Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 10:41:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь! (для Детдома)  (Прочитано 125297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #195 : 24 Декабря 2010, 11:31:35 »

Сегодня последний день. Завтра нашей группе терраканов ехать в Детские дома.
Можно подвести промежуточный результат, чтобы было понятно - клубни не только писали, читали тему....но и делали реально.

В качестве подарков детям от Клуба имеется:
-шлифмашинка 2 шт.
-шуруповёрт 1 шт.
-настенный органайзер для ручн.инструмента 4 шт.
-5 лобзиков
-5 упаковок запасных полотен (по 20 шт. в упаковке)
-5 молотков по 200 гр.
-5 молотков по 500 гр.
-2 набора для резьбы по дереву
-2 набора фигурных стамесок
-5 наборов стамесок (5 размеров в наборе)
-5 наборов отверток
-по 3 п/м наждачки 3-х разных фракций.
-фанера 16 листов
-доска обрезная, брус.
(это всё для уроков по труду в мастерскую Детдома)
А так же:
-видеомагнитафон с кассетами м/ф
-лыжи детские 1 компл.
-детские игрушки
-санки  2 шт.
-ледянки надувные "ватрушки" 2 шт.

Респект всем кто так или иначе принял участие в сборе подарка: Leonidss, Олегыч, Борисыч, Юсик, Максимус, Леонид, Druoo, Gerik79, Sania, Абы, серега, Фарт, AlexTer и другие ребята (возможно кого-то упустил, прошу прощения и не обижаться...).

Пусть это будет малой толикой того, что мы можем сделать на данный момент. Возможно это наше посильное участие хоть чуть обогреет душу и принесёт радость обездоленным родительским вниманием детям, поселит в них надежду на доброту окружающих их людей.

Всё это от имени Клуба завтра будет подарено детям. Плюс гумманитарный груз Фонда, где работает Вера, будет доставлен по назначению.

Про этапы завтрашнего дня наши "доставщики" надеюсь расскажут по возвращении.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #196 : 24 Декабря 2010, 12:47:51 »

Всем здравствуйте! Сказать так много хочется вам...но слова ни че толком передать не могут!!! Знайте только, что вы принесете нашим детям столько радости, которой так не много у них и поводов улыбнуться, и это самая главная награда и результат!    спасибо...
Записан
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #197 : 25 Декабря 2010, 00:27:40 »

Фотограф едет с нами,надеюсь снимки будут классными!На радость всем будет что посмотреть.
Записан
druoo
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО ИСТРА
Авто: Был: 2,5 MT EST 2001 г., стал: GEELY Atlas Pro 1.5 DSG 2021г.
Город: Истра
Сообщений: 1570

Андрей
« Ответ #198 : 25 Декабря 2010, 00:40:45 »

Всем Вам...
Ни гвоздя тебе, ни жезла,
Ни поломки на пути,
Будь здоровым, крепким, трезвым
И улыбкой засвети.
Пусть гаишник машет жезлом
Остальным, а не тебе.
Пусть бежит Жигуль твой резво
По дороге и судьбе.




<a href="http://video.mail.ru/mail/clipmusic/1280/1435.html" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.mail.ru/mail/clipmusic/1280/1435.html</a>
Записан


138 тык.
KOLDUN
Гость
« Ответ #199 : 25 Декабря 2010, 12:16:21 »

Всем Вам...
Ни гвоздя тебе, ни жезла,
Ни поломки на пути,
Будь здоровым, крепким, трезвым
И улыбкой засвети.
Пусть гаишник машет жезлом
Остальным, а не тебе.
Пусть бежит Жигуль твой резво
По дороге и судьбе.


+1

И пусть Вам всю дорогу светит солнышко 
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #200 : 26 Декабря 2010, 03:24:08 »

я дома.......

сутки за рулём........(и не только я)

минус 8 минус 9....шёл дождь! замерзало лобовое......

посетили всё, как и планировали! ДЕТКИ СУПЕР!

сил писать нет...


спать...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #201 : 26 Декабря 2010, 03:47:41 »

Я тоже..дома!!! До утра терпеть сил нет!!! поэтому пишу...на авто пилоте! Мы это сделали..вопреки, а не благодаря. ..Все было против...дорога...полный треш, время, которого не хватало катастрофически ни на что! пробки....жесть, почти до Владимира..... и ВЫ....ВСЕ!!!!!!!!!!Бондыч!!!!! Самый лучший дед мороз на свете!!! Самый прикольный..ждиперский, веселый и ...офигенный!! Дети как рты открыли, увидев это чудо, так и забыли закрыть!!! Фонтан положительных эмоций, добра,тепла. и детской радости!!! Фарт.....наш невозмутимый перевозчик основной кучи груза!!!! Если б не ты...завалились б мы мешками и баулами!!!! ура тебе!!!!! .....Абы.....само спокойствие и умиротворенность нашего ..каравана и обладатель одного из основных источников восторгов  детей...да, СОБАКИ!!! тока не собака это никакая, а ходячая детская радость!!!
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #202 : 26 Декабря 2010, 04:05:46 »

