Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
12 Мая 2024, 11:46:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомобильный регистратор  (Прочитано 37286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #45 : 06 Декабря 2010, 19:54:44 »

Есть уже Q3. Но цены у вас там ой-ой..  Q2 Я брал через инет с доставкой за 9 т.р. Сейчас дешевлеможно найти, но говорят появились подделки(матрица и ПО не то, и качество заметно хуже)
а значит он должен работать всегда при движении машины, ну типа черного ящика.
Подключен к розетке, начинает писать при включении зажигания перестает писать при выключении зажигания. 16 Гб флешки хватает примерно на 4 часа видео. Украсть могут, да. Если опасаюсь, то снимаю его и в бардачок, что б глаза не мозолил.
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #46 : 06 Декабря 2010, 20:04:49 »

Он ещё заметил- что скоро появится Q3 ,и будет ещё лучше в ночной съёмке и пасмурной погоде.И скорость записи будет лучше.Но стоить сказал примерно будет от 15 500
это чистой воды развод Smiley
железная начинка у них одинаковая, матрицы и линзы тоже, прошивки будут различаться, да. У Q-3 нет монитора, значит и стоить он ДОЛЖЕН меньше чем Q-2!
А скорость записи зависит от флешки (при одинаковом битрейте), при прочих равных условиях. Так что продавец просто рекламировал товар и готовил вас к сильно ЗАВЫШЕННЫМ ценам Smiley
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #47 : 06 Декабря 2010, 20:07:01 »

Да, sam-07, прав.
Флешку надо не ниже 6го класса, а то начинает пропускать кадры при записи.
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #48 : 06 Декабря 2010, 20:07:46 »

В этом то вся и сложность. По этому типу мне больше корейские нравятся, ну там все и качество и навигация и т.д., но каждый раз снимать и ставить - это проблематично. Как назло, не поставишь - тут и вмажут! Будет очень обидно, что такое кино не заснял. Поэтому я и остановился на выносных камерах, а видак прячется в укромном месте. Кстати, не один из иностранных регистраторов не работает при -35 и при +70,   RF-Auto - работает.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #49 : 06 Декабря 2010, 20:52:47 »

... Кстати, не один из иностранных регистраторов не работает при -35 и при +70,   RF-Auto - работает.
Дак ведь он же в салоне стоит,не на улице,чтобы таким температурам быть подверженным.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #50 : 06 Декабря 2010, 20:59:02 »

megranny   После длительной стоянки температура в машине такая же как и на улице, а в жару на солнцепеке еще больше. Это в основном для охранных функций.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #51 : 06 Декабря 2010, 21:09:32 »

А что они из других деталей сделаны?Из тех же импортных .Думаю,те же китайцы и проч.указывают температуру при которой работа будет 200%,а то что наши указывают это больше смахивает на пиар,потому как им тяжело соревноваться в области радиоэлектроники с азиатами,при прочих равных показателях за аналогичный прибор цена отечественного будет в полтора раза выше.Отстали мы в производстве  радиоэлектроники и умении преподнести все это клиенту.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #52 : 06 Декабря 2010, 21:25:37 »

Думаю вряд ли. Во первых, не нашел ни одного нарекания в отзывах по поводу работы, а во вторых это разработчики и производители.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #53 : 06 Декабря 2010, 21:30:10 »

Думаю вряд ли. Во первых, не нашел ни одного нарекания в отзывах по поводу работы, а во вторых это разработчики и производители.
Я и не говорю,что он хуже,его характеристики весьма достойные.
Записан
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #54 : 06 Декабря 2010, 21:32:48 »

Да снимается он из "присоски" за 2 сек, ставится за 3. Направление съемки не сбивается. Работал без проблем и летом в жару(хз на сколько там салон прогревается) и зимой при -35. экран начинает подторомаживать(замерзают кристаллы) однако съемка идет в штатном режиме. Экан отогреется и можно посмотреть.
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #55 : 06 Декабря 2010, 21:43:33 »

Да снимается он из "присоски" за 2 сек, ставится за 3. Направление съемки не сбивается. Работал без проблем и летом в жару(хз на сколько там салон прогревается) и зимой при -35. экран начинает подторомаживать(замерзают кристаллы) однако съемка идет в штатном режиме. Экан отогреется и можно посмотреть.
Я DVD  пока салон  не прогреется тоже не включаю,думаю при низкой температуре все LCD так себя ведут,но запись то идет.
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #56 : 20 Декабря 2012, 22:05:36 »

Намедни прикупил очень Антиресную штуку http://www.video-registratori.ru/collection/ekshien-kamiery/product/ekshn-kamiera-aee-blackeye-xtr-20 Оченно большой угол съёмки,ну и остальное неплохо,кстати и по температуре.Единственно, в этой комплектации из креплений токмо присоска,на полную комплектацию жаба задушила.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #57 : 20 Декабря 2012, 22:44:01 »

...Оченно большой угол съёмки...
Борисыч,все производители хитрят малеха по поводу угла обзора и указывают угол по диагонали,а тот,который нас интересуе,обычно гораздо мене.Поэкскриментируй на досуге.А так интересна штуковина.И на шапку мона нацепить. Grin
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #58 : 21 Декабря 2012, 17:29:41 »

megranny,угол самолично проверял,на самом деле очень велик,даже подивился.На шапку хрен нацепишь,в комплекте лишь присоска.Ежели токмо на лобешник присосать *rzhu*.Но при покупке  карты прикупил исчо и фото-треногу на предмет изъятия из оной шарнира для примострячивания на торпедо.Знатная ,доложу я Вам,штуковина за 170 целковых!
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 26.