Тюнинг светодиодной лентой

(1/1)

Astroq:
Сверхъяркая светодиодная лента со склада по оптовым ценам.

Доставка по всей России БЕСПЛАТНО.

Для декоративной подсветки автомобиля(ангельские глазки, подсветка дна, багажника, капота и т.д.)

Для декоративного освещения квартир и коттеджей

(Адрес сайта удалён. Автору темы рекомендуется ознакомиться с условиями размещения рекламы на клубном форуме. Администрация.)

Гаррик:
Цена точно не оптовая.Есть пооптовее.

younglion:
Этим летом отец решил сделать посветлее темный салон авто и вот чего получилось. Свет зажигается при открытии двери.
Вечером смотрится очень неплохо. штука получилась полезной,особенно когда под ногами лежит какая-нибудь сумка.

Romeo:
У моего знакомого, на мазде 3-ей, они даже разными цветами переливаются и пультик к ним есть,как у ёлочной гирлянды меняются режимы....,но он сделал подобное по другим причинам,мне кажется для подсветки ножек девиц,которые в миниюбках садятся))))Вот я в плафонах лампы на светодиодные ленты переделал,вот это дело,в салоне ночью,как днём!

ua1crx:
Использую светодиодную ленту в качестве автономного освещения во время походов :) Удобно, мало кушает, акумулятор от ИБП хватает на все время экспедиции ;) Цена 800 руб. за 5 метров :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений