Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Сентября 2024, 03:12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МАКС 2009 18.08-23.08 2009г  (Прочитано 9292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #15 : 19 Августа 2009, 11:25:37 »

В прошлые разы с широкой публикой такова была организация:
1. На авто: доезжаем до г. Жуковска, там тебя загоняют на стоянку (прошлый раз было бесплатно, ныне 200 руб. на день) Затем сажают в автобусы и везут (через весь город) к проходным непосредственно на МАКС.
Обратно - таже песня... в автобусы и на стоянку. Там расползаются в жутчайшей пробке...
Не советую на авто. Пробки по любому, .. еще этих "слуг народа" постоянно с мигалками сопровождают, перекрывают....
2. Своим ходом: доезжаем на электричке до "платформы 42 км"(лучше в первые вагоны от Москвы), там проходим контроль и опять же на автобусах  на МАКС (5 мин езды). Билеты можно купить там же на платформе... Автобусы идут вереницей, потери времени минимальные...Автобусы в обоих вариантах бесплатные.
Непосредственно на МАКСЕ   жрачка офигенно дорогая...Для нормального времяпровождения желательно взять что-нить из подстилок для сидения на земле-трава-поле  (смотреть полеты..) Стоять устанешь несколько часов..ну и поесть-попить, зонтики (и солнце может и дождь..) очки солнцезащитные (глаза устают в небо смотреть как раз против солнца полетное пространство..) бинокль желательно.
По ангарам-выставкам  ходить не специалисту особо не интересно. Советую посмотреть в основном технику, выставленную на полосе и само авиашоу... весь день и пройдет. Полеты начинаются где-то с 11 час. Это самая интересная часть считаю.

(на поле, многотысячная публика, много пьяных и мусора...и того и "того"...)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #16 : 21 Августа 2009, 08:56:52 »

Информация для тех, кто собрался ехать на МАКС:
Сегодня, даже в пятницу в первый день посещения Авиасалона широкой публикой, причем с 8.30 утра... наблюдал пробки из Москвы по направлению на Жуковский. От самого МКАДА. Представляю что будет в выходные дни- сплошная пробка все 20 с лишним км...!

Если уж очень хочется ехать на авто, есть совет. Можно выехать по Егорьевскому ш., доехать до Раменского (микрорайон Холодово), доехать до платформы "42 км". Но через  ж.дорогу по мосту не перезжать (за ним уже милицейский кардон), а как бы слева от платформы если смотреть по направлению от Москвы, припарковаться невдалеке от платформы. Перейти на другую сторону платформы, там посадка в автобусы на МАКС (езды 5 мин). Обратно также автобусом до платформы "42 км".
Думаю пробок не будет, потому что все едут на МАКС по Новорязанке на направлению Быково-Жуковский. А этот вариант - с другой стороны.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 26.