Этого члена   его семьи....дети загладили и зацеловали...до умопомрочения!!! Спасибо тебе, за эту радость детскую общения с живым и добрым!!!....Боюсь я с недосыпу не дай бог забыть кого то и не написать про ВАС!!! Саниа!!!! об тебя прикуривать можно!!!! и батарейки менять не надо!!! ты сам такой, таща нас домой на последнем издыхании....юморил и заваливал нас анекдотами, проведя СУТКИ за рулем!!! ..Борис, прости, пожалста, ник не вспомню..хоть убей щас....человек....не тратящий слов по напрасну......с тобой было хорошо, спокойно и ..очень..надежно!!! как ...со своими!!!!! Леонид......слава богу, что доехали, да??? спасибо тебе...видела все и никак!!! ну никак не могла вытащить этого человека...на люди. все делал..был с нами....и не словом не афишируя себя....респект...не очень слово, но тебе..именно он!!!!!Ольстеп...Олег....тебе три раза спасибо...это тебя я ...достала и ты замутил тему!!! и был с нами и ехал и ..видел все, что все ж не зря!! РЕБЯТА!!!!вы потратили так тяжело этот день не зря!! правда!!! что я говорю, сами все видели...эти ....мордочки...эти глаза обалдевшие....эту радость не реальую....детскую..самую искреннюю..и чистую.... все ...не зря!!! обнимаю всех вас !!! Вы свои!!!!!!!
Записан
Elchin483
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Баку
Авто: Terracan 2,9 CRDI 2004г. 68 т.к. АКПП,EST,LSD,235/85R16
Город: Баку
Сообщений: 569
« Ответ #203 : 26 Декабря 2010, 04:49:39 »

Спасиба всем людям которые помогают в таких случиах,,следушший раз за ранее мне скажите я тоже хочу помогать чем смогу..хотя я живу в Баку но думаю через почту я смогу что нибуд передать.. я вас прошу обезательно мне скажите когда пойдете в детдом..пусть Аллах вам Поможит и всем кто нуждается в помоши..не имеет значение мы все живем на одной планете Земля
Записан

Плохо Знаю по Русский!!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #204 : 26 Декабря 2010, 06:55:35 »

vera,Sania,Бондыч,АБЫ и все,кто так или иначе причастен к этой Акции!С трепетом ждал первых сообщений о поездке.День пролетел у вас как один Миг,устали конечно.Но это всё ерунда,по сравнению с тем,какое Благородное дело Вы,Сделали.И как сказала Vera,сделано вопреки, а не благодаря!!!Ребята просто молодцы,вместе мы просто Реальная Сила и коллектив.И дела клуба,будут примером подражания,и если каждый из нас сделает в этом мире,хотя бы капельку Добра,милосердия-поверьте Мир изменится и станет Добрее,Светлее!!!Спасибо нашему клубу!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
KOLDUN
Гость
« Ответ #205 : 26 Декабря 2010, 09:20:29 »

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые пылкие обещания сделать невозможное.

А Ваш братцы добрый поступок далеко не крошечный. Молодцы!!!
Записан
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #206 : 26 Декабря 2010, 12:53:02 »

Всем привет, только проснулся.  Много сказали, и все так, добавлю еще, что было все как-то по домашнему тепло, а ведь именно этого больше всего детям и нехватает, и не виной этому отношение людей работающих в таких домах. Хотя хочется отменить, что в Холуе сразу почувствовалось, что детей искренне любят. Просто таких воспитателей мало, и разделив их любовь и тепло на всех получается не так много как хотелось бы, поэтому для детей то, что они получили от нас немного праздничного настроения считаю тоже подарком, в дополнение к тем, что собрала Vera и ее фонд. Меня эта поездка очень тронула. И прав Koldun, лучше небольшое, но дело, чем большое обещание...
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #207 : 26 Декабря 2010, 12:58:34 »

Молодцы!Провернули замечательное мероприятие.Мы с женой основательно переволновались,ведь дорога вместе с погодой-просто нечто!Обмерзание,ничего не видно,да и путь не близкий.Спасибо участникам огромное!
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #208 : 26 Декабря 2010, 12:58:51 »

доброго утра!

есть ещё и видео!снятое на камеру с карточкой...что дальше то с ним делать?как перекачать и передать

пыф сы камера и соответственно у максимуса (Борис)
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #209 : 26 Декабря 2010, 13:19:28 »

Ну МОЛОДЦЫ!,слов нет!Ребятишки,этот праздник,уверен,на всю жизнь запомнят. Теперь главное не останавливаться на этом,впереди 23февраля и 8марта.
Записан

+79о89251490
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 27.