GPS Навигаторы и Карты

<< < (7/59) > >>

Саша:
Цитата: Sania от 24 Августа 2008, 10:16:46

Цитата: Саша от 22 Августа 2008, 18:25:02

Цитата: dixin от 18 Августа 2008, 21:24:34

а можно программу навител установить на КПК, кто знает? если да, то где взять?

можно: есть, работает, радует. нужны подробности -в личку.


а чего за секрет? пиши туту...нам же всем интересно :)

пожалуйста. что конкретно интересно? ... только зачем форум засорять.

Sania:
Саша,  неее..эти темы многим интересны...вопросов лично у меня пока нет..но вот Серёга DIXIN интересовался...потому как хотел сменить свою КПК шку на навигатор..

Цифра:
А есть у нас кто-то рядом с "Лихачевский 4-й Пер."?

Саша:
Цитата: Sania от 24 Августа 2008, 18:39:09

Саша,  неее..эти темы многим интересны...вопросов лично у меня пока нет..но вот Серёга DIXIN интересовался...потому как хотел сменить свою КПК шку на навигатор..

Я ему в личку ответил. Нужно будет -помогу чем смогу.
Одно время был iGO, качество карт никакое. до урала еще ничего... дальше -только дороши с номерами ... и Владивостока на ней не було. из всего, что я видел -у навитела лучшие карты.

schuft:
У меня раньше был коммуникатор Eten Glofiish X500+ http://www.pleer.ru/_13989.html стояла igo 2006 plus хотел на неё установить IGO 8  но оперативка не позволила  купил себе КПК HTC P4550 TyTN II http://www.lineup.ru/catalog/vw007572/  поставил IGO 8 доволен … мне нравится то что там есть POI ,  достаточно точно ведёт погрешность несколько метром для Москвы загрузка светофоров (почти все), камер (у меня загружены камеры Москвы и области за май 2008 года) и достаточно гибкая настройка ))))) в принципе у меня всё есть если кому надо могу выслать IGO 8 уже всё в комплекте )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница