Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
05 Мая 2024, 07:11:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: читать всем профи кв  (Прочитано 88257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #45 : 26 Декабря 2012, 20:22:32 »

абы,
Пробовали и управленца ,но где его нормального то найти,который действительно бы болел за свое дело,так же как и любого хорошего сотрудника.В большинстве случаев однодневки,не получилось- ну и ладно,пойду в другое место.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #46 : 26 Декабря 2012, 20:35:48 »

 *figase* Круто тут события разворачиваются! От себя скажу, что доволен, как обслуживанием, так и персоналом, по тому как ни разу уже наверное более чем четырех лет знакомства ни разу не разочаровывался. А по поводу исполнений и не исполнений в срок, скажу просто, Виталию не все же свои запчастя привозят, а говорят мол доставай, а он то их не изготавливает, да и срок поставки не от него зависит- ну как мне кажется. И ваще я не понял смысла темы!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #47 : 26 Декабря 2012, 20:38:41 »

Лучше делать самому!!!
а все работы по авто можно самому сделать? лихо
клиент должен ездить
в ситуации когда клиент имеет претензии он (логично) возвращается в сервис и ему устраняют замеченные недостатки
не могут дозвониться
вопрос уже перетирался в другой теме. лучше виталий, знающий положение дел в цехе и расстановку, нежели бабенка будет приятным голосом паритьвам мозги и говорить о том о чем она имеет весьма отдаленное представление

что касается меня- меня трудно наколоть в технической части авто, но можно... один раз и он же последний. а я езжу в этот сервис к этим ребятам уже более двух лет, еще с того времени когда они были на тимирязевской. вопрос не закрыт, проблема не раскрылась
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
litamlitam91
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Мытищи
Сообщений: 89

« Ответ #48 : 26 Декабря 2012, 20:45:06 »

Всем привет,и я внесу .из за того  что я не смог до вас дазвониться я не стал вашим клиентом. Раз все немогут так держите секретаря  и будет вам счастие! !!!!! И еще есть звездная болезнь,очень страшная вещь, губит бизнес, все коту под хвост!!!!!!!! Всем с наступающим  *shampoo*
Записан
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #49 : 26 Декабря 2012, 20:48:23 »

а все работы по авто можно самому сделать? лихов ситуации когда клиент имеет претензии он (логично) возвращается в сервис и ему устраняют замеченные недостаткивопрос уже перетирался в другой теме. лучше виталий, знающий положение дел в цехе и расстановку, нежели бабенка будет приятным голосом паритьвам мозги и говорить о том о чем она имеет весьма отдаленное представление

что касается меня- меня трудно наколоть в технической части авто, но можно... один раз и он же последний. а я езжу в этот сервис к этим ребятам уже более двух лет, еще с того времени когда они были на тимирязевской. вопрос не закрыт, проблема не раскрылась

 
Где это вопрос закрыт, проблема не раскрылась?Huh? То что ты их фанат, я понял. А может ты их сотрудник, или брат, или сват??? То что тебя не накалывали там, так это под сомнением! Если только ты всегда при этом присутствовал!
Записан
litamlitam91
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Мытищи
Сообщений: 89

« Ответ #50 : 26 Декабря 2012, 20:51:16 »

За все это сыр бор, я бы сделал клубням в январе весь месяц скидочку 30% и все поймут. Спор уйдет и бизнес в +++++++. Нн важно кто прав а кто виноват. Важно что будет завтро.
Записан
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #51 : 26 Декабря 2012, 20:59:20 »

ВЗЯЛИ ДЕНЕГ ЗА ТО ЧТО НЕ ДЕЛАЛИ
ну так я думаю что надо без нервов приехать и вместе посмотреть что за масло. если lsd мост то полюбому масло надо другое
вы хотите молится на Виталия
да никто на него не молится, есть объективные показатели- устраивает=не устраивает, доверяешь=не доверяешь, к чему передергивания?
николай не дотянул болты поддона коробки
ну и чем кончилось? ведь затянули? ведь извинились?наверняк какой-то бонус предложили? попробуй такое в рольфе, к примеру заявить, сразу будешь осел и косолапый мишка, а чуть повысишь голос-наряд вызывают

