Оптовая закупка защит картера и КПП

<< < (9/37) > >>

vano799:
Получил! -O_ и установил!!! :_Ь Только пришлось повозиться с защитой на двигатель... :-\ Кронштейны прикрутил только на 2 болта..(кто нибудь их установил как положено..!?) А на  коробку легко! :) Пожалел что сразу не заказал на раздатку... *rozha*

Алексей(Степанов):
вообще проблемы с установкой передней защиты мало у кого были. Sdim без кронштейнов поставил, с ними не лезло. у GSA одна из угловых точек на место не хотела вставать. больше не могу вспомнить. Профи-КВ сказали что у меня встала очень легко и как влитая.

коллеги, у кого еще какие проблемы были, напишите?

vano799:
Цитата: vano799 от 30 Июня 2009, 15:55:51

Получил! -O_ и установил!!! :_Ь Только пришлось повозиться с защитой на двигатель... :-\ Кронштейны прикрутил только на 2 болта..(кто нибудь их установил как положено..!?) А на  коробку легко! :) Пожалел что сразу не заказал на раздатку... *rozha*

Сегодня переделал... *smeshok* пришлось поддамкратить ! *ura* и установить все болты и кронштейны! :_Ь Теперь всё как в инструкции! pressa

Алексей(Степанов):
все защиты отданы и отправлены.

1dormas2.5atдвигателькппраздаткаполучено2xDevice2.9atдвигателькппраздаткаполучено3Juterr2.9mtдвигателькппраздаткав Питере4zasid2.5atдвигателькппраздаткаполучено5Den7772.5atдвигателькппраздаткаполучено6onk2.9mtдвигателькппполучено7Kimich2.5atдвигателькппраздаткаполучено8vano7992.5atраздаткаполучено
в Питер на имя Vlad-а дополнительно поехали две футболки для AntonS а также наклейки: 10 маленьких и 5 побольше.

все накладные отсканированы и разосланы, стоимость доставки по всем направлениям составила от 250 до 400 рублей.

внимание! не все контакты для филиалов есть на сайте "ТК Энергия". привожу некоторые из недостающих телефонов.

Оренбург: (3532) 300-156, 300-138, 300-198
Уфа: (347) 275-5111, 229-4055
Краснодар: звонить в филиал Ростов-на-Дону

в любом случае, транспортная звонит по указанному телефону получателя по прибытию груза на склад, плюс на сайте есть форма для отслеживания груза по номеру накладной.

pei44:
Добрый вечер! С членами клуба общаюсь давно, но вот счастливым владельцем Terracan стал только вчера! В связи с этим обстоятальством, возникла необходимость приобретения всяких авто прибамбасов и в первую очередь защиты картера, коробки и всего чего только можно защитить. Прошу включить меня в число желающих приобрести защиту по опту.
Контактная информацыя: e-mail  pei44@mail.ru, тел. записан, проживание в районе пересечения МКАД с Киевским шоссе (44км МКАД внешнее кольцо).
Заранее благодарен
Сергей Вавичкин

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница