Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
02 Мая 2024, 04:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть III  (Прочитано 250925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
P S
новичок Offline Offline

Авто: SS - 300
Город: Планета Земля
Сообщений: 0 Pravuj Sektor
« Ответ #585 : 07 Июня 2014, 12:04:46 »

Эйфория или "Пиво -легальный наркотик" (2004) TVRip 

Хэш релиза   0ce935be1e1a4f07025a7644c283a1bf87f78120

Описание   Информация о фильме
Название: Эйфория или "Пиво -легальный наркотик"
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный, просветительный
Режиссер:  Россия, Телеканал «НТВ»


  О фильме:
Ныне совершенно обыденной стала картина: вечером группа подростков сидит в детском дворе, курит, пьет, а затем кидает окурки вместе с пивными бутылками в песочницу. Пиво стало непременным атрибутом 90% подростков: на вечеринках, на праздниках, на улице, в транспорте, в парке, дома перед телевизором... Доступность, а также умело поданная реклама о его безвредности и даже пользе, делают свое страшное дело: постепенно, со школьной скамьи, формируя сначала привычку, а потом неизбежное развитие зависимости от алкоголя. Производители пива представляют свой товар, как слабоалкогольный, а между тем, считают ученые, не существует безвредных доз алкоголя. Какие бы алкогольные изделия ни употреблял человек, на самом деле в его организм попадает этиловый спирт, который является протоплазматическим ядом. Особенно остро проблема пивного алкоголизма стоит в нашей стране, где молодежь с раннего возраста подсаживается именно на этот слабоалкогольный напиток, в результате чего уже сейчас у нас среди молодежи насчитывается от 40 до 60 процентов пивных алкоголиков, которые зависимы от пива в прямом смысле слова, хотя сами себе они в этом и не отдают отчет(как впрочем и не один алкоголик или наркоман не признает свою зависимость, продолжая уверять себя что все под контролем) и продолжают медленно, но уверенно деградировать. Кто и каким образом навязывает культ пива подробно рассказывается в данном сюжете телеканала НТВ Мир.

Просмотрев фильм понимаешь на сколько деградируют рашики.   Если молодежь до 60 % уже алкаши, то что говорить про рашу которым уже за 30-40-50 ?  Сколько там деградирующих процентов и уже дебилов.   Да такую нацию необходимо просто выжигать или держать в рабстве за колючей проволокой, дабы эта колорадская чума не вышла за пределы своей зоны !   
 
Записан
dandi52
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Нижний Новгород
Авто: HYUNDAI TERRAKAN 2,9CRDI
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 69

Николай
« Ответ #586 : 07 Июня 2014, 14:25:22 »

О еще один объявился)))
Записан
Stary100
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Забайкальский край
Авто: Был 2,5 AT EST 2001г. Ныне LCP KZJ95W-GKPST
Город: Забайкальский край
Сообщений: 392

Виталий
« Ответ #587 : 07 Июня 2014, 14:36:01 »

Или старый знакомый перерегался
Записан

Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #588 : 07 Июня 2014, 19:47:53 »

 Они в Руине все вообще сбрендили,там коллективная лоботомия нужна,начинаем с P S, и будет ему счастье... *rzhu*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #589 : 07 Июня 2014, 20:04:37 »

Не обращайте внимания,кто бы про синь говорил! Хохляндия настолько спилась,что Россиянам их уже не перепить,гостили у родственников в Черновцах,так еле сбежали,там синь в норме как завтрак,обед и ужин,мы так не вытянем! Весь П.С. бухает постоянно полным составом,кого не берёт,тех на "тяжёлые" и в бой! Бухали на Майдане,бухают и на Востоке,ещё рот открывают о вреде пива,да оно вредно,но как поглощают его укры надо рассмотреть кого от кого изолироавть.
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #590 : 09 Июня 2014, 16:51:09 »

Заплатил за парковку? Ну так заплати еще и за эвакуацию...
вчера 20:42
 624      17

