Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
17 Мая 2024, 02:35:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 [42]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть II.  (Прочитано 245588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #615 : 12 Октября 2012, 23:15:14 »

всяко может быть. вот еще похожая история, примерно о том же самом:

http://echo.msk.ru/blog/dragunsky/901625-echo/
Давно это было.Я в десятом классе сочинение по Фадееву писал,тогда про застрелился еще не писали и не говорили,но учительница была старой закваски-она все это примерно и рассказала.А за сочинение четверку поставила,т.к. там все же официальная версия была озвучена.
P.S. Но сейчас многие стараются примазаться к славе,поэтому быват и сочинят каки истории.
Записан
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #616 : 19 Октября 2012, 18:59:56 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=Le1IP7m2DO8" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=Le1IP7m2DO8</a>
!
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #617 : 29 Октября 2012, 14:39:46 »

Экс-глава Московского метро Дмитрий Гаев умер от рака
Не помогли и уворованные лимоны,однако.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/10752791/?frommail=1
Бывший руководитель Московского метрополитена Дмитрий Гаев скончался от онкологического заболевания. Об этом заявил один из его бывших подчиненных.

«Дмитрий Владимирович скончался в швейцарской клинике, где на протяжении последних нескольких месяцев лечился от рака», — цитирует его слова КП.

Напомним, Гаев руководил подземкой более 15 лет. В прошлом году был освобожден от должности. Вопрос об увольнении встал после того, как Генпрокуратура выявила у него незаконные доходы. Гаев был заподозрен в незаконном получении 112 миллионов рублей.

Как сообщил ранее адвокат Гаева Рубен Маркарьян, «в связи с кончиной Дмитрия Гаева его защитники намерены продолжить работу по уголовному делу до его прекращения по реабилитирующим основаниям». По его словам, «никаких других оснований для прекращения дела быть не может».

Маркарьян уточнил, что в рамках находящегося в производстве уголовного дела обвинение его подзащитному не предъявлялось. «Дмитрий Гаев был честным и порядочным человеком, что в любом случае будет подтверждено», — заключил адвокат.

Гаев в 1998 году получил патент на изобретение автоматизированной системы оплаты проезда и проверки проездных документов на транспорте. В дальнейшем с метрополитеном был заключен лицензионный договор на использование указанной системы, по которому Гаев в качестве вознаграждения получил 112 миллионов рублей. Эта сделка заинтересовала правоохранительные органы: следствие заподозрило, что упомянутые 112 миллионов рублей Гаев получил незаконно
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #618 : 29 Октября 2012, 17:00:41 »

Да...блин ..сдохнуть можно, сколько их тут к вам понаехало.....ещё и праздники свои тут устраивают....
У нас тоже есть, но всё гораздо спокойнее...
Праздник мусульман в Москве.Прорыв отцепления
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #619 : 29 Октября 2012, 20:24:56 »

Сергей297,в Москве гостей(или коренных уже жителей?)свыше 2-х млн.,а в России около 20-ти.Более четверти населения Кавказа и Средней Азии пасутся в России. Умные коммунисты верровать не препятствовали,но и не давали выпячиваться кому-либо и всё было спокойно,но как только за дело взялись либерасты с толерастами и пр.дерьмократами,всё и понеслось...
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #620 : 29 Октября 2012, 20:35:06 »

Борисыч,Я часто бываю в Казахстане, и видел как там проходит праздник Курбан-Байрам........намного скромнее чем в Москве...
Казахстан мусульманское государство, но баранов на площадях не режут, и пляски со стрельбой не устраивают.....
всё как-то более цивилизованнее и спокойнее.....а в Москве можно творить любое безобразие....я не против проведения национальных праздников, я за порядок.

А вообще, если отсоединились - пусть живут каждый в своей стране.....где родился, там и пригодился.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #621 : 29 Октября 2012, 20:40:53 »

Сергей297,золотые слова...Их бы,да Богу в уши.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #622 : 29 Октября 2012, 21:05:45 »

Казахи,чЁ,мусульмане? *figase*На дык и Бог с ними,оне и не устраива праздников посередь Мск,а все остальны-"р-а-с-с-е-я-н-е"  *rzhu*
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #623 : 29 Октября 2012, 22:53:13 »

megranny,тобе хи-хи,а тут уже сплошной аул,токмо сакель или саклёв нет,вернее пока мало.В прошлом году приехал из Крiма,вышел на Киевском вокзале и не понял куда я попал-ни одной славянской физиономии.Больно уж стало их до хрена.Скоро по Мск этнические патрули ходить будут и соотечественников уму-разуму с толерастией к аборигенам обучать будут и будет тогда нам счастье и любовь великая ко всем.... crying Дополняю,в основном,ходить будут в Европейском,Атриуме,Манежном,где они и так пасутся круглосуточно и уж точно не изнывают от тяжкого труда.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Александр Сиденко
Бывалый Offline Offline

Возраст: 50
Авто: Terracan 2.5 TОD, АТ, 2002
Город: ЯНАО, п. Тазовский
Сообщений: 347 Александр С.
« Ответ #624 : 30 Октября 2012, 07:22:32 »

Я родился и 29 лет прожил в Казахстане: никогда ничего подобного не видел. Там этот праздник вызывает только уважение: все чем нам славянам грозит - это приглашение в гости и угощение.
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #625 : 15 Ноября 2012, 14:33:53 »



В Москве началась "кавказская истерия". Что творят приезжие

Целый ряд ЧП с участием приезжих с Кавказа, произошли в эти дни в Москве. В начале недели имела места поножовщина в трамвае с участием кавказцев-безбилетников, а также очередная стреляющая свадьба. В результате инцидента в трамвае в больницах оказались трое пассажиров - один из них, помимо колото-резаных ран, получил еще и черепно-мозговую травму, сообщает NEWSru.com. Молодые люди были вооружены двумя ножами и пистолетом - его рукояткой они и проломили голову 65-летнему пенсионеру. По утверждениям многих СМИ в российском обществе началась "кавказская истерия", ситуация доходит до той критической отметки когда начинает угрожать безопасности граждан. 
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
jaguar15
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 AT 2005г.  ARB, Dobinsons
Город: Минск
Сообщений: 101

« Ответ #626 : 15 Ноября 2012, 15:27:36 »

да ребята хреново у вас
Записан
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #627 : 15 Ноября 2012, 17:37:21 »

Парни,вот сколько раз можно повторять,что форум не место для политических и религиозных дебатов, это даже запрещено правилами форума. Высказывания одних форумчан могут оскорблять политические взгляды и вероисповедание других форумчан. Поэтому во избежание распрей тему закрываю и впредь буду закрывать.. а виновников  machinegun strelok
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #628 : 15 Ноября 2012, 19:29:48 »

Разрешите и мне сказать пару слов.

(Как модер я могу войти в закрытую тему.)

Уважаемые мои други - клубни, форумчане!
Наш форум, наш Клуб многонационален и у нас клубни разных вероисповеданий...

Я уже говорил: не надо на нашем форуме трогать вопросы и проблемы межнациональных отношений и вопросы веры.
Мы  все вместе - владельцы и сочувствующие нашего TERRACAN, не зависимо от того  кто и  где проживает и во что верует - Клуб!
Иначе говоря - Семья. А в семье ссор не должно быть.
Для высказывания своего личного мнения по национальным, религиозным  вопросам есть другие интернет ресурсы.

Здесь, в нашей многонациональной и многоконфессиональной Семье TERRACANов  не надо раздрая.

Думаю и надеюсь, что вы восприняли с пониманием обращение Администрации Клуба.

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 [42]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25.