Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
22 Мая 2024, 12:30:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будущий владелец нуждается в помощи  (Прочитано 22180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #30 : 23 Мая 2012, 00:20:24 »

Кстати с включением Low никто не поможет разобраться, что-то он не включается... Когда покупал внимания не обратил...

Включать на стоящей машине, тормоз нажат, АКПП - N. Включается несколько секунд.

Цитата: Asphalt
Примерно про коллектор почитал, насколько понял - стоит он 17-18 тыров на экзисте? В связи с этим еще вопрос возник - а запчасти на Террика легко или сложно найти? Только под заказ (Мск)?
6 364,01 в настоящий момент. 29222-39800QQK - это та часть которую нужно менять.
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
Игорь1643
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Авто: 2,9 АТ LSD EST 200. г.
Город: Берёза РБ
Сообщений: 129 Игорь
« Ответ #31 : 23 Мая 2012, 00:22:30 »

Asphalt,спишись с Noks1,пусть он тебе подскажет сервис в Воронеже,если што то там и проверишь.на сервис хозяина не ведись.вобщем думай!!!удачи и главное не торопись.
Записан
MACTAK
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Москва, Бирюлево Восточное
Авто: Был 2,5 MТ EST 2002 г. Сейчас Sonata YF 2011г.
Город: Moscow
Сообщений: 844 Михаил
« Ответ #32 : 23 Мая 2012, 00:22:36 »

nikolay2, т.е авто Абы уже в ваших руках, а объява висит ?!
Записан

4 колеса для пятой точки , а 2 для души
MACTAK
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Москва, Бирюлево Восточное
Авто: Был 2,5 MТ EST 2002 г. Сейчас Sonata YF 2011г.
Город: Moscow
Сообщений: 844 Михаил
« Ответ #33 : 23 Мая 2012, 00:23:40 »

Согласен с Игорь1643, потерпи, может чего стоящее всплывет Wink
Записан

4 колеса для пятой точки , а 2 для души
nikolay2
новичок Offline Offline

Авто: 3,5
Город: спб
Сообщений: 7 Николай
« Ответ #34 : 23 Мая 2012, 00:32:30 »

nikolay2, т.е авто Абы уже в ваших руках, а объява висит ?!
Да, видимо RaM не парится по этому поводу...
Включать на стоящей машине, тормоз нажат, АКПП - N. Включается несколько секунд.
6 364,01 в настоящий момент. 29222-39800QQK - это та часть которую нужно менять.
Про то как включать я понял, все делаю так, как описано но ничего, не происходит, признаков жизни не подает. Пиктограмма загорается и гаснет, только при  включении зажигания
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #35 : 23 Мая 2012, 00:44:29 »

Смотрел все три варианта, один из них взял, тот который одноклубник, бывшая машина "Абы". Вариант с Юлей можно не смотреть, Юля мутная говорит что машина ее личная, врет, машина стоит на площадке, она же, есть в объявлении за 520 тр, тока с другим фото, салон убит, пробег похоже скручен, третий вариант, битая морда все новое навесное, продают кавказцы пробег был 190000.
Ну вот и разобрались!Все варианты самоликвидировались.
Asphalt,давай новую партию на обсуждение  Grin
Записан
Asphalt
новичок Offline Offline

Авто: будущее
Город: Москва
Сообщений: 8 Андрей
« Ответ #36 : 23 Мая 2012, 08:16:07 »

megranny
дык нет ничего в Мск и Королеве, только дизеля стоят 2,9, а я очитав, сколько стоят форсунки с работой (в районе 100 килорублей) совсем поник. Да, если бы я знал ее историю, то понятно, меньше бы опасений вызывало - ведь сам последить за качеством горючки и за заливанием периодически присадки вполне способен, но кто и что ранее в него заливал - одному богу известно.

Игорь1643
2,9 возможно и не такой страшный, в условиях Москвы, проверенных заправок и т.д., но я еще раз повторюсь - я в большинстве своем буду ездить по асфальту - город/дача, но зимой на дачу трудно проехать-плохо чистят, собаку куда-то надо грузить, провиант куда то нужно класть, с палатками поездить на Можайское водохранилище, да и всем известный путь вещей "квартира-дача-сарай-квартира" еще никто не отменял *kakbaran* и и я смогу обеспечить авто нормальным топливом, но откуда я знаю, что и как в него до меня заливал...
Записан
Dummy
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 3.5 AT 05
Город: москва
Сообщений: 393

« Ответ #37 : 23 Мая 2012, 09:48:06 »

За исключением впускного коллектора страшных болячек нет, в целом дилерские машины не быстрогниющие, но номер рамы и двигателя уже могут доставить хлопот. После покупки нужно проантикорить их, как желательно также и всё снизу.
Диагностировать обязательно надо там, где "знают" терракан ну или хотя бы паджеры.
Не нужно спешить с покупкой,  не воспринимать осматриваемый экземпляр как "последний и единственный".

http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,9973.msg73440.html#msg73440

Удачи!
Записан
Asphalt
новичок Offline Offline

Авто: будущее
Город: Москва
Сообщений: 8 Андрей
« Ответ #38 : 23 Мая 2012, 09:56:11 »

Dummy
спасибо, буду ждать. А у вас на форуме почитаю еще, где СТО хорошее в Москве.
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #39 : 23 Мая 2012, 12:34:36 »

Скажу вот что, про объявления, вот тот что девушка продает висит на авто ру с недавних пор, а вот 2 остальных экземпляра, уже там ночуют месяц, а то и более.

Остальная инфа будет от владельцев 3.5, на 3.5 ГРМ

С девушкой тоже где-то подвох. Ценник для машины 2005 года низковат, да еще в объявлении сказано "возможно сброшу"... Плюс пробег. Я считаю по своей машине: за 3г и 10 мес. эксплуатации я накатал чуть больше 70 тыс км. При том что каждый день ездию на работу и обратно это где-то 30-35 км в день и летом дача по выходным в 100 км от Москвы.  Здесь же машине уже 7 лет и пробег всего 50 тыс... что-то маловато! У меня первая машина была "выходного дня", т.е. выезжал только на дачу по выходным и то за год меньше 20 тысяч не накатывал. Я бы присмотрелся к первому варианту. Тем более он с наклейками нашего клуба, а значит кто-то здесь может лично знать хозяина авто и рассказать не только про саму машину но и отношение к ней ее владельца, как следил за ней, как обслуживал и т.д. Да и судя по инфе в объявлении на ней, по крайней мере, честный пробег.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Asphalt
новичок Offline Offline

Авто: будущее
Город: Москва
Сообщений: 8 Андрей
« Ответ #40 : 23 Мая 2012, 12:51:24 »

leonidsss

да уже разобрались, спасибо!

nikolay2
Цитировать
Смотрел все три варианта, один из них взял, тот который одноклубник, бывшая машина "Абы". Вариант с Юлей можно не смотреть, Юля мутная говорит что машина ее личная, врет, машина стоит на площадке, она же, есть в объявлении за 520 тр, тока с другим фото, салон убит, пробег похоже скручен, третий вариант, битая морда все новое навесное, продают кавказцы пробег был 190000.

так что я нахожусь в поисках Террика 3,5 АКПП купленного в России
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 25.