Вот. Не люблю писать про всякое говно - но обязан поделиться опытом. ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ! ЗАПОМНИТЕ - ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ НАКАЗАНИЯ! Позавчера, на Шмитовском проезде, рядом с 9-й детской больницей, припарковал я свой автомобиль. Долго кружил , выискивая разрешенное для парковки место - и нашел. Платное-собянинское. Аккурат между знаком парковки с указанием способа (бочком к бордюру) и тотемным столбиком для оплаты. Оплатил банковской картой. Дороговато, конечно - 257 рублей за 2,5 часа, но городу ведь тоже нужны деньги. И ушел спокойно проведать ребенка в больницу. Через час сигналка заверещала, но выйти проверить не смог. А через два выяснил, что увел моего коня цыган на веселом бело-зеленом грузовичке с надписью "Московский Паркинг". Впереди меня и сзади малолитражки не тронул (это же только 3 000 рублей ), а моего аккуратно так выдернул (это уже 7 000 рублей).А вот никак нельзя мне без машины в эти дни. Добрые люди подсказали, где цыганский барон проживает - и прибыл я наперевес со всеми своими билетами, оплатами и фотографиями с места преступления в МАДИ - Московскую Административно-Дорожную Инспекцию. кажется, так называется это гнездо демонов в самом центре нашего прекрасного города. Ну, думаю, сейчас я им все покажу - и они зарыдают, прощения испросят и машину мою, перевязанную лентой нарядной и помытую выкатят из ворот. Хрен вам по всей морде. Там очередь. И неважно, по какому вопросу - она одна. И увсехтутунасдетивбольнице. Можно, конечно, привезти живого некрупного ребенка и ущипнуть, чтоб заорал - тогда пропустят без очереди. Не звери же мы какие-то. И в очередб меня записали под гордым номером 500. И каждые три минуты перекличка - кто не отзовется, вычеркиваем гада!. А начальник-барон принимает по средам с девяти до двенадцати.А общение мое с операторами "Московского Паркинга" по телефону и их на том конце совещания между собой привели только с мысли о нанесении увечий первой попавшейся под руку женщине с лингафоном. В сухом остатке - через пять часов я был допущен к окошечку, где участливый боров внимательно и вежливо изучил мои документы и доказательства и вынес вердикт: "Вы,уважаемый,канечна, правы. Там на Шмитовском территория для нас новая еще, ребята ошиблись чуток. Но ведь город уже оказал вам услугу, оттаранив ваше авто аж на проезд Энтузиастов. А за это надо заплатить. И тогда вам отдадут вашу машину, потому что без оплаты никак не отдадут. А чтобы заплатить, я просто обязан выписать вам пртокол о нарушении, иначе на основании чего вы будете платить? Да, пишите, что не согласны, что все не так и все не то, но вот протокол о нарушении - это 3 000 рублей. Вот к нему приложение на оплату услуг города - это 7 000 рублей, потому что машина ваша мощная, а значит дорогая. А потом, когда вы пройдете второй круг ада на проезде Энтузиастов и у вас еще останется немного сил - пишите жалобу и прикладывайте к ней все свои доказательства. Только я ее у вас не возьму и отметку вам о приеме этой жалобы не поставлю. Потому что жалобы принимает белый ящик в коридоре. Всего вам доброго." Уже потом , прорвавшись через промзону и взяв штурмом глухие, увитые колючей проволокой, ворота Гуантамо, охраняемые мрачными гопниками в черных майках и некрасивых наколках про мать-север-солнце, я своего коня вызволил. Попав фактически на 7 200 р. (200 рублей - услуги интеллектуала в шортиках по забиванию моей фамилии в терминал оплаты " а как иначе, самим вам нельзя, сломаете...") не считая вот,бля, реального морального ущерба. Выводы:1.оставляя машину свою в Москве без присмотра, старайтесь ставить ее в неудобных для подъезда эвакуаторов местах.2. Если есть возможность - приковывайте цепью потяжелее к любым предметам недвижимости. 3.И не платите этим тварям ничего и никогда. И ни за что. В принципе. Лучше пойдите обнимитесь с березками и спойте коню. потому что они - это Родина. А государства у нас нет. Потому что государство наше - это звероящер чуть сбоку и сзади. А звероящеров не кормят - их топят в океане вместе с годзиллами басурманскими. В Тихом.Да, совсем забыл. Сегодня болтал с таксистами, которые дежурят у больницы. Они за 100(!) рублей сделали мне пропуск на территорию. На весь день. "...А на эвакуаторов ты не обижайся, у них план. Мы с ними иногда тут вместе курим - так мужики жалуются, что если план не выполнишь - тоже штрафуют... А за твою машину как за 2 легковушки взять можно..." Ребенка, слава богу, выписали, завтра его в охапку - и в березки!
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
ликер шасси
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Серпухов
Авто: Таракан 2.9  AT TOD 2003 LSD
Город: Серпухов
Сообщений: 251

