Оклейка карбоном (пленкой)

<< < (14/24) > >>

Sania:
ksu, симпатично получилось....если видел мой патрол,но есть одно НО, НИКОГДА  на мойке не подноси близко пистолет!и предупреждай сразу их...иначе ....

ksu:
Это понятно. Хотя все кромки мы проклеивали дополнительно на специальный клей. Не так давно проверял геморойные места после зимних дорог. Пока все хорошо.

ksu:
Ну а конечно хотелось сделать ВОТ ТАК !!!!!!!!!!

ksu:
Я уже зондировал вопрос про силовые бампера. Но побоялся связываться с ГБДД по поводу регистрации. Слишком много заморочек. Хотя лифт подвески на моем TERRike сделан. Поставлен этот комплект. Но наверно это уже другая тема. 

Renovatio:
Вот посмотрел я творения по «стайлингу» и вспомнилось время, когда выбирали Терракан другу, в итоге в столице и Подмосковье видели огромное количество авто, охарактеризовать которые можно одним словом – ДРОВА! Но купили крайне ухоженный во всех аспектах в Питере. Так вот, довелось нам условно полюбоваться много раз на машины, салоны которых обклеивали пленкой псевдо-карбон. Потом, видя такую пачкотню, просто уезжали сразу, экономя время. Разумеется, есть и складки и видны абсолютно все надрезы, ибо сложно сделать ровно, например, в пультах управления стеклоподъемниками, да и повсюду. И все эти экземпляры машин оказывались с огромными количествами проблем, так как машину не уважали изначально. Так мне интересно, вам самим-то нравится результат? Родной пластик аля дерево, конечно тоже не шедевр, но тюнинг по принципу кавказ мобиль уже слишком. Мне очень понравилась затея с красками на водной основе, там, в видах дерева есть очень красивые и богатые варианты. Но они стоят денег, видать, поэтому все ограничивается наклейкой карбона. По мне так или делать качественно или никак. Кстати, почему именно карбон? Ведь это покрытие о котором, все знают точно – не настоящий! Ведь есть уникалы, которые этой хиромантией весь корпус облепят, наверно думают смотрится богато)))

Касательно черного мата, кому кажется, что это делает машину более невзрачной и вообще не смотрится? Мне интересно общее мнение. Походу это чисто Российская мода. За всю жизнь видел пару раз машины, которых это по-настоящему украшало и были это премиум авто. Но, к примеру, Логан, Лансер , Тигуан да и многие недешевые авто не обзаводятся, ни солидностью, ни уникальностью. Попадались машины синие матовые, оттенки зеленого и хаки, там уже что-то есть, украшает.
Из всего понравилась затея с обклейкой Патрола, именно то, что надо: защита и практичность. Хотя тратить на это 100К перебор. Да и бывший хозяин, скорее для красного словца так сказал.

Вышеизложенная информация мое мнение, но оно находит поддержку у большинства людей, с кем бы, ни общался, интересно узнать ваше, коллеги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница