Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 05:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ребята Кто Небудь Может Меня Встретит На Домодедове?  (Прочитано 103639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #60 : 12 Января 2011, 00:20:49 »

Я что то Юсика не пойму?Встретить и проводить смогу я или Саня!Вопрос досуга не простой,мне кажется давайте встретим сперва,поляна а затем уже решим как и что ?
в чем ты меня не поймешь??? я тоже могу встретить, вот с проводами небольшая проблема ток будет, просто я возмутилась на некоторые слова, вот и все.
Записан

Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #61 : 12 Января 2011, 00:39:14 »

Юсик, ого, у тебя еще и юбилей намечается *shampoo* ну кто ж знал то *figase*

а я свой крайний день рождения в Уфе встречал, в командировке, с очень призрачной надеждой улететь домой, ввиду авиаколлапса, который случился тогда в московских аэропортах... так что всякое бывает Azn

по поводу замерзнуть - на поляну можно взять запасной ватный костюм Cool в котором гость гарантированно не замерзнет *shashkoi* а по красной площади в этом наряде несподручно гулять будет, правоохранительные органы могут не понять такого каламбура pressa
Записан

если что - пишите в личку
Elchin483
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Баку
Авто: Terracan 2,9 CRDI 2004г. 68 т.к. АКПП,EST,LSD,235/85R16
Город: Баку
Сообщений: 569
« Ответ #62 : 12 Января 2011, 02:48:37 »

Спасиба Всем Что Так Беспокоилис за гостя! Не имеет Значение Я Это или кто то другой!
Не Надо из за меня отпрасится на работе! Я не хочу Никаму Доставать Хлапоты! Я Сам Вполне Взрослый Чловек О себе Смогу Позоботится! Я просто сказал если можете если это вам не проблема то тгода помогите ориентироватся! У меня Машына  В Кридите по этому не могу Выйти За Границу..А то на своем Машыне добрался Бы!..И Без всяких Проблем! Мне Не Надо Метро,Красная Площад,Или Достопримечателности Москвы! Если Я хотель По Гулят По Москве у нас тут Достаточно Агентсто Трузм! Я Только Хочу Участвовать На День Рождения Клуба! Сам Не знаю Почему но я Очень Силно Хочу Быть С вами! Пусть Будет -50 градуса Мороза,Пусть я Замерзну,Пусть меня Кормят Медведям,Пусть Зарвется Сомолеть, Рушится Земля не смотря не на что я Сказал себе что Буду на Ден Раждение Клуба! И кроме этого Я Обещял Шампанское принести...Я всегда Держу Свое Слово..

Спасибо Всем Вам!!! Пожалуйста не спорте между Собой! Не Обизательно мне Встречать !

Алексей(Степанов), на счет 120-180$  Я согласен! Если ссылка есть пожалуйста напишите мне !

Юсик, напишите мне номер Мобилника пожалуйста...
Записан

Плохо Знаю по Русский!!
Elchin483
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Баку
Авто: Terracan 2,9 CRDI 2004г. 68 т.к. АКПП,EST,LSD,235/85R16
Город: Баку
Сообщений: 569
« Ответ #63 : 12 Января 2011, 02:50:44 »

Алексей(Степанов), я когда вам написал в Личке не прочитал форум...

Ребята Пожалуйста не Бесспокойтес за меня!!! У кого есть Дела пусть займется своими Делами...ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРОШУ ВАС..НЕ НАДО ИЗ ЗА МЕНЯ ОТЛАЖИТ СВОИ ДЕЛА! Просто оставте мне номер Мобильника чтобы я Смог найти Это Место!!    Спасибо Всем !!
Записан

Плохо Знаю по Русский!!
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #64 : 12 Января 2011, 08:43:14 »

Алексей(Степанов), ОГО!!!! в аэропорту чтоль встречал?? ужасно Sad
а в ватном костюме по красной площади это что-то, я как-нить попробую, потом тебе расскажу))))
вот видишь, гость не хочет гулять по Мск)))) вопрос снят значит)))
Записан

Elchin483
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Баку
Авто: Terracan 2,9 CRDI 2004г. 68 т.к. АКПП,EST,LSD,235/85R16
Город: Баку
Сообщений: 569
« Ответ #65 : 12 Января 2011, 13:01:08 »

