Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 18:31:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ребята Кто Небудь Может Меня Встретит На Домодедове?  (Прочитано 103324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #45 : 11 Января 2011, 22:13:41 »

Sania, думаю, что человек, который последний раз был в Мск в 85 году, не сможет выбрать себе гостиницу, т.к. не знает ничего, а по картинкам, думаю нет смысла, т.к. человек там всего две ночи переночует. как тебе та гостиница, которая на Варшавке, почему бы ее не забронировать, цену я написала, сам говорил, что это самое лучшее предложение, и от аэропорта недалеко и до поляны близко Smiley
Записан

AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #46 : 11 Января 2011, 22:21:20 »

AlexTer, гостиница "Эридан"....или на Кировоградке есть 2 гостиницы
Эридан вечно забита, возле южной есть отель Катерина Парк. Но думаю нужно гостя размещать рядом с Домодедевской, чтоб на такси не тратиться ему, а доехать на маршрутке. А забрать на поляну может любой , едущий с севера.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #47 : 11 Января 2011, 22:33:44 »

У меня К вам Просба..
Пожалуйста Если есть Возможность напишите мне номер мобильника в Муждународном Формате..

Elchin483, не волнуйся, определимся кто встречать будет и пришлем контакты.

по поводу гостиницы: похоже что рус-отель действительно самый подходящий вариант, все остальные будут дороже. а находится он практически по дороге на поляну - то есть забрать тебя оттуда на пикник сможет кто угодно. я сам живу в 20 минутах ПЕШКОМ от этой гостиницы.

устроит тебя проживание за 120$ или 180$ за две ночевки с 21-го по 23-е?

из аэропорта тебя забрать не смогу - середина рабочего дня. а вот 23-го вечером отвезти в аэропорт - запросто.
Записан

если что - пишите в личку
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #48 : 11 Января 2011, 23:08:10 »

AlexTer, ИзвинитЕ меня конечно, но к Вам  едет гость и вы еще говорите про какие то маршрутки и такси?? ?? у меня просто не т слов, это просто наглость, человек едет за 3000 км, чтоб попасть на ДР клуба, а его на такси до аэропорта. Вы вообще сами то понимаете, что пишете?? Знаете, думаю, что Вам бы не очень понравилось будь Вы на месте гостя. уж можно для одного человека организовать встречу и проводы и экскурсию по Мск, если будет желание у гостя, Вы же орги то у нас, а организованности ИЗВИНИТЕ никакой. Вы знаете я просто в шоке от Вас.
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #49 : 11 Января 2011, 23:10:28 »

Алексей(Степанов), Smiley Wink слашуй, Лешь, я там сайт какой-то нашла, он у меня на работе висит, если с их сайта бронь делать, то там подешевле получается Smiley по-моему я его Сане тут кидала, не помню уже))))
Записан

Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #50 : 11 Января 2011, 23:14:48 »

Юсик, сайт - что его искать - rus-hotel.ru - так и называется. если Elchin483 ответит что ему по деньгам подходит, то забронируем, нет проблем. а ты бы смогла съездить его забрать 21-го днем из аэропорта?
Записан

если что - пишите в личку
Лев
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: Terracan 2.9 АКПП      super TOD (2Hi,Avto,4Hi,4Low)  2002г
Город: г.Долгопрудный
Сообщений: 771

Лев
« Ответ #51 : 11 Января 2011, 23:15:52 »

А мини гостиницы не пробовали, там я слышал цены демократичней и их сейчас развелось такое великое множество.
например
 http://www.hotelru.ru/opisanie.php
Записан

Всем во всём удачи.
                                Лев.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #52 : 11 Января 2011, 23:16:11 »

Elchin483, подумай, может тебе какие запчасти нужны? у нас приедет человек с магазина с запчастями (может тебе надо фильтра,масла колодки или ещё что то)
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #53 : 11 Января 2011, 23:17:08 »

 если что, то или водитель АБЫ или я съезжу и встречу!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #54 : 11 Января 2011, 23:19:24 »

Алексей(Степанов), Лешк, я бы с радостью, может и получится, начальство новое пришло, а потом если ты со мной поедешь, я одна на такие дальние расстояния теряюсь)))))) может быть и pei44 съездит))))
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #55 : 11 Января 2011, 23:21:40 »

Алексей(Степанов), мне только заранее надо знать, кто сможет, или нет, чтоб за недельку, я уже знала, что я поеду, чтоб на работе отпроситься Smiley я просто боюсь таких расстояний)))
Записан

Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #56 : 11 Января 2011, 23:23:53 »


ну это совсем скворешник какой-то, даже душа/туалета в номере нет... может они и есть нормальные, но этот пример - уж очень чересчур экономный вариант...
Записан

если что - пишите в личку
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #57 : 11 Января 2011, 23:59:51 »

... организовать встречу и проводы и экскурсию по Мск, если будет желание у гостя, Вы же орги то у нас ...

Юсик, а экскурсию по москве можешь для гостя организовать в воскресение? можно ведь не на машине, а на метро прокатиться до красной площади, ну и там прогуляться по кремлю, да мимо большого театра, да пообедать? будет холодно, особо не разгуляешься...

если честно, то я эти вопросы задаю только потому, чтобы было понятно, что орги - тоже обычные люди, им тоже надо и на работе заранее отпроситься, и домашними/семейными делами заняться и т.п...
Записан

если что - пишите в личку
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #58 : 12 Января 2011, 00:13:48 »

 Я что то Юсика не пойму?Встретить и проводить смогу я или Саня!Вопрос досуга не простой,мне кажется давайте встретим сперва,поляна а затем уже решим как и что ?
Записан
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #59 : 12 Января 2011, 00:19:28 »

Алексей(Степанов), Леш, да без вопросов, отмечу свой юбилей в метро, мне как-то без разницы. А потом Леш, пускай люди кто пишет сами отвечают за свои слова, клуб большой и народ может найтись, который может и встретить и проводить и по Мск покатать, если надо будет, просто так не делается, Леш, человек не знама откуда летит, а его на маршрутке до аэропорта, так же то же не справедливо. Вот представь ты бы куда нить полетел в гости, а тебе бы сказали, мы тебе нашли гостиницу на маршрутке из аэропорта доедешь, тебе бы приятно быфло бы?? думаю, что нет. по поводу погулять, на поляне не холодно будет??? в Мск намного теплее чем в лесу, а потом если уж и заговорили о прогулке по Мск, то пока на метро доедешь до центра 10 раз вспотеешь))), ладно делайте че хотите, если надо будет встретить скажите заранее, хотя бы дня за три, съезжу, встречу.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 26.