Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Мая 2024, 20:42:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть III  (Прочитано 251451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stary100
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Забайкальский край
Авто: Был 2,5 AT EST 2001г. Ныне LCP KZJ95W-GKPST
Город: Забайкальский край
Сообщений: 392

Виталий
« Ответ #525 : 15 Мая 2014, 07:52:33 »

Жестко, но точно...
Записан

Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #526 : 15 Мая 2014, 08:12:38 »

Сейчас этот хрен какляцкий отпработает свои "сребреники" за опубликованные посты и слиняет.Опосля будет пытаться агитировать на других форумах,до тех пор пока по сусалам не огребёт. Типичный "жовто-блакитный",как сказал Путин,"бело-гандонник".....
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #527 : 15 Мая 2014, 11:45:49 »

Уважаемые возмущенные россияне
 Так  и  ты  же  сейчас
я уже и паспорт Российский получил.
россиянин  ,  значит  тоже   возмущённый   ?  Что же  ты  и  себя  "россиянина "  обси...ешь  ?
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #528 : 15 Мая 2014, 12:49:52 »

Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов

За пару часов до рассвета, собравши зверей толпу,
На лысой горе Совета разлегся великий Пуу.
Удавьего племени воин, надежным места раздав,
Он сам, как удав, спокоен и тащится, как удав.

Расселись, издали видные, на травке, как на полу,
Эмблемы "Единой Индии" – отряд медведей Балу.
Охвачены нервной дрожью, шакалы грозят щенкам,
А рядом жмется к подножью смущенный Алишер-хан.

– Слышите ли вы меня, мои джунгли?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Нравлюсь ли я вам, подхожу ли?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Когда из норы, освещен мигалкой, вылазишь ты на тропу,
От страха и нежности самой жалкой мы вертимся на пупу!

– Мне будет чем отчитаться, – вальяжно шипит удав.
– Я толще стал на пятнадцать, короче на двадцать став.
Я выгляжу ничего так-с, а издали так красив,
Как будто закачан ботокс в огромный презерватив.

– Слышите ли вы, о мои собаки?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Мои Канделаки, мои Табаки?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Мы будем лаять почти что даром на всякую шантрапу,
Если даже одним ударом ты нас растолчешь в крупу!

– Но есть еще бандерлоги, – в ответ прошипел удав.
– Ведут свои бандер-блоги, законы джунглей предав.
Они не блюдут закона, не думают головой,
И я для них не икона, а лишь червяк дождевой!

– Видите ли вы меня, бандерлоги?
– Мы видим тебя, о Пуу!
– Дрожат ли ваши руки и ноги?
– Совсем не дрожат, о Пуу!
Мы все имеем доступ к компу, и лучше нас не запу...
Забейся в щель, подобно клопу. Как Ленин, сиди в шкапу.

– Ах, так! – в ночи обретая глянец, воскликнул гневный удав
И начал свой кровожадный танец, на кончик хвоста привстав.
Он так плясал, что звери в тревоге к нему потянулись в пасть,
И только нахальные бандерлоги на все продолжали класть.

– Да ну! – удав возбудился живо, зайдя в крутой разворот.
– Вы все плоды моего режима, продукты моих болот! –
Но вдруг отпрянул, как будто на угли сорвался на вираже:
Он четко увидел, что это Маугли, а не бандерлог уже.

А дети лесов, большие и малые, смотрели все веселей,
Как вылезают новые Маугли – буквально из всех щелей,
Как собираются в полумраке к подножью горной гряды,
А все Табаки и все собаки вливаются в их ряды.

– Да мы устроим честные выборы! – воскликнул медведь Балу.
– Да вы диктатуры еще не видели, вы будете на колу!
Удав, расправься с ними, убогими! – Но в джунглях один закон:
Удав умеет лишь с бандерлогами. С людьми не умеет он.

Источник - Эхо Москвы
Записан
tima
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 47
Авто: 3,5 АТ TOD, черный Raptor, все изменения внесены. 2005 г.
Город: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
Сообщений: 431

Татьяна
« Ответ #529 : 15 Мая 2014, 12:58:46 »

TGNB, когда угомонитесь? Не устал ещё? Профиль заполни как положено, о машине напиши, фотки выложи, с народом нормально пообщайся, поделись впечатлениями о машине, представься, расскажи как машинку приобрел... Ты на форуме владельцев автомашин Terracan, а не на митинге или на кухне с друзьями кушая горилку, где брызги слюны только приветствуются... Делай выводы... В противном случае, модераторам предлагаю забанить этого неугомонного, который только провоцирует....
Записан

- Terracan (гос.номер Е826ХС97), ГБО, усил.пружины Dolbinsons +5см, кнопка Льва, бодилифт 4см, шноркель, усил.пороги, усил.защита бамперов, фаркоп, вывод сапунов - всё узаконено. 204т.км.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #530 : 15 Мая 2014, 13:55:00 »