Александр
« Ответ #591 : 09 Июня 2014, 19:27:29 »

Согласен с автором, только не надо "майдана" в России, пожалуйста...
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #592 : 09 Июня 2014, 21:34:01 »

ликер шасси, беда в том что люди не хотят связываться. А надо было положить в карманчик диктофон и потребовать написать ещё писменный отказ в приёме доков. И потом с этим в прокуратуру. Если бы так действовали все тогда бы всё это в раз прекратилось. А пока как мы позволяем с собой общаться и обходиться так чинуши и это и делают.... Этож Рассея....
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
ликер шасси
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Серпухов
Авто: Таракан 2.9  AT TOD 2003 LSD
Город: Серпухов
Сообщений: 251

Александр
« Ответ #593 : 09 Июня 2014, 21:39:11 »

Noks1,просто прокуратура такая же...
Записан
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #594 : 09 Июня 2014, 21:54:26 »

Тоже случай был на наших глазах. У метро Н.Черемушки в сторону центра после автобусной остановки стоит знак ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА и зона действия ДО знака.
Мы с супругой подъехали и припарковались после знака метрах в 20, до знака стояла машина и в 5 метрах после знака стоял авто.  Зашли мы в магазин Охотник, что прямо у метро, прикупили Сайгу-12 (с виду на АК похожа )и пока  оформляли прошло минут 15.
Выходим из магаза, я такой в костюме, черном кожаном плаще и с Сайгой в руках, а тут на тебе гайцы с эвакуторами работают: машину что до знака стояла уже погрузили, ту что в пяти метрах после знака стоит тоже уже крепят подъемник Гады (попробуй докажи потом что твоя машина стояла там где это не запрещено).
А наша стоит чуть дальше, но следующая и эвакуаторщики в ее сторону машут следующему. Ну любимую то все равно послал побыстрее до машины "иди мол заводи, а я сейчас подойду"... На нас эти трудяги посмотрели вслед, хорошо вышли мы вовремя, а так хотелось затвор передернуть с криком "развелось эвакуаторов..." да магазин был пуст.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #595 : 09 Июня 2014, 22:01:24 »

Полностью согласен-правосудие продано!(слова не мои,как известно).У мне попрошше сюжет,да и заподешевше,тоже с парковкой,но без транспортации.Подал жалобу на паркон по месту расположения цфф(по месту жительства пинанули,сказали суд,где эта байда фиксирующая находится).Ладно,через месяц пришёл ответ-не туда,оказывается надо было  согласно неким примечаниям и пунктам с подпунктами по месту жительства.Ладно-переправил туда,ещё через месяц пришёл ответ-определение,что я неправильно написал жалобу.Ладно,поправил,опять заслал и  через некоторо время получил ответ-постановление - оплатить и нах,никто даже разбираться не стал,что нарушения нету.Да и я посчитал,что 500рэ - это намного дешевше нервов и времени.Хусым,как грится и нах.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #596 : 09 Июня 2014, 22:02:34 »

Noks1,просто прокуратура такая же...
Зря ты так думаешь... Ещё раз повторюсь. Пока все будут молчать так все будет и происходить. На самом деле эта "ошибка" эвакуатора квалифицируется минимум как кража. А это уже статья.......
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #597 : 10 Июня 2014, 08:26:01 »

У нас на Б.Полянке как то тоже забрали аварийную машину в желто-красной раскраске с синим маяком на крыше, знак стоянка запрещена стоял до перекрестка, а машина стояла метрах в 50 за перекрестком. Пообедали, вышли, о машинки нет. Сделали распечатки из программы ситипоинт (у нас все машины с маячками) чтобы не говорили что машина стояла не там и вперед. Сначала были посланы куда подальше, а потом руководство предприятия пошло до Главного ГИБДДшника Москвы. Виновных наказали, машину забрали на Рябиновой улице.А  водиле штраф пришел все таки. Вот такие дела.
Записан

138 тык.
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #598 : 16 Июня 2014, 15:52:03 »

Скандал в Бундестаге. Сара Вагенкнехт обвинила Меркель   и  Обаму          http://youtu.be/CeJhDw_0puw
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #599 : 16 Июня 2014, 20:12:56 »

О чем говорили Путин с Абрамовичем   ?         http://www.opentown.org/news/51842/?fm=13013
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 25.