ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

<< < (8/178) > >>

Elchin483:
Цитата: Noks1 от 26 Декабря 2010, 22:37:11

Цитата: Elchin483 от 26 Декабря 2010, 10:35:55

а у нас в Баку Угон Машыны почти невозможно ..потому что по всему Городу везде устоновлены Камеры..Гаи сам все снимает в городе  почти  везде ..а кроме этого зачем нужна камера?

Вот зачем http://roadcontrol.org.ua/node/840?page=39 Хотя страны разные , но менталитет одни и тот же ;)

это уже в прошлом осталос!! У нас не Бывает Такое!!  Нарушение сделал писменном форме штраф тебе дамой отправляют !! у нас гаи не имеет права даже погнатса за нарушителем!! Это уголовное дело!! Милиция даже не имеет право кричать на тебя!! 75% законы у нас изменилис! 99% улицы Баку Под Контролем Государство!! Видео Наблюдение!! 99% Везде Камеры Наблюдение!! В Баку Это Не нужно!! И все камеры подключены на Компютеры МВД там все записывается!! Если у кого то проблемы Надо в суд абратится!! Милиция не может тебя задержат даже не на 1 минуты!! в Отдилениях Милиции Поломали все Камеры (комнаты) даже не где держать когото ...только если не в кабинете  начальника и то на 5-10 минут спросит чего то !!  вот такие дела !! если хоть 1 жалоба будет на полицию то выгонят с работы и откроет уголовное дело !! по этому нашы сотрудники МВД вся полиция и ГДП (Государственная Дорожная Полиция) Стали По Умнее !!! :))) ранше все плохо Было !! Щась уже как в Раю!! я просто по русски не могу все обеснит !! написал как смог!!

Elchin483:
Noks1, Угон Машыны Тоже невозможно!! я уже много лет не слышал что у когото угнали машыны!! только одним способом можно угнат!! Чудом!! Вертолет если Будит ( это тоже не у кого нет и нет разришение чтоб над боку пролетали Вертелеты!!)  кароче максимум вор поламает окно могнитолу украдет!! и далеко не уйдет найдут через 15 минут!! кароче В Баку Все очень хорошо Спокойно!! в любом месте Города остонови машину и ухади куда хочеш!! через недели приходи машына будет на месте!! (если там нелзя остоновит машину то найдеш в ближашем Штрафном..Эвакуатор осторожно забирает! Без царапины!!))

Sania:
пересмотрел вчера около 10 регистраторов...различных..снимают в помещении все хорошо...вышли на улицу в сумерки, 8 штук остались не удел(((

поиски продолжаются!

Noks1:
Sania, давай мониторь рынок, потом нам посоветуешь что брать.
Зы. На китайфон уже соблазнил ))))

Sania:
Noks1, пока как раз КИТАЙ и лидирует((( как так то?!?!..весь мир скоро захватят...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница