Большие колеса и сход-развал

(1/2) > >>

геннадий77:
Народ  ДОБРОГО  ВРЕМЕНИ  СУТОК.  ВСЕХ  С НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ  ГОДОМ!  Подскажите  кто  ставил  колеса  больше  стандарта  какие  углы  развала  ставили?
П.С.  про стандартные  которые  ставят  по  программе  заложенной  в компьютере  на  сход-развале  упоминать  не  надо.
Покрышки  265/70/16, диски  "ленс"  вылет  не  знаю ,но выступают  сильнее  стандартных.
СПАСИБО.   

pavelfilin:
геннадий77,  Я ставил,Привет всем! 265/75/16 скрябеть,буду что-то делать.Да диски -50 :( вот как-то так,

sam-07:
Цитата: геннадий77 от 28 Декабря 2011, 21:01:08

Покрышки  265/70/16
у меня такие же точно стоят... разве это "большие колеса"? сход/развал в цифрах не помню, но регулируется как обычно...

klimanch:
геннадий77, у меня 32/11,5 R15 с вылетом вроде -30, заезжал на сход развал делали по стандартным меткам, Резину не кушает, а что за проблема?

геннадий77:
По стандартным меткам наружную сторону подъедает, у обоих колёс.  Но прошёл уже год с начала темы, я нашёл хорошего ответственного
мастера он мне подобрал оптимальные метки. Сейчас всё нормально. Всем спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница