Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
18 Июня 2024, 16:38:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наша помощь Детскому Дому  (Прочитано 151269 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #90 : 20 Апреля 2011, 16:48:26 »

   Так там и телефон указан!
Точно! В первом посту темы есть твой тел. Ну извини. Я всё воспринял на свой счёт, думал речь идёт о моём телефоне.
Только мне думается это не дело перечислять бабки на телефон. Столько разговоров не будет.
Впрочем решать тебе.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #91 : 20 Апреля 2011, 16:50:14 »

Семеныч, привет! Так Бондычь уже давно всё выдал.
Мужики, так я так и не понял, могу ли я тыщу кинуть на указанный тел? сами знаете же что пригодится!

Сообщения объединены: [time]20 Апрель 2011, 17:52:53[/time]
Столько разговоров не будет
не единственная акция же будет
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #92 : 20 Апреля 2011, 16:57:08 »

Семеныч   Все только по вышеуказанным реквизитам! Ни каких других перечислений!!! Мой отчёт еженедельный по поступлениям!
  Р.С. Бондычь - мой телефон давался не для того, чтобы на него что-то перечислять, а для того, чтобы люди могли связаться и уточнить все непонятные вопросы. Кстати телефон - это было требование Сбербанка при оформлении л/с.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #93 : 21 Апреля 2011, 12:10:52 »

перевод можно оформить из любого другого банка, самое худшее - возьмут небольшую комиссию. у меня комиссия составила 50 рублей, зато оформил перевод через интернет-банк, без всяких очередей.
Записан

если что - пишите в личку
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #94 : 27 Апреля 2011, 19:49:54 »

Информация по поступлению д/средств на 27.04.2011
Реквизиты тут:
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,10615.msg83731.html#msg83731

1. Мон 532                   - 1 т.р.
2. Vovichek                   - 1 т.р.
3. ptichkin                     - 1 т.р.
4. Алексей(Степанов)  - 1 т.р.
5. Сергей297               - 1 т.р.
6. Борисыч                   - 1 т.р.
7. Алексий                    - 1 т.р.
8. S.Aleksandr              - 1  т.р.( не по перечислению переданы АлекТеру).
9. blackhare                 - 1  т.р.

___________________________________________________
 ...Просьба - после перечисления отписывать в личку... И.Ст.    
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #95 : 28 Апреля 2011, 21:12:33 »

 pressa...
Скоро Vera должна рассказать о ходе изготовления на заводе детской игровой площадки для Детдома.
Скоро будет наша традиционная весенняя клубно-соревновательная большая встреча в московском регионе....(БЕГА) dance
Там кардинально и решится вопрос о пополнении нашего общего благотворительного клубного взноса на оснащение этой площадки и подарки от нас детдомовским детям.
После этого решим что покупать.... соберём команду для поездки в Детдом в пос. Холуй Ивановской обл (ориентир - середина июня).
Остаётся лишь немного спокойно подождать.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #96 : 04 Мая 2011, 11:37:33 »

Всем здравствуйте! Опять прошу прощения за долгое молчание, Бондыч не ругайся))),  но оно было обоснованным! Долго возились и пытались договориться с Истрой....не договорились. Сегодня еду в ОВИ, через неделю вся наша площадка  должна быть у меня. Покупаем: домик, две горки, две песочницы, стол со стульями, три качалки. Все будет в разобранном виде в больших коробках. Собрать и установить наша задача на поездку в Холуй. Песочницы не большие, поэтому песка в них надо будет не так много. Вот такие новости, пока по крайней мере, дата поездки полностью зависит от вашего желания и возможностей. Жду вопросов, спасибо!!!

Сообщения объединены: 04 Мая 2011, 11:53:50
И еще....дату поездки предлагаю рассматривать в период с 13 по 25 июня. В Холуе на реке полностью снесло мост, так что дороги через Ковров теперь просто не существует . Возвращаться придется так же через Шую. К середине июня просто все просохнет и дороги в области чуть чуть)) ремонтируют.....
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #97 : 04 Мая 2011, 12:43:08 »

Жду вопросов

vera, вопрос пока один. Что нам нужно дополнительно приобрести для этого игрового комплекса? От Клуба.
(чтобы нам хотя бы примерно расчитать кол-во наших общаковых средств)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #98 : 04 Мая 2011, 12:58:17 »

Что нужно: формочки, совки, ведерки - для возни в песочнице, ну и сам песок собственно))) мячики, прыгалки, ракетки детские для бандбинтона, любые пластмассовые игрушки, для игры на улицы - грузовики, каталки на веревочках и т. д....все для маленьких детей (до 7-8 лет)...я думаю вполне достаточно. Если будет желание и возможность можно купить им не большой бассейн надувной, на случай жары. Будет место в воде баландаться малышне на улице. вот
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #99 : 04 Мая 2011, 16:30:39 »

Вопрос к сообществу (особенно к московско-подмосковному)!  pressa
Кто-нибудь связан по жизни, по работе, через родств.-знакомых с продажей-реализацией-закупками
детских игрушек?
Требуется в одном месте закупить то, что Вера написала выше. Есть желающие помочь? Roll Eyes
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #100 : 06 Мая 2011, 13:52:03 »

