Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Сентября 2024, 07:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какая машина Вас бесит?  (Прочитано 54150 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #30 : 02 Декабря 2009, 23:53:46 »

Я тут правым крылом которое видно,по моей рабочей машине вчера долбанул чурку!,и мне были придъявлены обвинения: в 100р+простите меня засранца,за то ,что я задел 7-ку стоящую на выезде со двора,стоящую в качестве "баммбильного авто" прям на регулируемом пешеходном переходе!,на что он был послан к гайцам,и я сам настаивал об их приезде!лицо кавказской национальности сказал,чтоб я вызывал кого хочешь,и отъехал вперёд,тем самым дал понять,что 3-и часа он ждать не будет,а у меня 4-ре сведетиля в моей мнимой маршрутке!Был послан,посмотрим,чего из этого выдет!
Записан

163 Hp, 149т.к
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #31 : 03 Декабря 2009, 00:00:56 »

Romeo,Надо было вызвать гайцов и оформить что он уехал с места проишествия , вот бы он удивился когда его за зад взяли.
Записан
KoFF
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 3.5 AT 2005г.
Город: Москва
Сообщений: 58
« Ответ #32 : 03 Декабря 2009, 00:05:15 »

ptichkin, Мне кацца что не только чайники  Smiley
Записан
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #33 : 03 Декабря 2009, 00:06:34 »

Garyk,я в этом старый дядька,уже учёный...,надо было,но у меня бригада,и надо дело делать!,высунулось 5-ть Рязанских рыл,и спросили,чего он хочет,он ответил,что хочет 100 рублей и извенение,за что был послан!)))
Записан

163 Hp, 149т.к
KoFF
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 3.5 AT 2005г.
Город: Москва
Сообщений: 58
« Ответ #34 : 03 Декабря 2009, 00:06:47 »

про первый пост-машины тут не причём конечно же,а вот за рулём попадаються уродцы!!!




Romeo, Главное чтоб не как в анегдоте, когда ехал чел по встречке, и говорил что уродов тысячи 
Записан
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #35 : 03 Декабря 2009, 00:09:34 »

KoFF,всё норм,свидетелей 1000,и этот урод стоит под светофором на зебре!,я его спрашиваю,Ара,ты что здесь делаешь?,а он мне погоди геноцвали,я и сам не знаю!))))
Записан

163 Hp, 149т.к
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #36 : 03 Декабря 2009, 09:24:16 »

Интересный вопрос, никогда не задавалась, но если подумать то бесят меня те машины за рулем которых сидят ИДИОТЫ  Evil
Записан

Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #37 : 03 Декабря 2009, 09:42:25 »

Юсик, вот тут я с тобой на 100% согласен...нерасторопные люди..неумеющие  ориентироваться на дороге..не создавать помех..вот это писец Smiley

ну есть ещё одна категория..из грязи в князи..это водители (наёмные) на дорогих авто..тоесть утром..пока он на метро едет к хозяину в гараж..копит злобу на так называемых простых людей...а как только садится в Мерс.Бентли БМВ или ещё что то подобное..то ВСЁЁЁ..мир поменялся..а он ПУП земли..а если ещё номера АМР ММР или что то подобное..то всё..вокруг автоматически становится  ****! а так лично я езжу спокойно..и необращаю внимания на окружающих...езда в грузовике умиротворяет (потому как бессмысленно беситься) всё равно медленный ОН Smiley
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #38 : 03 Декабря 2009, 10:05:34 »

Sania, ты знаешь я на таких как то не очень обращаю внимания))))) т.к. со мной они не связываются, чтоб я им дорогу уступила))) они меня сами обгоняют))) у моей Королевы на попе все нарисовано кто едет за рулем))) муж мой ненаглядный постарался обклеить мне багажник ))))))
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #39 : 03 Декабря 2009, 10:06:18 »

Sania, и кстати это оч. спасает))))) такие вот наёмники стараются не связываться с такими как ЙА )))))
Записан

Dmitriy
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, СЗАО
Авто: Galloper II, 2.5TDi, МКПП, 2003г.
Сообщений: 184

« Ответ #40 : 03 Декабря 2009, 10:27:35 »

Тоже поделюсь мнением. Стараюсь я ездить более-менее аккуратно, но быстро. Естесссно, на сколько позволяет дизель. Smiley Регулярно пропускаю, тех кто не лезет "внаглую". Так вот бесят меня Инфинити и Кукурузеры новые, потому что они НИКОГДА не говорят "спасибо" аварийкой. Такое впечатление, что они это воспринимают, как должное. Гады!!! Smiley
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #41 : 03 Декабря 2009, 10:51:02 »

Romeo, Рома.. твой пост №13 перевел топик в другое русло, топик про машины а не обсуждение национальных признаков водителей.

То all .. отщепенцев хватает в любой национальности, поэтому ваши высказывания не делают чести вам и нашему форуму.

Читаем правила форума , пункт 14
Цитировать
14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "житель Американщиныов", "жителей Украины", "жителей Москвы и МО" и так далее).
Записан
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #42 : 03 Декабря 2009, 10:57:28 »

а меня всякие КОЯНы,маяны,баяны бесят,вот не знаю почему,не хочу ни кого обидеть, но какие то ПИ.......стические авто мне кажется,и уже много времени с собой ничего поделать немогу-вот бесят и все
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
wakhit
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Город: НЕФТЕЮГАНСК ,ХМАО
Сообщений: 272

« Ответ #43 : 03 Декабря 2009, 11:30:13 »

очень не люблю машины с оленями на капоте,и с оленеводами за рулём!!!!!!!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #44 : 03 Декабря 2009, 12:43:38 »

А меня ни какие машины не бесят... бесят иногда наглецы за рулем!
Вот вчера вечером взбесила жигуль 10-ка, новенькая беленькая с чОрными окошками.
Наглеца потому и не углядел. В толпе-пробке режет,толкается нагло... всех без разбору из крайнего правого ряда через 4 полосы лезет в крайнюю левую...Воткнутся то не куда! А он хоть краем бампера но влез...И главное что все полосы ползут одинаково медленно. Регион 23-й...

Не.. всеж одна авта бесит: Примера! Когда сажусь в нее и пытаюсь в тесных местах рулить... ну нифига не видно, не чуйствую ее габариты после Террика.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 25.