Ребята Всем Привет! Кто то из Баку Что небудь хочет? у меня в запасе 15 кг пустое место!
Записан

Плохо Знаю по Русский!!
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #66 : 12 Января 2011, 13:29:28 »

Elchin483,  зря ты это сказал))) я могу тебе еще список продолжить)))))
Записан

Elchin483
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Баку
Авто: Terracan 2,9 CRDI 2004г. 68 т.к. АКПП,EST,LSD,235/85R16
Город: Баку
Сообщений: 569
« Ответ #67 : 12 Января 2011, 13:36:15 »

Юсик, давай!! если смогу то не проблема! Шампанское потом что?
Записан

Плохо Знаю по Русский!!
Elchin483
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Баку
Авто: Terracan 2,9 CRDI 2004г. 68 т.к. АКПП,EST,LSD,235/85R16
Город: Баку
Сообщений: 569
« Ответ #68 : 12 Января 2011, 15:35:44 »

я на счет гостиницы уже договорился! РусОтель  ул. Варшавское ш. 21
Записан

Плохо Знаю по Русский!!
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #69 : 12 Января 2011, 15:58:13 »

Elchin483,Магнитик привези из Баку Smiley
Записан
Elchin483
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Баку
Авто: Terracan 2,9 CRDI 2004г. 68 т.к. АКПП,EST,LSD,235/85R16
Город: Баку
Сообщений: 569
« Ответ #70 : 12 Января 2011, 16:09:51 »

Garyk,это что обесни
Записан

Плохо Знаю по Русский!!
zasid
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 50
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2,5
Город: Реутов
Сообщений: 564

« Ответ #71 : 12 Января 2011, 16:39:49 »

Garyk,это что обесни

Магнит с изображением Баку на холодильник, кстати если не трудно и мне захвати у меня дети собирают.
А еще с советских времен мне всегда нравились азербайджанские гранаты, если не трудно привези, на годовщине будут и дети, а им это врадость будет.
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #72 : 12 Января 2011, 16:47:57 »

zasid,Всё верно объяснил , спасибо. cruto
Записан
Юрий
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: МСК _СЗАО_ /_ЮАО_
Авто: Был 2,5 AT TOD 2001 г.
Сообщений: 384

« Ответ #73 : 12 Января 2011, 16:55:30 »

Elchin483, можно мне тоже магнитик и маленький фарфоровый колокольчик Smiley
Записан

_Pechkin_
ИНДЕКС - ускорит доставку письма адресату!
Почтовая связь - самая безопасная связь в мире!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #74 : 12 Января 2011, 17:28:33 »