По итогам переговоров с vera и с другими одноклубниками в принципе алгоритм наших действий в целом определился:

- Вера получает заказанный ею игровой детский комплекс для Детдома и складирует его в свой гараж (как прошлый раз подарки к НГ);

-мы в течение примерно месяца закупаем от Клуба игрушки для этой игровой площадки (перечень см.выше в теме). Закупать скорее всего будем в ОБИ (раз нет ответа на вопрос постом выше);

- в день "Ч" наша терраканья команда, в составе которой надеюсь будет наш клубень Фарт (Виктор) со своим Спринтером, мы всё везём в пос. Холуй Ивановской области. Поездка планируется из расчёта на 2 дня. Дорога дальняя...потребуется время на монтаж комплекса, поиск на месте машины песка...

-по приезду в Детдом часть терраканов занимаются установкой комплекса, кто-то поедет в райцентр за песком (возможно к тому времени директор Детдома Василич договорится с какой-нить конторой о машине песка и мы её заберём и оплатим).

-по окончании обустройства игрового комплекса для детей будет устроено типа праздника -"Открытие площадки". с подарками-игрушками (что купим), с участием аниматоров (клоунессы, что были у нас на ДР Клуба зимой). Можно детишек разбить на группки во главе с терраканами (..хами) и устроить конкурс по сбору полевых цветов и вязанию венков.  Это в принципе для младшего возраста;

-Ну а старшие ребята потом с нами будут разворачивать наш лагерь невдалеке от Детдома для нашей ночёвки (стол, шатёр, розжиг костра, мангалов, генератор, звук...) Ребята фактически никогда не были в мужской компании, их никогда не катали на джипах, они не разжигали костры, не ставили палаток и т.д. Само их участие в таких делах - для них событие! Так говорит Вера...

- в процессе этого "турпохода" на природе Абы (Рамиль) сготовит на казане что-то из своих фирменных блюд (договорённость есть). А если ещё и Птичкин будет со своим самоваром! Будет супер! Ребята никогда такое не видели.
Поскольку будет звук - планируется, что один из воспитанников (тот который "артист-певец")  исполнит свои "хиты". Думаю минусовки мы найдём и запишем на флешку (сейчас Вера выясняет "репертуар").

- всё это мероприятие (турпоход) будет проходить под руководством и участием персонала Детдома. Вечером согласно распорядка дня дети возвращаются в Детдом, ну а мы остаёмся на берегу речки в лагере. Потусим - отдохнём.
На нашем вечернем ужине надеемся будут и работники Детдома. Поэтому нам нужно будет озаботиться чем их угостить. Они, по крайней мере, готовятся к нашему приезду.
Ну а на след. утро надо будет обратно в дальнюю дорогу.

Вот такой примерно расклад.
Остаётся совсем "немного" - выполнить задуманное. pressa

Поездка планируется на 18 июня (суббота).

Так что, МОН 532 (Олег) закрывай счёт, снимай благотворительные средства, что клубни перечислили (все кто хотел - перевёл пожертвования), добавим по факту и будем покупать игрушки.

Давайте потихоньку определяться:
 КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ в данной нашей клубной благотворительной акции и поедет в Детдом?
 (только просьба иметь в виду, что детей брать не следует. Чисто психологический момент. По рекомендации Веры.)
Участие женщин - только приветствуется, дел-занятия с детьми им найдётся.


Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #101 : 06 Мая 2011, 14:01:28 »

Как сказал то!!! не убавить не прибавить))) .Детей маленьких (до 14 лет) огромная просьба не брать, как Бондыч уже сказал ..прошу отнестись с пониманием....для них, тех наших детей...вы и ваш приезд будет радостью и событием..а они на этом празднике ..главные и все для них....и ваше внимание и любовь, пусть и временно..но делить ни с кем они просто не захотят  не смогут!  Я отпишусь когда все будет в гараже, попробую по объему вас сориентировать..хотя не очень умею это....по поводу ..пропитания...с голоду не умрем, педагоги и Васильич нас ждут всегда и готовятся, детям тоже я куплю какое то угощение..перед поездкой все соберем и поймем..сколько и чего не хватает. пока вот так.
Записан
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #102 : 06 Мая 2011, 14:07:51 »

Закупать скорее всего будем в ОБИ (раз нет ответа на вопрос постом выше);
Супруга работает в ОБИ Химки. У нее есть скидка 10 процентов.
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Фарт
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 78
« Ответ #103 : 06 Мая 2011, 16:34:00 »

Нв 18-е июня, готовлю Спринтер. Но, уже другой: большой такой с лопатой на хвосте. Так что, объемные вещи - не проблема. Разбирать "в щепки" ничего не нужно. Какие инструменты нужны, для сборки горок-каруселек? Не на сварку же их сажать!
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #104 : 06 Мая 2011, 17:18:34 »

Закупать скорее всего будем в ОБИ (раз нет ответа на вопрос постом выше
Я занимаюсь торговлей игрушками, но с экономической точки нецелесообразно из Кемерово отправлять игрушки в Москву, проще, дешевле, и быстрее их закупить на месте (в Москве).
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 26.