Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
02 Мая 2024, 18:21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что я бы поменял своего Таракашку????  (Прочитано 856256 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #660 : 29 Ноября 2011, 14:01:00 »

Хотя,ты прав,подвох может быть везде,вспомним историю с Титаником.Люди,будьте бдительнее!
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #661 : 29 Ноября 2011, 14:47:34 »

*shashkoi*
а перед покупкой, разориться на две копейки и пригласить "независимого эксперта"....
А про "независимо-зависимых" экспертов недавний случай со мной при демонстрации Таракаши очередному мудаку,извиняюсь,потенциальному покупателю.Минут пятнадцать мы с ним ходили вокруг моей машины,что-то я показывал,что-то он глядел и спрашивал-все чинно-благородно.Все к тому,что типа все нравится.Неподалеку останавливается девятка и из нее вылезает какое-то чучело в фуфайке,а подойдя к нам небритое и беззубое.И сразу к машине ни здрасьте-ни чего.Я думаю еще один потенциальный мудак,извиняюсь покупатель,а договаривался с двумя на примерно одно время.Ладно,тоже ходит и везде сует нос.Спросил,не один ли я хозяин,честно ему сказал,что до меня тоже был чел.Ага,а они к друг дружке не признаются.А этот понес,дословно-"Машинку-то полировали?",по его интонации я понял,что сей факт является отрицательным при продаже машины,а я действительно всегда полирую машины-можно как в зеркало глядеться,далее "Гидроусилитель-то течет!Но это хня-штукарь всего делов-то(я так понял речь про еврорубли идет)-починим!"А за два года уровень ни на миллилитр не опустился,просто запотевший он,гидрик-то,дык ведь и машине-то семь лет.Короче меня уже начало это раздражать и хотел я его турануть,а тут они и признались,что вместе.Ну и этот добил меня таким умозаключением-"А задний бампер- то крашеный!",спрашиваю почему он сделал такой вывод,а он и говорит,что раз я не первый владелец,то и знать не знаю,что было до того как,а значит бампер перекрашен.Вот так,ни больше,ни меньше.Короче прогнал я этих потенциальных мудаков.Потом я уже въехал,что вся эта "оценка" производилась с целью максимального понижения меня в цене.Клюнет-не клюнет.А вообще,при продаже машин такие истории случаются,что надо целую книгу писать.
Записан
VadimMC
Бывалый Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Макарония
Авто: Terracan 2,9
Город: Firenze
Сообщений: 115

« Ответ #662 : 29 Ноября 2011, 17:44:22 »

зачем так сгущать краски негатива???
разные есть люди.

Это тогда надо ходить и постоянно оглядываться,а еще остались люди,которые не верят в то,что на каждом шагу их ждет обман.
в смысле те которые не видят раельности...
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #663 : 29 Ноября 2011, 17:51:35 »

megranny, Хотели притоптать в цене. Потом могут приехать другие и третьи и каждый из них указывал бы на какие-нибудь скрытые или возможные недостатки и давали бы цену все ниже и ниже. От отчаяния пришлось бы звонить первым покупателям и соглашаться на их цену, но и они уже тоже будут мяться и т.д. Вот примерно так опускают значительно в цене.  
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #664 : 29 Ноября 2011, 17:56:05 »

megranny, Хотели притоптать в цене. Потом могут приехать другие и третьи и каждый из них указывал бы на какие-нибудь скрытые или возможные недостатки и давали бы цену все ниже и ниже. От отчаяния пришлось бы звонить первым покупателям и соглашаться на их цену, но и они уже тоже будут мяться и т.д. Вот примерно так опускают значительно в цене. 
Слава Богу,я уже тринадцатую машину продаю.В отчаяние не впадаю.А звонить покупателям,которые пытались развести меня,не буду ни прикаких обстоятельствах.
Записан
vladvard
новичок Offline Offline

Авто: subaru impreza 2.5 RS
Город: Гомель
Сообщений: 18
« Ответ #665 : 29 Ноября 2011, 18:29:00 »

"А задний бампер- то крашеный!"
Шурин продавал Эклипс которому 17!!!лет,и его на полном серьезе спрашивали: не бит ли он)))
Записан
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #666 : 29 Ноября 2011, 18:39:37 »

vladvard, а он на полном серьезе отвечал что нет!  Grin
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
Discovery-98
Бывалый Offline Offline

Авто: Был Terracan 2.9 Reestyle 2004.Сейчас Volvo XC90 Smiley Smiley Smiley
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
« Ответ #667 : 29 Ноября 2011, 19:08:55 »

megranny,
приходили такие ко мне мудаки смотреть терракан,я много чего узнал нового)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #668 : 29 Ноября 2011, 19:11:43 »

megranny,
приходили такие ко мне мудаки смотреть терракан,я много чего узнал нового)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вань,я когда-нить обобщу все,что вспомню про продажу машин,будет над чем поржать.
Записан
Discovery-98
Бывалый Offline Offline

Авто: Был Terracan 2.9 Reestyle 2004.Сейчас Volvo XC90 Smiley Smiley Smiley
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
« Ответ #669 : 29 Ноября 2011, 19:12:18 »

megranny,
а мне вот лично очень не приятно всю эту грязь вспоминать ,а тем более обобщать...
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #670 : 29 Ноября 2011, 19:13:41 »

Слава Богу,я уже тринадцатую машину продаю.В отчаяние не впадаю.А звонить покупателям,которые пытались развести меня,не буду ни прикаких обстоятельствах.
megranny, Дело не в тринадцатой машине, в том, что вы продаете не спеша. А разводилы чувствуют когда вам надо срочно продать по выгодной цене.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #671 : 29 Ноября 2011, 19:14:05 »

megranny,
а мне вот лично очень не приятно всю эту грязь вспоминать ,а тем более обобщать...
Да брось,не бери в голову,сколько людей-столько мнений.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #672 : 01 Декабря 2011, 18:50:35 »

megranny, Я имею ввиду, что ниша для ног водителя, где педали, - узкая. У меня правая нога правой стороной упирается в центральную консоль. Неприятно. От регулировки сидушки, размеры ниши не зависят....
Замерил.Как ни странно,ты прав-в Таракане ширина "педальной" ниши на целых 40мм больше,530мм против 490мм!Видимо за счет большей ширины центральной консоли у Паджа.
Записан
uzhegov_va
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002
Город: Сургут
Сообщений: 467
« Ответ #673 : 01 Декабря 2011, 19:09:57 »

а я поменял Террика на LCпрадо 2006года бензин.ДВС2,7автомат.
Записан
vladvard
новичок Offline Offline

Авто: subaru impreza 2.5 RS
Город: Гомель
Сообщений: 18
« Ответ #674 : 01 Декабря 2011, 19:23:07 »

А есть желающие поменять Таракана на мою Импрезу?Я у себя в Белоруссии 12-ть Тараканов обзвонил и никто пока не хочет меняться.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 25.