Пороги или боковые ступеньки

<< < (2/7) > >>

БОНДЫЧ:
Всё же решился поставить штатные пороги на свой папелац.
Пороги были подарены почти год назад от какого-то террика, вроде бы 2.5,  завалившегося на бок и оттого крепление одного порога было немного погнуто.
Но не беда! Выправил и стал примастыривать, места крепления на кузове предварительно изучив и почистив...
И столкнулся с такой хренью. Пороги имеют 3 места посадки на кузов. Две лапы-крепления становятся по месту как влитые, а третья имеет расхождение с посадочным местом на кузове в 2.5 см.
Пришлось к этой лапе порога приварить кронштейн-полосу с дыркой.
Получается в разных терраканах разные пороги. Вот так то!

Виктор П.:
Alex007 (БОНДЫЧ)  у меня была такая же проблема  и тоже пришлось приваривать уголок

Фарт:
Господа! В РОЛЬФЕ купил подножки. Отдал 6400 ры. за оба. Цены упали на них -жуть просто))) На отдырствие, которое ближе к переднему колесу, прилагается спец.накладка - идёт в комплекте. Ничего приваривать не нужно. Ещё и чертеж, как крепить, в коробке есть. ^-^

MISHEL73:
Всех приветствую.
Если кому ещё интересны штатные подноги, то у меня их есть. От 2,9 2003г. аппарата. Вот такие:
http://molotok.ru/item1229091124_podnozhki_na_hyundai_terracan_shtatnye.html
Если не в тему, не пинайте.

darkside1980:
Вопрос на злобу дня , есть ли разница в креплении порогов у рестайла и обычного? если нет то MISHEL73  то я твой клиент!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница