Оптовая закупка защит картера и КПП
viktalt:
Купил сегодня защиту картера Автощит. Поехал в гараж устанавливать. Заднее и среднее крепление без проблем, а вот передние уши ну просто не к чему прикручивать!!! от них до рамы 3см еще гдето. И в самой раме ни отверстий, ни резьбы. Что делать? Неужели надо сверлить раму и резьбу резать?
klimanch:
viktalt, там должны быть кронштейны, к ним то и прикручивается защита. Треугольнички такие от рамы спускаются
viktalt:
Нет у меня ничего там. Так и весят сейчас в воздухе уши передние. Мне террик достался в плачевном состоянии. Бампер передний порван снизу весь. Вот восстанавливаю его потихонечку. А кронштейнов нет, просто проушины для буксировки и рама.
klimanch:
Я у себя тоже спилил, там есть отверстия и через них лучше сделать по серьезнее крепление к раме
Если нет крепления сверлить тебе дырочку в раме
Позиция под цифрами в нижнем левом углу 62540L 62540R это и есть те крепления защиты двигателя см фото
viktalt:
Я все понял. У меня нижняя часть этого кронштейна справа вырвана с кусками(одна дыра осталась :-) ) а левая смята в гармошку и нижняя часть тоже отсутствует :-)) . На рисунке я красной линией отметил где оторвано. Их можно заказать на Existe? но они вроде к раме приварены, если мне память не изменяет.
Навигация