Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
02 Мая 2024, 06:04:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся?  (Прочитано 114022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #300 : 10 Февраля 2011, 15:53:34 »

Здравствуй поколение пепси! Хочу напомнить слова В.Ленина, о том что жить в обществе и быть свободным от общества НЕВОЗМОЖНО! Так что, если вы хотите счастья для своей семьи, то оно возможно только в справедливом и благополучном обществе. А для этого нужна активная жизненная позиция, анализ и понимание процессов, происходящих вокруг.  Никакие заборы не спасут вас от насущных проблем государства.  Кстати, рекомендую беречь здоровье смолоду, нормально спать и не рвать попу.

именно это!

а вообще,почитайте с 18 страницы.когда я ответил Колдуну.

а мне в ответ,сразу  на ТЫ...поклонение пепси и прочее...

не зная наверное то что "Пепси" было одобрено в 1971году Председателем Совета Министров СССР Алексеем Косыгиным.! а поколение пепси выросло с середины 30-х годов в США. а  торговая марка Pepsi-Cola зарегистрирована 16 июня 1903 года.
в итоге судя по возрасту Ter-11 (50лет) год рождения 1961год.рождения, как раз 10 лет ему и было...так кто поколение "Пепси" ?

и это не единое,что может не нравится в высказываниях данного персонажа....

p.s  я юрист,копать и думать и анализировать умею...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #301 : 10 Февраля 2011, 16:06:51 »

Sania   и  Вы считаете, что Вас  таким образом чем-то обидели и перешли  на Вашу  личность  . Моё мнение, что  выражение "поколение пепси"   не является переходом на личность или каким-то оскорблением.
Записан
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #302 : 10 Февраля 2011, 16:10:20 »

Sania,  Напоминаю вам, что вчера ма вместе решили прекратить наши взаимные переписки по причине их бесполезности. И с этих пор я вам ничего не советую.
В отношении вашей реакции на мою здравицу поколению пепси отвечу русской народной поговоркой "На воре шапка горит". Я вас и не предполагал в этом обращении, это всего лишь мой взгляд на идеологию, которая часто сейчас встречается у молодых людей.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #303 : 10 Февраля 2011, 16:18:12 »

как только научитесь (обобщаю) уважать себя как личность..пресекая любые попытки выпендрёжа в свою сторону.

так и будет здоровая семья...а отсюда и общество

ответ на  куда катимся? катятся те кто катится..а я стою на ногах!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #304 : 10 Февраля 2011, 16:20:11 »

мужики, давайте жить дружно!  лучше гляньте - вон нашего премьера пи***сом назвали а он и то не обиделся
 http://www.7x7-journal.ru/newsline/?itemid=29f2d4c078e3b6e4d523b2cfaacb45e4
а здесь подробнее
http://suranov.livejournal.com/180953.html
Записан
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #305 : 10 Февраля 2011, 16:34:42 »

Sania Из твоего высказывания "меня тоже многое в России не устраивает...так я готовлюсь к другой стране..."  я понял, что ты готовишься  в недалёком будущем покинуть  мою  страну. Если так, то тебе  должно быть  до " лампочки"  "Куда мы катимся", поскольку, я думаю, у тебя есть выбранное тобой направление. Из прочитанного в этой теме, Вам никто не давал советов  куда " идти против ветра",  как "катится" или бежать, что делать. Каждый  Сам принимает решение.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #306 : 10 Февраля 2011, 16:39:11 »

NIKUL, расставляя акценты на (жирным словом ВЫ) вы даёте понять...что вы просто хотите поучаствовать в прениях.

вопрос! вы к чему на меня наезжаете? каждому своё? или за кого то заступаетесь? я думаю возраст людей.те кто обитает на форуме позволяет самим отвечать и за то что говорят,и  за то что им отвечают


Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #307 : 10 Февраля 2011, 16:55:35 »

Sania Акценты на Вы, я ставлю, чтобы Вы не обиделись на меня, как Вы обиделись на выражение " поколение  пепси". Я  на Вас не наезжаю и не за кого не заступаюсь. Просто Вы обиделись на такую ерунду, что сперва не понял, из-за чего произошла такая агрессивная  реакция  с Вашей стороны.   
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #308 : 10 Февраля 2011, 17:05:03 »

NIKUL, обижаться - удел не уверенных забитых людей

меня взбесило...и я пояснил что к чему человеку...

говоря проще...если б в жизни я стоял в кругу парней (мужчин) и общался на данную тему...высказываясь о том что я думаю..не обращаясь к кому то лично..и влез человек со своим идейным мышлением (оно есть у каждого) и стал лично мне говорить с высоты прожитых лет,и не унялся после того что я сказал что мнение не интересует (2 раза) то я смело дал бы в репу на третий раз

это как раз к тому.что каждый имеет своё мнение и на него никто не претендует!НО и навязывать не позволяет

а далее если перечитать переписку с 18ой стр. по 20 то станет ясно,я тоже никого не оскорблял..достаточно корректно выразился по поводу себя и мнения в мой адрес
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #309 : 10 Февраля 2011, 17:05:50 »

Уважаемые..! Демократия демократией и митинг митингом...
Но когда на митинговой площади начинается мордобой между участниками необходимо принимать меры...
Одним словом: если тема будет и дальше развиваться в том же русле выяснения межличностных отношений клубней, тему закрою.... не смотря на то, что она в курилке.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #310 : 10 Февраля 2011, 17:18:06 »

Alex007 (БОНДЫЧ) Выяснение межличностных отношений клубней в этой теме нет, просто надо одноклубникам учится сдерживать свои эмоции и не бесится по всякой ерунде, уметь выслушать чужое мнение. И данная тема как раз и может научить и помочь в умение находить контакт с любыми людьми и сглаживать острые края.  
Записан
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #311 : 10 Февраля 2011, 17:19:30 »

Alex007 (БОНДЫЧ), А хамства не замечаете? Или боитесь дать свою оценку - вдруг дадут "в репу"?
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #312 : 10 Февраля 2011, 17:21:22 »

и умение слушать!

для кого ерунда..для кого нет

90ых.....терпеть-терпила-и прочее...

не терпел и терпеть не буду

и так подумал..правда у каждого своя...для меня важнее моя правда

уж точно теперь ничего в этой теме не напишу

Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #313 : 10 Февраля 2011, 17:23:05 »

Ter-11,не перегибай палку. Вообще какие то кухонные разборки, коммуналку хреновую напомнило.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #314 : 10 Февраля 2011, 17:23:24 »

Ter-11, оценку дают Правила нашего форума:

2. Общие понятия и запреты
1. Во всех форумах на этом сайте запрещен обычный и криптованный мат (даже в цитатах, за исключением крайне редких случаев, когда слово из песни никак не выкинешь; однако можно ли было выкинуть слово из песни - в каждом конкретном случае определяет модератор или администратор), проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
_______________
Тема закрывается.


Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 [21]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 25.