Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
18 Апреля 2024, 17:10:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Челябинск: Встреча 18 декабря 2010 года на Шершнях  (Прочитано 46335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #75 : 19 Декабря 2010, 14:44:29 »

retobolil,ай маладца!Не имей 100 руб а имей myTerracan в лице таких отзывчивых и лёгких на подьём суровых челябинских парней.У меня случай был забавный.Прошлым летом на при переходе российско-украинской границы-спрашивают меня смотря на наши номера(тогда у меня Авенсис с номером регина был 74),а правда у вас "Настоящие суровые Челябинские парни?"Я так рассмеялся,а супруга и говорит-Правда,но только они у нас не такие Суровые,но по настоящему Боевые,Быстро с улыбкой оформили и в Путь на "Вильную Украину"
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #76 : 19 Декабря 2010, 14:48:09 »

Спасибо ещё раз за инфу по поводу роутера,надо глянуть в инете,почитать,а по приезду в Челябу буду брать,а в настройке думаю разберусь,а нет созвонимся и настроим.ПРосто достали меня шнурки,а так милое дело.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #77 : 19 Декабря 2010, 15:37:38 »

Описание:
Рекомендованная замена - DIR-300, DIR-320

Беспроводной маршрутизатор D-Link AirPlusG DI-524 является идеальным решением для сетей дома и малого офиса. Маршрутизатор объединяет технологию высокоскоростной беспроводной передачи информации 802.11g и развитые функции межсетевого экрана, обеспечивая безопасное широкополосное подключение к сети Интернет небольшой рабочей группы. Это устройство является идеальным решением как для тех, кто решил создать свою первую беспроводную сеть, так и для тех, кто является уже опытным пользователем и ищет устройство, обеспечивающее высокую защиту сети и фильтрацию содержимого пакетов данных.

Высокоскоростное беспроводное соединение
Маршрутизатор DI-524 обеспечивает скорость беспроводного соединения до 54 Мбит/с, позволяя работать с приложениями, требовательными к полосе пропускания, такими как потоковое видео и онлайн-игры. Возможность работы с приложениями, требовательными к полосе пропускания делает работу с потоковыми данными более приятной и эффективной.

Встроенный межсетевой экран с расширенной функциональностью
Встроенный в DI-524 межсетевой экран делает более сложным проникновение хакеров в сеть. Функции межсетевого экрана включают возможность запрета или разрешения использования определенных портов для определенных приложений. Работа по расписанию позволяет применять правила межсетевого экрана к определенным портам, открывая и закрывая их в заданное время. Такие функции как фильтрация содержимого, фильтрация по MAC-адресам, блокировка URL и блокировка доменов являются полезными инструментами для предотвращения нежелательных сетевых подключений или навигации по определенным сайтам.

Простота установки и безопасная передача данных
Простой и интеллектуальный мастер установки DI-524 с web-интерфейсом позволяет пользователям быстро настроить маршрутизатор и подключить компьютеры для совместного использования высокоскоростного доступа в Интернет, обмена файлами, ресурсами, играми или просто для общения по сети. Многочисленные клиенты беспроводной сети могут безопасно подключаться к сети, используя 64-х или 128-ми разрядное WEP-шифрования данных.

Встроенный коммутатор Ethernet
Встроенный 4-х портовый коммутатор позволяет подключить до 4-х компьютеров. Это сохраняет средства на покупку и установку отдельного коммутатора для подключения компьютеров к сети.
Слушай,а модельку то сняли с производства и как результат наверно и цена будет завышена,ну так обычно бывает...Глянь пожайлуста заменй ,указана выше,что и почём для инфы и сравнения,если конечно не в напряг..
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
retobolil
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 AT EST 2002г. 210 т.км.
Город: Челябинск
Сообщений: 2009

Костян
« Ответ #78 : 19 Декабря 2010, 15:47:50 »

В настоящее время самый удобный вариант это ZyXEL P-330W EE - интернет центр. Помимо функций маршрутизатора, общается по протоколам провайдеров, сохраняет настройки в себе. оч удобно. и цена приемлема в районе 2 т.р.
я такой товарищу ставил, мне понравился.
Записан
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #79 : 19 Декабря 2010, 18:58:38 »

Привет всем! Поздно ваши ответы увидел,сегодня на работе ни на одном компе инета нет, фиг   с  этим брелоком,че думаете у меня проблема найти,уже другой, новенький закодировал,ну ладно СПАСИБО за заботу!
Записан

+79о89251490
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 26.