Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
06 Мая 2024, 02:44:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: До свиданья!!  (Прочитано 20008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #30 : 07 Ноября 2012, 18:07:13 »

Во нафлудили.... 
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #31 : 07 Ноября 2012, 18:09:55 »

Noks1,
Во нафлудили....
А это что б тебе было чем заняться.... Embarrassed
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #32 : 07 Ноября 2012, 18:23:16 »

А это что б тебе было чем заняться....
Тут можно.Тем более старина Бондыч в теме. Так шо фиг тут сорвёшся Wink
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #33 : 07 Ноября 2012, 18:31:55 »

Да-а-а, у Alex007(БОНДЫЧ)'а снисхожденЬя не найти.... Не у всех талант говорить, не все могут говорить как хотелось бы им, подобрать слова так сказать.
Кто ж будет меняя ботинки, вспоминать о старых?! Ведь будет полностью поглощён новыми!
А тут ведь - не тааааК!....
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #34 : 07 Ноября 2012, 20:16:29 »

Хани,про колейку скажу что ещё от резины много зависит,будет она рыскать или нет.когда машину взял,стояла шоссейная,пирели скорпион.да дейсвительно рыскала по калейке.купил и поставил радиалку данлоп ст8000,калейку вообще не чувствую и поводе не планирует.а вобщем удачи  тебе в новом клубе.
Записан
сергей44
Старожил Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: вао
Авто: lexus rx 300,mb e 350 4 matic
Город: Moscow
Сообщений: 413

« Ответ #35 : 07 Ноября 2012, 20:38:09 »

Сказано про Клуб как про изношенные со временем ботинки, которые пора менять, потому как они не гармонируют с новыми брюками... pressa
А я то по наивности думал, что машины у людей могут меняться...а Клуб, если в нём интересно , у чела остаётся.
в точку
Записан

Деньги ,женьщины ,власть и слава-все что нам надо!!!
Хани
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan JX 250 AT 2002г.
Город: Москва
Сообщений: 98
« Ответ #36 : 07 Ноября 2012, 20:43:42 »

Хани,про колейку скажу что ещё от резины много зависит,будет она рыскать или нет.когда машину взял,стояла шоссейная,пирели скорпион.да дейсвительно рыскала по калейке.купил и поставил радиалку данлоп ст8000,калейку вообще не чувствую и поводе не планирует.а вобщем удачи  тебе в новом клубе.
Резину купил точно такую же. Так что эксперимент был чистый.
Записан


Хани
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan JX 250 AT 2002г.
Город: Москва
Сообщений: 98
« Ответ #37 : 07 Ноября 2012, 20:45:52 »

Piter,у меня тоже был из Кореи и отъездил я на нем 92 тысячи. Работал он очень мягко (особенно после мофификатора от Валерия), никаких претензий. Но Rexton все же тише.
Записан


shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #38 : 07 Ноября 2012, 22:19:39 »

Да чего вы все вскипишились то, хочет человек уходить - адьюс, нет - велкам!
(Пуйхездакамент - транс лейту не подлежит) - для поднятия настроения!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #39 : 07 Ноября 2012, 22:39:24 »

Цитата: Хани от Сегодня в 16:48:14Взял 2007 г. дизель (после дизеля на бензин уже как-то не тянет).  Разница в ощущениях большая. ОЧЕНЬ тихий, дизельной вибрации просто нет! О работе движка можно судить только по стрелке тахометра. После 103 сил, 165 чувствуются. Похоже, что еще и поэкономней в плане солярки. Одним словом, другая ступень развития. Пока доволен выбором. Покатаюсь, будет видно. На сервисе сказали, что таракан понадежнее...Разницы в объеме салона не почувствовал. Жена отметила, что кресла удобней. Багажник не меньше (я этого боялся), просто несколько другой формы.По работе дигателя это ты зря, просто людей которые умеют и знают как настраивается двиг не попадалось. У меня с кореи был, так перые 1500км просто сказка была, пока не съездил в екат на замену грм-ого хозяйства.
Блин,парни,уж ежели Таракаша дизельный шумный  *figase*,то как же тогда классифицировать МП-4?Типа машина классом выше,да только постоянно вспоминаю.кака в Таракане тишина была...  tank
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #40 : 08 Ноября 2012, 04:51:03 »

Сказано про Клуб как про изношенные со временем ботинки, которые пора менять, потому как они не гармонируют с новыми брюками... А я то по наивности думал, что машины у людей могут меняться...а Клуб, если в нём интересно , у чела остаётся
Бондыч , здесь ты не прав . Посмотри , как называется тема ?  Правильно - До свиданья!! Тоесть   Хани  не говорит -прощайте , а хочет ещё встречаться с нами . И он здесь , на форуме  и никуда не уходит ещё , просто он будет членом ещё одного клуба
..хотя многие просто пропали, тихо, по "английски".....личное дело каждого
а Хани не  англичанин  и говорит -До свидания !Тут недавно был день рождения у ранее активного клубня Ruffian, но помня  твое  наставление , что если долго нет человека на форумах , то нечего их и поздравлять - не поздравил , так что  и Абы и Кимыча не будем поздравлять Huh? Если  они долго здесь не появляются ? Бондыч , не бери всё так близко к сердцу....все мы разные
Дело то не в машине, по большому счёту......а содружестве людей. У нас много кто поменял машину но остался в клубе и на форуме.
Вот это правильно , но ведь когда то и ты поменяешь  Террика и  будешь членом ещё какого то  Клуба  и  здесь меньше появляться .Бондыч , ну если  что не так - извини .
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Томич_882
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: Был  Террик 2.5  АТ   2002г. ; сейчас Rexton II 2,7 XDi
Город: Томск
Сообщений: 380

« Ответ #41 : 08 Ноября 2012, 07:03:04 »

Пришло время менять клуб

А в какой клуб подашся?( если не секрет).  У СангЕнга их несколько... Я вот тоже брожу по паре-тройке...
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 25.