Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 01:48:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Последние сообщения"  (Прочитано 46813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #45 : 10 Мая 2009, 12:44:40 »

.... а статистика форума = это чисто админская приблуда pressa , а для того чтобы ее видеть надо быть админом или модером.

Но до не давнего времени я ее видел!...Хотя упомянутых тобой полномочий  я не имею.
Ну да ладна. Переживем... Не в этом символе власти, в этой "приблуде", главное.
И спасибочки шо указал на место, и то  в самом деле нече активничать - лезть куда не след.
 "Ну!..За субординацию!..."


Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Щастье
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan 2.5 AT 2wd 03г.в.
Город: Эл-Сталь
Сообщений: 416
« Ответ #46 : 10 Мая 2009, 16:35:18 »

.... а статистика форума = это чисто админская приблуда pressa , а для того чтобы ее видеть надо быть админом или модером.

Но до не давнего времени я ее видел!...Хотя упомянутых тобой полномочий не я имел.
Ну да ладна. Переживем... Не в этом символе власти, в этой "прибладе", главное.
И спасибочки шо указал на место, и то  в самом деле нече активничать - лезть куда не след.
 "Ну!..За субординацию!..."



будем.....
вот сегодня 3 сообщения хорошо видно а больше 10-ка и список неизвестен ,
так что остается только  hlam
Записан

Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт их всех уровнял
niknik
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: 2,5 AT 2001 г.
Город: Томск
Сообщений: 996

Николай
« Ответ #47 : 21 Октября 2012, 15:45:57 »

Это у меня так или, что то потерялось с форума? Нет не прочитанных сообщений, сообщений с последнего визита, последних ответов на сообщения.
Записан



 210т,км
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #48 : 21 Октября 2012, 15:53:31 »

niknik, да вроде все на месте. Возможно что глюкнуло. Попробуй перезагрузить интернет или комп.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #49 : 21 Октября 2012, 20:31:53 »

Нет не прочитанных сообщений, сообщений с последнего визита, последних ответов на сообщения.
niknik,  это что то у тебя персональные проблемы.
У меня всё на месте (копир с форума):
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.

Ищи проблему у себя.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
niknik
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: 2,5 AT 2001 г.
Город: Томск
Сообщений: 996

Николай
« Ответ #50 : 22 Октября 2012, 02:49:49 »

Все нашел! Спасибо Noks1 и  Alex007 (БОНДЫЧ)! Нажал на Undecided( - )в правом верхнем углу под картинкой и не обратил внимания! dance
Записан



 210т,км
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #51 : 15 Января 2014, 03:38:33 »

Вот маленько не устраивает функция кнопки Отметить все сообщения прочитанными, которая находится в  Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. или
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
При ее нажатии в режиме просмотра Показать новые ответы на Ваши сообщения. (т.е. непрочитанных ответов на мои сообщения), стираются все сообщения и в Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. (т.е. непрочитанные темы, где нет моих ответов). То бишь отмечает все сообщения прочитанными и там и там.
Вот предложение: её бы желательно разделить, что бы находясь в режиме просмотра Показать новые ответы на Ваши сообщения. (т.е. непрочитанных ответов на мои сообщения) стирались только сообщения в данном разделе, а не в обоих сразу. Во как запутанно получилось, если что-то непонятно будет, могу разъяснить ещё раз.  Smiley
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #52 : 15 Января 2014, 04:30:10 »

Виталя,сейчас зашёл в новые ответы-нажал прочитано-посмотрел новые сообщения с последнего визита-на месте.
Записан
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #53 : 15 Января 2014, 05:20:35 »

А у меня через раз, но чаще стирает и там и тут. Sad
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 25.