Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
08 Мая 2024, 03:35:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какая машина Вас бесит?  (Прочитано 52595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #105 : 20 Апреля 2013, 17:48:16 »

А у нас - даже стреляют на Тверской!
Привет Олег!!! Так нас много, скажешь по рации....и через несколько минут со всех подворотен и переулков машины одноклубников зажимают в кольцо "ушлёпка"...."и внушаем".....один раз собралось 17 машин одноклубников.....а при случае и револьверы найдуться....
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #106 : 20 Апреля 2013, 17:58:33 »

   Вот бы нам у Вас поучиться! - А пока, к сожалению, - только неутешительные факты... Мне кажется, что О.Бендер был прав, когда сказал,  про утопающих...   Вообще про рации - Вы молодцы!!! А то от ментов толку нет! Как бы было здорово иметь такую связь как у Вас! Может и мы когда-нибудь придём к этому... И поспешим друг к другу на помощь!
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #107 : 20 Апреля 2013, 18:14:37 »

Да Олег, рация вещь хорошая!!!....пользительная, едешь по городу, общаешься....знаешь где гаишники караулят, где пробка, если проблема с машиной - помогут, да и вообще можно по любым вопросам получить помощь и консультацию в самое короткое время, даже например: "ребята где купить кровать-массажёр НУГА БЕСТ?".....и тебе через минуту скажут: езжай там то и туда то, там есть и стоит столько то"......короче, помощь разносторонняя, особенно зимой в сильные морозы.... *rzhu*
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Гаррик
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: RUS
Авто: Крайслер Вояджер
Город: Павловск
Сообщений: 445
« Ответ #108 : 04 Мая 2013, 23:21:02 »

А меня никакая машина не бесит, а если прокладка между рулем и креслом - " балбес - " пропусти и дальше наслаждайтесь ездой. Ребята, надо быть терпимее к машинкам и людям и никто никого бесить не будет.
Очень редкий нынче человек судя по высказываниям.Таких бы больше половины этой страны и уже Гондурас не стал бы подпольной кличкой этой стране.
Мы никогда не будем ездить и жить лучше пока не станем УМНЕЕ,а это очень долгий и никому не нужный процесс,всё и так отлично,научитсь уворачиваться от уродов-вот единственный путь выжить в нашем дурдоме.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #109 : 05 Мая 2013, 11:14:38 »

Гаррик, все правильно, авто это железяка, куда его направят туда и едет. "Бесят" не авто, а те кто ими управляют. Стараюсь придерживаться принципу Гриши, но иногда такие индивидумы попадаются, что порой хочется сказать какие они нехорошие люди Smiley
Зы. Дизайн штука сложная, кому то нравится, кому то нет......
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 25.