Спальное место в Таракане.
Кимыч:
А я себе сегодня купил туристический прицеп. Скиф. Проблему с ночевкой на природе решил.
shurik:
Kimich,хотелось бы внешне глянуть на данное произведение,да и ценой не плохоб поинтересоваться?
Кимыч:
shurik545 Фото выложить пока не могу- загнал в малярку подкрасить. Верхняя крышка откидывается и образует спальное место 2,0 на 1,5м. В самом кузове устанавливается столик. Над всем этим - палатка на дугах. В случае необходимости столик убирается и организуется еще три спальных места. Цена 10т.р. + велосипед.
Sdim:
Цитата: AlexTer от 09 Июня 2009, 11:32:03
Надо делать как в седанах- тросик идет к собачке замке через дырку в обшивке 5 двери. К концу его примастырить колечко.
Именно так я и думал сделать. На эстетику в данном мелком случае мне плевать, в любом рабочем джипе багажник все равно поцарапан лодками, веслами, удочками, моторами, котлами и т.д.
ЗЫ Когда рассказал товарищам про систему лежака вторым этажом в багажнике - все хлопали себя по лбу и кричали "Как я сам не догадался!" :)
БОНДЫЧ:
shurik545, "Скиф" будет у меня в экспедиции за раками.. увидишь.
Это произведение совка, как бы дом на колесах советского туриста... Но удобно.
Я покупал лет пять-шесть назад за 400 долларей, ему ужо четверть века..
Покрасил, поменял АМО с пружинами (кстати от мотоцикла Урал подходят и регулируются по жесткости),
сделал антикор... Нормуль! Вот фоты с клубного выезда на Селигер.
Это в походном виде:
Это в разобранном виде (вход, виден "предбанник" спальня дальше):
Навигация