Elchin483,долго я читал и удивлялся,настойчивости нашего общего друга,молодец так держать,"Только сильным покоряются моря",а теперь вот не удержался и решился Всем поведать свою историю,так или иначе связанную с г.Баку.
А дело было так.Постараюсь вкратце,хотя такое надо слушать воочию,ну да ладно.Это связано с первым моим отпуском на севере,тогда я ещё проживал в Надыме(Ямало-Ненецкий Автономный Округ)Я возвращался с отпуска с Большой Земли(разумеется вёз с собой очень приличные новые вещи-обновки,ввиду того,что на севере в те далёкие 1988-е года(НЕ ВСЁ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ),ну и всё такое.А так как прямых рейсов с Самары до Надыма и в поминь не было,то маршрут был такой:Усть-Катав-Самара(поездом)-Самара-Тюмень(самолёт и разумеется конечный пункт Тюмень-Надым).Почему Самара,поясню-учился я там в институте- и потому у нас там была встреча выпускников и дабы поймать 2-х зайцев,решено было заехать в Самару.В Самаре я встретился с одногрупниками,был я там 2 дня-отдыхали вспоминали студгода и всё такое- в дорогу меня снарядили разливным пивом(тогда это было настоящее Жигулёвское,потому как больше то акромя баночного  импортного пива(по блату и не было ваще) в канистре 5-ти литровой,вёз на север.Билеты у меня были на Тюмень и потом с пересадкой в Тюмени на Надым( с разницей 2 часа).Рейс с аэропорта г.Самары(тогда ещё Куйбышев)был у меня как щас помню в 1 час ночи.Меня благополучно проводили,в порту прошёл регистрацию,сдал вещи в багаж и ждал своего часа.А раньше,если кто летал,знают,что в накопителе собиралось несколько рейсов и потом диспетчер так негромно обьявлял на посадку.Так вот в этом накопителе оказалось 2 рейса-а теперь "САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ"-рейс на БАКУ и на ТЮМЕНЬ.Не знаю как получилось, но на дворе уже ночь была,лил сумашедший дождь-скорее ливень просто лил как из бочки.Я как и многие пошёл на посадку в автобус,который нас доставил к самолёту.Обычно на трапе всегда проверяют билет,да билет,Я не ошибся(это щас так называемый посадочный талон),а потому как Заливало,никто даже не удосужился проверить билеты.Что меня удивило-борт был ТУ-154,а у меня в билете ТУ-134(ПРо себя я подумал,ну мало ли что,народу то много,вот и поменяли на ТУ-154,благополучно присел на своё место№9(и ЭТУ цифру Я ЗАПОМНИЛ она совпала с номером в моём билете и место в том злополучном самолёте было почему то свободным.И вот когда я оглянулся вокруг,МЕНЯ ПРОСТО ОСИНИЛО...МЕНЯ ОКРУЖАЛО ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ С ЧИСТО БАКИНСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ-НОС С ГОРБИНКОЙ...И РАЗГОВОРНОЙ РЭЧЬЮ..,а тогда я,был молод(но не глуп)тихо спросил рядом сидящего ....)))а мы куда летим...И,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ -канэшно БАКУ..,а я так тихо прошептал как же так ВЕДЬ МНЕ НАДО тЮМЕНЬ-СТОЛИЦУ ДЕРЕВЕНЬ...ВАМ НЕ ПЕРЕДАТЬ ТРЕПЕТ МОЕГО СЕРДцУ И МИНУТНОЕ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО...
ИТОГ-ПО РАЦИИ ПОДОГНАЛИ ТРАП,Я СОШЁЛ С НЕГО И УВИДЕЛ ОГНИ АЭРОПОРТА,ЛИВЕНЬ СТОЯЛ СТЕНОЙ...Я ТИХО БРЁЛ НА ОГНИ,НА САМОЛЁТ КОТоРЫЙ СОБИРАЛСЯ УЖЕ РУЛИТЬ В БАКУ я не СМОТРЕЛ,,,.рАЗУМЕЕТСЯ САМОЛЁТЫ и в частности мой БОРТ на Тюмень улетел с моими вещами.Потом я пошёл к администратору порта,в тот момент меня больше волновало, что и как будет с моими вещами.Меня заверили,что они не куда не денутся,будут ждать своего хозяина по прилёту.Билетов разумеется не было на Тюмень,в эту ночь(вернее рейса)и я уже с поднятой головой поехал опять в Самару(общагу,где проживал,будучи учась в институте).Приехав в общагу уже в 4-м часу ночи,стучусь к пацанам у кого зависали на встрече-первый вопрос кто Там..я говорю Воронин приехал,они такие,так мы его проводили он улетел..нет говорю уже вернулся...а студенты народ ушлый(а если учесть что Канистра с пивом то не улетела,я ж её в багаж не сдавал,берёг как зеницу ОКА...тут и началось ВЕСЕЛЬЕ,,,Главное,что заканчивается ВСЁ хорошо-я купил в агенстве билеты И УЛЕТЕЛ НА СЕВЕРА...дА ЭТО БЫЛО НЕ ЗАБЫВАЕМО-ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ!и ТЕПЕРЬ СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ,А ЛЕТАЮ Я "ОЩЕНЬ" ЧАСТО,В НАКОПИТЕЛЕ  Я ВСЕГДА СПРАШИВАЮ КАКОЙ РЕЙС-ХОТЯ в накопителе такого обьединения в наше время нет...
Elchin483 ,СПАСИБО Что ты ЕСТЬ в НАШЕМ КЛУБЕ...и ЖЕЛАЮ ТЕБЕ бЛАГОПОЛУЧНО ПРИЛЕТЕТЬ И ОСУЩЕСТВИТЬ МАЛЕНЬКУЮ МЕЧТУ-БЫТЬ НА ДР нашего супер КЛУБА_ ВСТРЕТИТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ...
ДА ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.....
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ОДНОКЛУБНИКОВ  СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!ВСЕХ ВАМ БЛАГ И конечно удачи удачи и удачи.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 26.