Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
07 Мая 2024, 09:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Savant  (Прочитано 3318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Savant
Бывалый Offline Offline

Возраст: 49
Авто: Terracan 2.5 МКПП EST 2003г.
Город: Забайкальский край
Сообщений: 150
« : 07 Февраля 2009, 15:38:50 »

Всем здравствуйте!

  Вот и я созрел, чтоб немного написать о себе. Зовут Виталий, живу на севере Забайкальского края, на границе с Якутией. Террика брал для семьи, для выездов на природу в основном. Брал во Владике. Перед этим месяц сидел, читал отзывы, смотрел цены. Купил 30-го ноября прошлого года только с таможни подошел. Terracan 2.5 JX МКПП 2003 года. Гнал своим ходом 3030 км. Очень понравилась экономичность. На это расстояние израсходовал 255 литров ДТ, при том, что последние 600 верст фактически по бездорожью по приБАМовской трассе.
  Но не обошлось и без ложки дегтя. Продавец рекламировал машину как с ЛСД, а оказался простой редуктор. Опыта тогда еще не было. Как не было и времени на проверку, диагностику. Оно и аукнулось при перегоне. В 4 ч. утра провалился в наледь. Своими силами выбраться не смог. Отсидел 9 часов. Мороз под сорок! Уже думал бросать машину, т.к. населенных пунктов в радиусе 60 км не было. Повезло, что утром шла машина. Напарник уехал, договорился с ГАЗ-66. Пока сидел в наледи, вроде старался шевелить машину, чтоб не приморозить окончательно. Но все-таки два колеса прихватило. "Шишига" выдернула с 5-й попытки волоком. Нигде ничего не оторвал, не отломал. Колеса оттаял и доехал домой без приключений. Да еще по камням всю пластиковую защиту расколотил.
  Но машиной доволен обалденно! Заказал амо КОНИ. Должны на днях прийти. Жду не дождусь.
  О сайте узнал, бродя по просторам сети. Благо работа способствует.
 
  Желаю всем увлекательных поездок, и, как говорят водители: "Ни гвоздя, ни жезла!"
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #1 : 07 Февраля 2009, 16:58:36 »

Savant, рады видеть представителей забайкалья!
Севера и  Ваши края всегда славились вдумчивым подходом к происходящему и неспешностью в суждениях.
Располагайся...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 27.