ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
Sania:
AlexTer, вот вот! меня тоже пару раз чуть не стукнули!поэтому поиски мои продолжаются!
мне нужна коллективная закупка..примерно на 5 регистраторов уже есть желающие! осталось найти ещё 5..определиться с моделью и задолбав продавца - купить!
Семеныч:
Цитата: Sania от 17 Января 2011, 13:39:40
AlexTer, вот вот! меня тоже пару раз чуть не стукнули!поэтому поиски мои продолжаются!
Без вины мог быть виновным.
Как оно было....
Опишу в крадце...Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается...У следователя ,водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил...Свидетелей не было...В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"...Слова следователя - тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе..... На водилу 15-хи заведено уголовное дело.
http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc
Sania:
Семеныч, прости не понял, это проишествие с тобой???
Семеныч:
Цитата: Sania от 18 Января 2011, 20:12:55
Семеныч, прости не понял, это проишествие с тобой???
да нет. просто скопировал описание автором
Sania:
Семеныч, фуф...
а ситуация конечно не однозначная.но я всё же согласен с тем..что там писали,притормаживать надо когда в переди что то не понятное происходит
РЕГИСТРАТОР МНЕ НУЖЕН!! и скоро его буду брать..пока выбираю..когда есть время
Навигация