараться, кушайте кушайте мяско, пока добрый дохтур разрешает. Надо будет в тему "куда мы катимся" несколько страшилок найти, как где кого зарезали, а коллеги прикрыли, рука руку моет, а морг и вскрытие все скроет. Человеческие запчасти сейчас в большооой цене.

Во понаписал то, терь точно на клубной поляне нашампурят, зажарят и съедят, радует только что хоть Саня меня условно съест  Grin а дядько Лёша совсем не притронется, потому что Колдунёнок уже все кетчупом зальет  Grin
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #187 : 07 Декабря 2010, 09:25:01 »

Кстати Электрик, вот еще один плюс, я теперь свою тушку на высоту легче подымаю и на этой высоте даже перемещаться стал, а раньше меня ни за какие коврижки на верхатуру не загнать было  cruto.
Колдун, тебя не перешибить, потому как тебе это всё на пользу... но я отрицательно отношусь к рекламе лекарственных средств.... что одному хорошо, другому - плохо. Только всё однобоко и предвзято.

Фрукты то чтоль не гниют? Или вид гниения овощей и фруктов тебе в радость? Чё ж так однобоко? Только про гниение мяса... Как там у Кортнева? "...Мы натыкаемся на трупы апельсинов...", Колдун, подумай над этим, овощи и фрукты разумны!!! Только их трупы выглядят привлекательней для твоих глаз.
И не надо трогать здоровье нации. Нация жила 1000 лет в христиансве и ела мясо, а до этого ещё в язычестве ТЫСЯЧИ лет и тоже ела мясо... не выродились...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #188 : 07 Декабря 2010, 11:00:51 »

Колдун,Стоп , не надо мне приписывать заслуг приверженцев "здорового образа жизни " я лишь предостерёг о возможности осложнений *ded* Grin
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #189 : 07 Декабря 2010, 11:24:46 »

Garyk, это ж расхожий оборот, ты сказал "А", а тебя уже обвиняют в антисемизме, главное ж приклеить ярлык. Ты вот теперь в глазах Колдуна - уринотерапевт Smiley))
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #190 : 07 Декабря 2010, 11:51:00 »

Чёт ты, Колдуныч, много в мой адрес написал...!
Чесно говоря нифига не зацепили твои домыслы ни про трупоедство ни про гниение мяса в желудке.
Абсолютно.
Просто за тебя малёк волнения есть...  Уж очень яро ты в крайность кинулся. Опасно это...
Есть же диеты..раздельное питание! А ты как жвачное животное - только сырое. Блендер ходячий! Тебе ж никто плохого не желает!

Ну щёлкнуло у тебя в башке после перепоя палёным коньяком на "Точке Отрыва"!..Ну стал ты  вегетарианцем-сыроедом!  Ну и молодеС!... Только свой щелчок в башке ты хочешь насильно остальным под корку затолкать..Ты и впрямь каким-то агрессивным травоядом стал!

А про вредность поедания мяса человеком ты меня лично не переубедишь. Ты вот накопал где-то что бульон по составу это моча. А меня этим мясным бульоном выходили после пробадной язвы желудка. А вот яблочным компотом  вряд ли подняли бы на ноги. И это тоже жизненный опыт.

А дисскутировать с тобой я и не собирался. Я с тобой по аське надискутировался... Тебя хрен переубедишь, упёртость твоя мне известна...
 Я вот тебе намекал  стать "Песковым" из Шапкино твоего...Было бы интересно. А ты решил продолжить своего "конька" - Мозги и Унитаз долбить...
Ну долби. Тока отзывы то пока такие: "бред" или "крайность"... никто твоего сыроедства  и не одобряет.
Даже ВикторП. молчит, лишь почитывает...


Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #191 : 07 Декабря 2010, 14:46:25 »

Alex007 (БОНДЫЧ),привет. мне кажеться нужно его хорошем коньком угостить.глядишь расклинет.колдун а то-что у тебя болячки разные прходить начали,многое даже не вегитарианской пище зависит.просто ты вырвался на свежий воздух.а это очень сильно влият на здоровье.я в деревне один год целый месяц жил.каждый день по 20км по озеру ходил на рыбалку.приползёшь вечером домой вроде устал.а утром как новенький.и ещё 20 легко.дом деревянный всю усталость вытягивает.а в городе вся усталость в тебя обратно от стен отражается.так что не горюй,наслаждайся свежим воздухом,кушай травки пей лечебные отвары.в городе такого нет.удачи.
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #192 : 07 Декабря 2010, 21:04:12 »

... но я отрицательно отношусь к рекламе лекарственных средств.... что одному хорошо, другому - плохо. Только всё однобоко и предвзято.
дядь, какие лекарственные средства и кто их рекламирует, если только ты про Garykа с его уринотерапией *rzhu*  *rzhu*  *rzhu*
Garyk,  - уринотерапевт Smiley))
*rzhu*   *rzhu*  *rzhu*
А я такого про Garykа не говорил, так что любезный если сам клеешь ярлыки нечего к этому других приписывать  Tongue

Фрукты то чтоль не гниют? Или вид гниения овощей и фруктов тебе в радость? Чё ж так однобоко? Только про гниение мяса...

Дядь, ну проведи ты экперемент, ну ей богу... летом, когда тепло и солнечно(так просто результат у тебя быстрее получится), забей какую нить упитанную аппетитную животину, которую ты кушать любишь, отрежь у нее твой любимый кусман(а лучьше отгрызи клыками, ты же хищник) и положи на тарелку. Потом подойди к дереву и сорви спелый сочный плод(если сорвешь зеленый, то чистота экперемента пропадет, покааа он дозреет...) и положи на другую тарелку, потом если хочешь сходи на огород и сорви овощ, положи его на третью тарелку и жди... что первым сгниет, а может что просто засушится Huh?

Колдун, подумай над этим, овощи и фрукты разумны!!! Только их трупы выглядят привлекательней для твоих глаз.
Вот интересно, кто нибудь зацепится за это твое высказывание или прокатит Huh?

Дядь, фрукты созданы природой, что бы их ели. Семечка из плода упавшая просто на землю имеет мало шансов прорасти, а вот прошедшая через пищеварительную систему и упавшая на землю вместе с  govno удобрением, прорастает, для этого фрукты такие вкусные и привлекательные по виду и запаху.Можешь кстати это то же легко проверить.
Вот благодаря тебе добавляем в список.

Откусив, изрядно испачкавшись и помучившись, от свежей сырой туши кусочек мяса, человек скорей выплюнет его, или будет долго пытаться его пережевать и в итоге постарается проглотить целиком, рискуя подавиться. Откусив от свежего сырого фрукта кусок, человек спокойно и даже с удовольствием прожует его и  проглотит, не рискуя подавиться.

Глядя на мясо, пока оно еще живое, большинство людей думает, как прекрасно и мило это животное и совсем не хочет его съесть, а порой даже наоборот, мясо хочет съесть человека. Глядя на спелые, сочные фрукты, большинство людей не могут удержаться и спешат отведать этих фруктов, получив при этом удовольствие. Фрукты безопасны для человека.

Мясо, пока оно еще живое, как правило пахнет не приятно для человека. Фрукты, ягоды имеют приятный, аппетитный привлекательный для человека запах.


И не надо трогать здоровье нации. Нация жила 1000 лет в христиансве и ела мясо, а до этого ещё в язычестве ТЫСЯЧИ лет и тоже ела мясо... не выродились...
Это ты сам лично видел или тебе дед рассказал, кто чего ел.
На такие твои слова я то же могу сказать, что Русичи Славяне(те кто правь славили) никогда не ели мясо, ну может если только в Ледниковый период.
Это все пустые слова, которые ни ты ни я доказать или опровергнуть не можем.
А здоровье нации меня беспокоит, потому что с каждым последующим поколением это здоровье всё хуже и хуже, болезни и смерть молодеют, вот над чем надо задуматься дорогой ты мой Электрик вырождается нация, вернись на первую страницу темы и посмотри о геноциде русского народа и плане золотого миллиарда про русский крест, слыхал небось. А то ты тут, как сам же выразился со мной копья ломаешь, а с какой целью и для чего тема создана небось и не знаешь, как БОНДЫЧ говорил, лень много букав читать.
В этой теме буду выкладывать инфу которая заставила меня задуматься, а некоторая и изменить свой образ жизни.

БОНДЫЧ, ну вот ты опять строишь свое высказывание из домыслов, яблочным компотом вряд ли подняли бы на ноги, теперь ты об этом знать не можешь, потому что врач тебе такой достался, а попался бы другой, например та же Шаталова, ты бы сейчас другие песни пел. От чего же твой врач тебя бульоном лечил, а не мясом, раз оно силы дает? ась ?
Насильно никому не хочу в подкорку ничего заталкивать, хотя можно, но не тот эффект, надо что бы человек сам додумался, сам понял и осознал, повторюсь, я даю информацию к размышлению и каждый сам волен выбирать свой путь, ты же вот до сих пор от вонючей дымящейся соски не избавился и это твой выбор или твоя слабость. Вон Дима то, кто на Аллена Карра здесь балоны катил, как я слышал курить то бросил, мотай на ус...или чего у тебя там есть...
А то что отзывы такие однобокие, так и высказываются одни и те же люди, да и я на эту тему особо не парюсь так как по существу, никто еще ничего путного то и не сказал. А кому интересен здоровый образ жизни, опробованный реальным живым и всем Вам знакомым человеком в реальном времени, а не виртуальный опыт из книжек, чужих рассказов и статей в интернете, тот своё возьмет и не обязательно об этом высказываться будет. И не всегда БОНДЫЧ цепляет сразу, могут пройти годы, когда придет осмысление и тогда вспоминается та первая ласточка и порой приходит сожаление, что не обратил на неё внимание и упустил столько драгоценного времени. Время не деньги, его не накопишь.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #193 : 07 Декабря 2010, 22:18:15 »

Колдун   По большому счету в пище нет ни какой разницы для желудка! Это всего лишь реактор который расщепляет пищу в набор химических элементов органического происхождения, минералов и т.д. необходимых для жизнедеятельности организма. Все дело в вашем сознании, которое порождает идеи, а та в свою очередь убеждение, возможно безапелляционное.

      Смысл вашего убеждения  - размыт. Возможно взываете к спасенью здоровья целой нации, а возможно хотите продлить пару тройку лет себе жизни и на своем примере показать путь к спасению здоровья  нации. Возможно, что -то еще.

      Но какое бы ни было убеждение, а только без белков и жиров животного происхождения, фосфора и прочих элементов как животного, так и растительного происхождения - полноценного развития организма не будет!  Чему примером является наша молодежь призывного возраста.
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #194 : 07 Декабря 2010, 22:48:15 »

Александр (Бондыч ), я полностью поддерживаю Андрея (Колдуна ) , а что молчу ? Ну не умею я красиво писать ,как вы.А вот что вы  все набросились на Андрея ,он ведь только осмелился вам предложить попробовать не есть мяса ,да попробовать ,а вы его уже записали во врага отнимающего у вас кусок мяса ,оно(мясо) мне тоже 55 лет нравилось и всего 11месяцев я его не ем ,а результаты потрясающие .Скажу только ,ходить пешком я разучился-бегаю и меня останавливают только вопросы знакомых ,а что случилось ? А больше всего конечно радует меня  ,что мой Тараканчик "стал тянуть влево".Ну а вы  всего навсего -  попробовать  не есть мясо -  не можете ,  не говоря  уже  о попробовать бросить  курить ,пить  ,вам  же этого не надо ,ведь вы МУЖИКИ ,не то что мы. А  вообще  то , молитесь чтобы больше было вегетарианцев ,ведь вам больше достанется мяса . Извините ,если кого то ненароком обидел.
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 26.