я остаюсь при своем мнении. не косячит тот кто не работает. а качество работы определяется не наличием косячков, а способностью сервиса их качественно исправить.
когда сразу начинаются крики то тяжело работать ... конструктивно разобрать проблему. я смотрю то что представили- цвет масла и видимый недолив, все решает возврат на подъемник и проверка в присутствии слесаря
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #52 : 26 Декабря 2012, 21:05:12 »

Профи-КВ,  Виталий! Я писал на эл. адрес, я звонил.... Сейчас уже новый год наступает, прошло 1,5 месяца!!!!!!!!!!! Сколько мне нужно было ждать?Huh?Huh?Huh?? Пока мост и раздатка не крякнет и слушать вой?? Конечно я сменил масло в другом сервисе, возле дома. Заплатил по второму кругу. Конечно, вы бы через два года сказали - а куда вы пропали давайте мы вам его поменяем, если вы сами не поменяли. Я теперь хрен чо докажу. Просто я вам говорю, и мне по-фигу, с вас деньги за замену масла и стоимость самого масла! Если нет, то тогда как говорится подавитесь! Или пусть останется на вашей совести.... Кстати а как так ваш сотрудник меняет свечи, "снимает" коллектор и не оставляет следов??? Я думаю что он так же как и я  снял кронштейны коллектора с права и слева, вот и все! За это в других сервисах берут 600-800р. Да ище по поводу ЦЕН на работу и запчасти, позвоните к оффициалам !!! там все стоит ровно столько же! я звонил! Тогда спрашивается какого хрена??? Еще, после всего этого где гарантии что вы с ГРМ и маслом и фильтром в АКПП не нае...ли?
Записан
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #53 : 26 Декабря 2012, 21:06:42 »

сотрудник, или брат, или сват
ни сват ни брат . я просто за правду
клубням в январе весь месяц скидочку 30%
за что? простая проблема-простое решение. сами сразу усложняете
есть звездная болезнь
да нет там никакой болезни звездной
проблема не раскрылась
раскроется когда машину на подъемник повесят и посмотрят
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #54 : 26 Декабря 2012, 21:09:16 »

олег75 ты прочитай мой пост!!!!! ты я так понимаю внимательно читаешь толь то где их нахваливают! ни не долив ни то масло , а то что туда никто не лазил вообще!
Записан
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #55 : 26 Декабря 2012, 21:14:32 »

где гарантии что вы с ГРМ и маслом и фильтром в АКПП
по жизни есть тенеденция - чем крупнее и официальнее сервис, тем больше вероятность того как вы говорите наколоть.
кто-то вам даст гарантию? могут в сервисе и где надо гайки измазать маслом(что и делают)
могу лишь повторить что то что вы описываете этому сервису НЕ СВОЙСТВЕННО.
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #56 : 26 Декабря 2012, 21:15:02 »

олег75,
Во первых речь идет не о бабенке пустышке, читай выше,что написано.
Во вторых с тлф вопрос решать надо!
В третьих тон немного спусти, там ребята и так смышленные, они все и так поняли.
Тут им никто не враг, а терять их для клуба тоже неинтересно. Надо спокойно все решать, были они чужие уже давно послали, а раз обсуждаем значит есть надежда на улучшение не только для тебя или Сани, а и для других.
Записан
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #57 : 26 Декабря 2012, 21:15:41 »

Никогда,там же были следы подтёка масла из заливной пробки?
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #58 : 26 Декабря 2012, 21:15:56 »

Тут-же неприятно удивили цены на расходники по замене ГРМ к эгзистовским ценам прилипает по 30% примерно (перед поездкой у Виталия уточнил нужно ли заказать расходники в том-же эгзисте или не стоит, но меня уверили, что не стоит у нас ценники лучше).

С ценами вообще непонятки... Насколько я помню Профи-КВ работает в кооперации с магазином на Госпитальном, а там цены значительно ниже Экзистовских... Huh?
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #59 : 26 Декабря 2012, 21:20:31 »

Профи-КВ,В том ,что с кадрами беда эт точно,целая проблема! Но искать надо и свои воспитывать не забывайте.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 25.