В противном случае, модераторам предлагаю забанить этого неугомонного, который только провоцирует....
Таня, всё под контролем Wink
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #531 : 15 Мая 2014, 14:20:45 »

Общался недавно с однокашником, он в посольстве в Вашингтоне нашем трудится. В отпуске был. Говорит, что обычным рядовым американцам вообще пофиг на все эти события. Многие вообще до сих пор думают, что Украина - это одна из областей России, и теперь они отделиться захотели и Россия им мешает  Undecided
Вот такая глобализация.
Записан

Удачи!
dandi52
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Нижний Новгород
Авто: HYUNDAI TERRAKAN 2,9CRDI
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 69

Николай
« Ответ #532 : 15 Мая 2014, 14:25:30 »

Забейте на тролля!!!
Записан
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #533 : 15 Мая 2014, 15:18:47 »

TGNB на будущее, украинец, пишется с маленькой буквы (учился то ты в СССР).
Не желаешь быдь русским, будь украинцем и едь на Украину.
Фото естественно с териком, форум ведь профильный.
Пост 501 перепечатка, читал его уже две недели назад.
Напоминаю о недопущении перехода на личности и оскорбления.
- на будущее - слово украинец подано в интерпретации, это говорит о том, что украинец в своем понимании происходящего сейчас на голову выше россиянина.  Когда же написано россиянин с большой буквы, это означает весь российский народ, а не одно лицо.
- в Крыму с пятидесятых годов выросло не одно поколение.  А в Украинском Крыму я родился. Так почему я должен оттуда уходить, это мой дом. И ко мне пришли вы, некоторых в то время еще и в планах не было.   Если так случилось, значит будем выполнять те законы где оказались и развивать свой бизнес, т.е. зарабатывать на вас.  К встрече у нас все готово, цены чуть ниже чем в Сочи. Ласкаво просымо !
- пост - перепечатка для повторно спрашивающих и не читающих предыдущие посты.
- с не переходом на личности - согласен, только это должно касаться всех, а не выборочно ( однако это политика двойных стандартов ).
Записан
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #534 : 15 Мая 2014, 15:29:10 »

TGNB, вот я лично, не против декларируемых ЦЕЛЕЙ майдана. Но я против самого МЕТОДА майдана, тех скрытых целей и тех результатов, к которым он в итоге привел. Причем то, что происходит сейчас - БЫЛО ОЧЕВИДНО. Это тоже самое как с нашей болотной. Только болотную я, например, не поддержал, и тех людей которые там выступали - ибо они не стоят того, чтобы их поддерживать. Также и ваши майданутые - это не те люди, с которыми можно менять и строить государство. Результат сегодня мы видим. И это ещё не конец. Боюсь что для рядовых украинцев это ещё только начало.
Т.е. мы также точно против коррупции и пр., но мы против методов, и против тех, кто сегодня захватил власть в Киеве.
Ну а что касается Крыма - то надеюсь здесь нет вопросов о его историческом нахождении в составе РФ? Как он вернулся - метод - это уже другой вопрос. Речь именно о том, в чьем составе он должен быть, нет же возражений?


Вы можете предложить свой МЕТОД ?  Готов его выслушать и обсудить. Ну а то - с кем и что строить ?  Мне, кажется, что большинство здесь просто рассуждает - ведь мы находимся в КУРИЛКЕ, а не на профильной тематике.
Что касается исторического Крыма.  А может тогда начать из 1900 годов ?   Ведь сила государства заключается не в том, что оно может воевать со слабым ( Грузия, Украина ), а в том, что оно может найти пути выхода решения из сложившихся проблем ( если они, конечно, не высосаны из пальца ).   А с Аляской как будет решать Россия, или там уже страшно, могут и по зубам дать !
Записан
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #535 : 15 Мая 2014, 15:30:59 »

Вы уж там в своей голове разберитесь, что у вас происходит. Никто вам ничего не навязывает, Вы пришли на наш форум и начали тут агитацию, а не наоборот, вы получили российский паспорт и ноете, как плохо в России, при этом имея на аве украинский флаг. Если вам так плохо в России валите к себе НА Украину, целуйтесь с ней в засос, Россия то тут при чём?
Да живу я здесь и никуда валить не собираюсь, а готовлюсь к встрече с вами на отдыхе !
Записан
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #536 : 15 Мая 2014, 15:33:05 »

Наш партнёр обычный христопродавец.Свою незалЭжную нЭньку  на Российский Паспорт променял,и с такими-то идеалами.... *rzhu* Сразу вспоминается Т.Шевченко с своим стихом.

