ФАРКОП ДЛЯ ТЕРРАКАНА
wer0volf:
воткнул себе фаркоп от восьмёрки...хз какой там был?ток отверстия пересверлил,и пластины крепления чуть подрезал.И все встало на крепления заднего кенгурина.
Северянин:
Цитата: S.Aleksandr от 30 Марта 2015, 06:40:52
Не в тот магаз заезжал. Вот здесь глянь http://autolubitel-ufa.ru/cat/brackets/?filter[carBrand]=12&filter[carModel]=4 , 7т.р. стоит.
Согласен, что 7т.р. за Bosal нормально, просто увидел что стоит 4,7 т.р., а потом дошло что "4" относится к ссылке и цена 7 т.р.
Серж:
Цитата: wer0volf от 31 Марта 2015, 21:37:17
воткнул себе фаркоп от восьмёрки...хз какой там был?ток отверстия пересверлил,и пластины крепления чуть подрезал.И все встало на крепления заднего кенгурина.
Прошу,пардон,это,Уже колхоз!
Elada:
искал себе тоже фаркоп, но не тягать а для защиты баллона, чисто случайно нашел на сайте это чудо с припиской"продаю тсу на теракан,сделан своими руками-мощнее заводского,покрашен краской ржавостоп, болты ... на моей машине таскал тяжелый трал и компрессор-проблем не было.продаю в связи со сменой авто-новому хозяину он не нужен" " - короче купил сразу поставил теперь не беспокоюсь, что кто-то из чайников не въедет под меня)))
Андрей33:
Добрый день.
Подскажите, кто подключал фишку фаркопа?Нужно ли сверлить кузов для проводки кабеля или есть штатное место. Заранее спасибо.
Навигация