Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
03 Мая 2024, 09:24:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошла акция Гудок гнева  (Прочитано 17486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #15 : 14 Ноября 2009, 12:52:01 »

ну да... это если ты ездишь только по своей старне, а если надо заграницу? как минимум ее еще снять надо... а я только месяц как поставил:)
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #16 : 14 Ноября 2009, 12:55:23 »

sam-07, за границу это белоруссия иль украина)))да нафиг туда на авто ездить))

я просто выход подсказал...для нас..от наших оборзевших чиновников и власти!нигде такого нет..чтоб мерс в 300 лошадок..перебил свою цену годовыми налогами))тоесть через 3-4 года машина оправдалась чиновникам налогами)))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #17 : 14 Ноября 2009, 12:58:10 »

Sania, это Казахстан...
Не ставить на учет - это тоже не выход (ИМХО), себе же хуже
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
KoFF
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 3.5 AT 2005г.
Город: Москва
Сообщений: 58
« Ответ #18 : 14 Ноября 2009, 14:04:56 »

и толку-то от этого гудения?!
  А от чего толк? От ничего не делания или от дум о том что кто то пойдет и за всех все сделает? Я бы и пешеходам предложил протестовать, это касается всех. Поднимут налог, поднимутся и цены на перевозки, а от этого продукты и товары. Нам бензина хватает, почему то в европе налог в бензин включили а у нас за все дерут.
есть выход..не ставить авто на учёт...доиграются власти!..я так и  делаю!
а гудеть бессмысленно..это уже нарушение порядка для начала!и административный штраф...это закон!
Как гласит ПДД сигнал можно использовать для предотвращения ДТП, юристы говорят что ДТП это материальный ущерб автовладельца (налог тоже материальный ущерб автовладельца) соответсвенно можно сигналить для предотвращения ущерба. А потом всех не оштрафуют.
Записан
Никита
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 МКПП 2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 221
« Ответ #19 : 14 Ноября 2009, 21:40:20 »

Об акции не слышал. До этого был сбор подпесей в интернете под открытым письмом ведмедеву, кажется. Проставился. До этого - акция за отмену таможенных пошлин. Ездил. До этого акция против повышения таможенных пошлин. Хоть авто ещё не было, но ходил и подписывался.
Даже если нет эффекта, участвовать буду, а то нехорошее чувство остаётся будто я баран.
Записан
KoFF
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 3.5 AT 2005г.
Город: Москва
Сообщений: 58
« Ответ #20 : 14 Ноября 2009, 22:42:42 »

Об акции не слышал. До этого был сбор подпесей в интернете под открытым письмом ведмедеву, кажется. Проставился. До этого - акция за отмену таможенных пошлин. Ездил. До этого акция против повышения таможенных пошлин. Хоть авто ещё не было, но ходил и подписывался.
Даже если нет эффекта, участвовать буду, а то нехорошее чувство остаётся будто я баран.
Слава Богу, есть еще единомышленники! Неужели неясно, что чем больше нас, тем реальнее результат?! Народ, в понедельник будет продолжение акции, мы все ж таки должны объединиться и НАДАВАТЬ - именно тогда будет хоть какой-то результат!!!Пока мы разрозненны, нашего мнения НЕТ!
Записан
KoFF
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 3.5 AT 2005г.
Город: Москва
Сообщений: 58
« Ответ #21 : 14 Ноября 2009, 23:39:43 »

Впервые слышу про акцию, а так бы погудел... пять минут конечно перебор, но пол минуточки можно ...
А депутатов, что такие законы выдумывают надо отзывать(или как это называется) и пущай в метро катаются, что бы ближе к народу были и думали об улучшении благосостояния людей, а не как побольше бабла урвать.
Будем наедятся, что Медведев не подпишет этот закон, я лично пока что склонен доверять команде Путина.
P.S. кстати по второму каналу каждое утро ведут пропаганду здорового образа жизни, так что не все там так плохо  Wink

Начну с пропагадны... Кто как умеет, так и живет, судьба и время покажет ...  Azn
Кстати, а почему перебор 5 мин.? Психику срывает по самое небалуйся! Иногда полезно напоминать окружающим о том, на чем они передвигаются!  *shashkoi*


я слышала про акцию, но совсем забыла Sad а потом я бы обязательно погудела Smiley если бы бы на дороге, а как то под окнами не удобно, мало ли что сверху на крышу кинут

Молодец! Женщины это наша шея...  *ded* Всегда в курсе всего! Мужики, поддягваемся! *ura*

Про акцию не слышал вообще, хотя вроде не в бронепоезде живу, но в 10-00 гудел как бесноватый, одному козлу, который с крайнего левого ряда  на право повернул, прямо перед моим носом.

Видимо в нем - в бронепоезде  *shampoo*, если гудим только тогда, кода есть необходимость... КОЗЛАМ! А вообще, читай выше - дамы и те в курсе !

об акции не знал, тв не смотрю, радио не слушаю, не испытываю особого доверия ни к команде путина, ни к команде медведева, сегодня только в 10 проснулся, не от гудка, а от телефона, сегодня пешеход - гудеть нечем

Ну, у Вас информационный вакуум .. однозначно!!! И спать надо меньше, а больше участвовать в "полезных" акциях автомобилистов... Много спишь, больше платишь !!!  zzhet

... Кстати Щастье, ......
Вот только таким макаром и привлечем внимание, и возможно независимых СМИ,...... ну пригонят ОМОН разгонят .... а не только впаяют нарушение КоАП.

Однозначно! Чем больше привлечения внимания, тем больше толку... а то все сходит на нет...к сожаленю!

Блин, почему всегда узнаю о прошедшем?... Я бы поучаствовал в акциях, но не сотрясая воздух, а с более реальных результатом. Мда... сколько будем это терпеть?

А все потому, что много народу долго спит и мало слушает "нужное" СМИ  hlam

Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #22 : 14 Ноября 2009, 23:43:46 »

а можно поподробнее о том что будет в понедельник?

а сплю я мало. проснулся то я в 10, но перед этим работал до 5.
Записан

если что - пишите в личку
KoFF
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 3.5 AT 2005г.
Город: Москва
Сообщений: 58
« Ответ #23 : 15 Ноября 2009, 00:32:47 »

а можно поподробнее о том что будет в понедельник?

а сплю я мало. проснулся то я в 10, но перед этим работал до 5.

Можно...счас все опишу...
В понедьник  дожна была состояться акция "несогласных" на тему повышения транспортного налога.(*см. ссылки) Так как заседание планировалось на понедельник 10 утра, а было проведено в пятницу... pressa, то понятно почему много народа вообще было не в курсе "событий". Продолжение акции, а точнее, ее истиноное проведение состоится в понедельник... присоединитесь! В   10 утра по МСК мы Вас ждем...гудите!!!!
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #24 : 15 Ноября 2009, 01:01:05 »

(*см. ссылки)

а где ссылки?
Записан

если что - пишите в личку
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #25 : 15 Ноября 2009, 01:53:38 »

кстати на трактористах налог не так сильно скажется Tongue
про самурай вообще молчу - 69 л.с. и объем 1298 - думаю не пойти ли еще и карту топливную попросить у старика батурина Wink

а вообще в понедельник как раз на нем и поеду - обязательно погудю!
Записан

если что - пишите в личку
KoFF
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 3.5 AT 2005г.
Город: Москва
Сообщений: 58
« Ответ #26 : 15 Ноября 2009, 01:58:54 »

(*см. ссылки)

а где ссылки?

так выше же есть ссылки, не в каждый пост их копировать!

Вообще есть идея , может создать тему автомобильных акций ( Чтоб не пропустили)? Пусть каждый, кто, что то знает напишет?  К примеру, про желтые ленты кто нить слышал? Наверное нет! Кстати вопрос к насекомоводам 2,9 никто не задумывался про лишних 11 насекомых? По тех документам 163 кобылы, а в стс 174? Вряи тут одни олигархи которым плевать! *rozha*
 
Записан
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #27 : 16 Ноября 2009, 10:01:36 »

пошла гудеть))))) если не вернусь значит скинули что-нить сверху)) не поминайте лихо))))
Записан

uzhegov_va
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002
Город: Сургут
Сообщений: 467
« Ответ #28 : 16 Ноября 2009, 17:28:50 »

гуди не гуди-дума решила.
Записан
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #29 : 17 Ноября 2009, 09:23:44 »

ну вот, погудела, смотрели как на дуру Sad больше не буду Sad слава богу, что на крышу ничего не скинули
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 25.