Уважаемый, я не в том возрасте дабы начинать все с нуля. Здесь я родился и здесь мой дом. Считайтесь с этим, ведь вы тоже можете оказаться в такой ситуации. Ничто не вечно !
Записан
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #537 : 15 Мая 2014, 15:35:17 »

О былом и текущем страшном

Этногеография, как важнейший фактор формирования народов, неоспорим. Где живём, так и мыслим, воюем, работаем. Отсюда и разница. Я расскажу тебе, карапуз, чутка об этой интереснейшей теории, которая давно известна и, в частности, успешно разжёвана на молекулы в диссертации Мединского.
В чём, например, отличие боевого духа европейских карапузов и русских?
В единоублюдочности либо радикальном отличии соседей и роли рациональности в бою.
В Европе при штурме (взятии) замка (города) никто не собирался вырезать под корень мирного горожанина. Вышибали вояк и знать. Напротив, простой горожанин являлся ценным товаром (ремесленником), а каждый камень брусчатки нёс в себе свой гульден. Город должен был остаться целым, как и его жители — так было в норме. Потому оценка рациональности обороны имела важнейшую роль: при необходимости ворота тупо открывались для сдачи. Развит был откуп.
Конечно, не без исключений в правиле, бывало и по-другому, так что не козыряй ярким.
У русских такого варианта не было. Территория России вообще критически плохо приспособлена для обороны: здесь некуда поставить 300 озверелых атлетов с раззявленной пастью, нет Пиренейских перешейков и прочих ламаншей. А нападали не рациональные горожане-хапуги, а орды степняков. Накатывались, как цунами. Им эта брусчатка, стены и дома — похер. Они были самодостаточны, их материальная культура — минимизирована, а в городе они жить не собирались. Поэтому при захвате степняки вырезали всех, кто выше колеса телеги, вот именно так и примеряли детей. Единственный вариант — биться до последней капли крови. Отсюда и выражение.
Пробовали откупаться — степняки же быстро отучили. Обманут.
И они, и Запад. Всегда обманут.
Ну, вот и сладилось то, что называется русским боевым духом.
Те, кто кроме вялого бульканья журнала «Сноб», почитывают ещё и научные статьи да диссертации, это знают, понимают, прогнозируют последствия любых воздействий на русских или европейцев.
Увы, карапуз, как ты успел заметить, читающих в мире всё меньше.

А теперь ещё об одном феномене.
Об украинцах. Или об украх, так даже правильней.
Как же у них сформировался национальный характер насчёт подраться? Ты знаешь, карапуз, что укры умудрились за свою многомиллионную историю не построить ни одного города. Что-то подрезали в России, что-то у Австро-Венгрии (Польши). Им не нужно было строить города. Потому что они в принципе не собирались ничего оборонять. Помнишь рушник с хлебом-солью и черноокой в поклоне? Вот и вся стратегия. Встречай нового хозяина приветливо. И выживешь. Собственно, «Свадьба в Малиновке» это отлично показывает.
Моя хата с краю.
Стоит ли удивляться наблюдаемому? Начрайотделов ментовни и военчастей присягают и переприсягают раз в неделю, двудясятитысячная армия без боя сдаёт Крым, мобилизоваться никто не хочет, при готовности майданить нет готовности воевать, крестьяне гоняют БМП по полям вилами, а плохо организованные ополченцы успешно пиз... кадровых идейных. Потому что никому ничего не надо. Главное, сделать морду в виде противотанковой надолбы и брякнуть из люка «яничонезнаю и ващезаблудился». Рушничок выкинуть вовремя. Хапнуть и чухнуть.
Так было… Иногда я думаю, не потому ли ещё Гитлер так быстро прошёл Украину?. Впрочем, я не военный историк, могу ошибаться.
Но вот на Востоке рождается новая идентичность. Новорусская.
И у неё будет пассионарность — точно. Без рушничков, сука.
И они ещё отмудохают всю эту болотно-фашистскую мразь, сделав на месте непутёвой псевдостраны что-то новое и жизнеспособное.
Сохранится ли после Одессы слово «Украина»? Не уверен.
Вадим Денисов.



Советую к более глубокому прочтению - Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов  ( пост выше ).
Записан
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #538 : 15 Мая 2014, 15:39:50 »

Сейчас этот хрен какляцкий отпработает свои "сребреники" за опубликованные посты и слиняет.Опосля будет пытаться агитировать на других форумах,до тех пор пока по сусалам не огребёт. Типичный "жовто-блакитный",как сказал Путин,"бело-гандонник".....

А я вас не за что не агитирую, мы ведь просто пытаемся, в курилке, найти точку зрения которая нас объединяет. Но пока это не удается.  А то что сказал путин ( из ваших слов ), так это может быть и Не то Раша, Не то Параша, а в общем Наша Раша, ну и т.д.
Записан
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #539 : 15 Мая 2014, 15:43:07 »

  Так  и  ты  же  сейчас  россиянин  ,  значит  тоже   возмущённый   ?  Что же  ты  и  себя  "россиянина "  обси...ешь  ?
По паспорту да ( заставили и вынудили в категорической форме, или получай - или продавай ), по месту рождения - нет, и как можно не любить страну в которой родился и жил ?  Или российские понятия другие, как в "Брате " - Где твоя родина - сынок ......
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 26.