блокировка заднего моста LSA
Кача:
Цвет потолка какой? Фотки есть?
mousemike:
А провлема в том что в ЛСД начигнает притормажтваться, а тут наоборот подкручиваться. полюбому лучше, на и в обылном режиме работает как обычный Дифф
ЛСД-Нет поэтому не попробовать
Фоток полтолка нет но цвет серый
DVS:
Цитата: Кача от 07 Ноября 2009, 02:36:55
Да то все что пишут это еще не все. У меня ЛСД мост. Ты знаешь как акуратно катаюсь когда выежаю на гололед. Так акуратьненько и тихо! При хорошем нажатии на газ на льду с ЛСД машыну разворачивает только в путь!
Только купил Терика только все сделал первый выезд и сразу попал в снег.(как всегда неожидано) Ехал по грунтовке ну и так газульку нажал немного!!! И все машына пошла боком! Причем крути не крути всеравно бочиной в столб летит!
Когда едешь цепляешь лед и начинает на льду одно колесо само притормаживатся от другого.(уже может кинуть) Потом и второе попадает на лед и готово! В полет! За звездами!!
Если у тебя ЛСД попробуй эфект что надо. Только на поле!
Привет! Все хотел себе в редуктор LSD примастырить (цена вопроса 20 -25 тыс.), очень по грязи его не хватает. Но чет после твоего отзыва призадумался!!!???
Это у всех с LSD так???
Кача:
В чем-то плюс в чем-то минус. В грязи он тоже не совсем помогает. Но с ним намного лудше.
Алексей(Степанов):
DVS, за эти деньги небось можно уже и принудительную поставить, а она всяко лучше
Навигация