Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Апреля 2024, 17:54:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь! (для Детдома)  (Прочитано 125588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #135 : 15 Декабря 2010, 23:31:47 »

Купил 2 ватрушки- тюбинга, для детишек , которые санки жгут...))  следующей поездкой будем камеры для них завозить.много...
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #136 : 16 Декабря 2010, 12:30:57 »

Здрассте!!! Да даже и не в одном глазу!!! Стих про Деда и пляску просто нашла!!! в детских..утренниках!! А видео ваше....вот только увидела....душевное))). Стихи...они учат..деду.
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #137 : 16 Декабря 2010, 12:38:05 »

Если серьезно...спасибо ВАМ всем большое.!!!,что вот есть ВЫ такие.
Записан
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #138 : 16 Декабря 2010, 15:00:02 »

Внимательно прочитал всю тему. Одного понять не могу. Москва суетится, в детдом собирается. А остальные где? Или только насчет отдыха можем трындеть?! Прошу модераторов опубликовать счет по отправке денег. Здесь ведь в основном мужики семейные, имеющие детей. Или моя хата с краю. А кто-нибудь из вас когда-нибудь был в Детдоме? Вы видели их глаза?! Для них любой приходящий- робкая надежда, что пришел его родитель...
Записан
Фарт
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 78
« Ответ #139 : 19 Декабря 2010, 02:31:51 »

Кимыч, тут нет обязаловки. Если есть возможность и желание, - помогут, кто считает нужным, - посильной помощью.  Но у многих и свои дети есть, требующие не меньше внимания и тепла. Уверен, мы понимаем куда едем и какие детские глаза там увидим, и какая надежда в них теплится. Сердца у нас не каменные, растают точно.
    Мы все живем для детей, но в первую очередь для своих, родных детей. И уезжая в Детский дом устроить небольшой праздник чужим детям, согласись, - немного, совсем малость, но все-таки предаем своих родных детей. И все это прекрасно понимают. Поэтому, считаю, что не корректно устраивать  обязаловку звоня по всем "степям и весям".  Ни кто из нас не виноват, что судьба так распорядилась с детдомовскими малышами, что они живут без родителей.
     Но, частичку своей души, мы туда и повезем, и оставим там. И ещё раз покажем, что в мире есть нормальные Дяди и Тети, которые их ценят как наше будущее поколение. Которые хотят, что бы они выросли хорошими и добрыми людьми. Потому, что сами хотим жить в нормальном обществе. Вот это и есть истинная причина моей поездки к ним.

 Фанеру, доски и брус, - беру на себя.
Жду точное время и место сбора.
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #140 : 19 Декабря 2010, 12:19:55 »

Внимательно прочитал всю тему. Одного понять не могу. Москва суетится, в детдом собирается. А остальные где? Или только насчет отдыха можем трындеть?! Прошу модераторов опубликовать счет по отправке денег. Здесь ведь в основном мужики семейные, имеющие детей. Или моя хата с краю. А кто-нибудь из вас когда-нибудь был в Детдоме? Вы видели их глаза?! Для них любой приходящий- робкая надежда, что пришел его родитель...

Кимыч, не торопись с отправкой денег. Мало ли таких детских домов по всей Матушке России? Я уверен, что в вашем регионе таких детдомов превеликое множество. Мы сейчас одному детдому все бросимся помогать, а остальные? Есть же у нас региональные ветки клуба, вот в своих регионах бы собрались и помогли бы таким детдомам. Уверен, что там дела обстоят еще хуже. Там нет таких фондов, которые занимаются такого рода помощью.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #141 : 19 Декабря 2010, 12:49:46 »

Кимыч, тут нет обязаловки. Если есть возможность и желание, - помогут, кто считает нужным, - посильной помощью.  Но у многих и свои дети есть, требующие не меньше внимания и тепла. Уверен, мы понимаем куда едем и какие детские глаза там увидим, и какая надежда в них теплится. Сердца у нас не каменные, растают точно.
    Мы все живем для детей, но в первую очередь для своих, родных детей. И уезжая в Детский дом устроить небольшой праздник чужим детям, согласись, - немного, совсем малость, но все-таки предаем своих родных детей. И все это прекрасно понимают. Поэтому, считаю, что не корректно устраивать  обязаловку звоня по всем "степям и весям".  Ни кто из нас не виноват, что судьба так распорядилась с детдомовскими малышами, что они живут без родителей.
     Но, частичку своей души, мы туда и повезем, и оставим там. И ещё раз покажем, что в мире есть нормальные Дяди и Тети, которые их ценят как наше будущее поколение. Которые хотят, что бы они выросли хорошими и добрыми людьми. Потому, что сами хотим жить в нормальном обществе. Вот это и есть истинная причина моей поездки к ним.

 Фанеру, доски и брус, - беру на себя.
Жду точное время и место сбора.


Фарт, не вижу здесь ни какого предательства, это наша страна и это наши дети. Нельзя делить детей на своих и чужих. Дети это наше будущее. И если мы хотим чтобы оно было посветлее, мы должны помогать детям вырасти настоящими людьми, а не человечками, и совершенно не важно, кто физически родил этих детей.

Кстати сказать, весь инструмент закуплен, осталось только наждак для шлиф машины приобрести, но этим я сегодня займусь.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #142 : 19 Декабря 2010, 13:04:38 »

Кимыч  прав...как то москвичи сразу так откликнул.ись,а в регионах тишина.Может и в правду модерам скинуть хотя бы номер карточки(лучше если Сбербанк,ну как с календарём),а там будет видно.Кто сможет тот отправит,и всё будет хорошо.У нас на работе постоянно такие акции проходят,вот летом погорельцам помогали.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #143 : 19 Декабря 2010, 13:12:06 »

Кимыч  прав...как то москвичи сразу так откликнул.ись,а в регионах тишина.Может и в правду модерам скинуть хотя бы номер карточки(лучше если Сбербанк,ну как с календарём),а там будет видно.Кто сможет тот отправит,и всё будет хорошо.У нас на работе постоянно такие акции проходят,вот летом погорельцам помогали.

Серж, как я уже говорил, в вашем регионе тоже такие детдома есть. им помогите. Толку болше будет, чем деньги в Москву переводить. Мы здесь уж сами разберемся, у вас тоже много детей, оставшихся без родителей.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #144 : 19 Декабря 2010, 15:10:34 »

leonidsss,ну да по большому счёту Ты прав...У Вас там хоть фонды есть,а это уже не мало,а нормальные с Душой люди всегда найдутся и подхватят эту идею.Значит нам в регионах надо подумать и продолжить славную традицию,начатую Вами.Сделайте только видео и Фото,потом Колдун сделает отличный клип,а мы всё это оценим и примим к сведению и к дальнейшим действиям,так сказать по накатанной!Удачи Вам в этом поистине Благородном Деле,Вам это зачтётся и вернётся старицей!!!!Бог не фраер он всё видит.Удачи Вам и лёгкой дороги,мы с вами!!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #145 : 19 Декабря 2010, 15:38:04 »

Кимыч  прав...как то москвичи сразу так откликнул.ись,а в регионах тишина.Может и в правду модерам скинуть хотя бы номер карточки(лучше если Сбербанк,ну как с календарём),а там будет видно.Кто сможет тот отправит,и всё будет хорошо.У нас на работе постоянно такие акции проходят,вот летом погорельцам помогали.
Серж, как я уже говорил, в вашем регионе тоже такие детдома есть. им помогите. Толку болше будет, чем деньги в Москву переводить. Мы здесь уж сами разберемся, у вас тоже много детей, оставшихся без родителей.

Согласен. Только Серж,, сдается мне рановато у нас тему поднимать, т.к. регион только образовывается, немного определимся кто поактивнее, тогда и начнем. Сдается мне не раньше осени 2011 г., пару летних встреч отладим и тогда то и увидим. Остальное дело техники. Мы предприятием малость помогаем одному дет дому, я правда маловато участия принимаю, но беды у них всех примерно одинаковые. Еды и шмоток хватает казенных, просят фруктов-по осени с участков тоннами увозили, технику для поездок и организацию экскурсий.

Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #146 : 19 Декабря 2010, 15:44:27 »

Igor. вас уже двое, а это уже кое что. Вдвоем вдвойне легче. Было бы желание, да цель правильная поставлена, а остальное дело техники. Глядишь, следуя вашему примеру  и другие участники клуба подтянутся, тем более как я понял, по крайней мере один детдом, которому помогать нужно, уже есть. Фрукты это конечно хорошо, но и наверняка ремонт какой-нибудь там нужен, да и спортплощадка какая.... Не обязательно же одноклубников привлекать, есть родственники, друзья, знакомые, просто добрые люди, которые не откажут в помощи. Главное чтобы лидер был, который сможет всю эту энергию в нужное русло направить.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #147 : 19 Декабря 2010, 17:43:25 »

Согласен,при очной встрече просто определимся,что и как.Главное помочь и сделать,а в каое время это не принципиально.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #148 : 19 Декабря 2010, 17:47:58 »

Кстате,что не мало важно...у меня мамуля с детдома,детский дом стоит на р.Белой в Николо-Берёзовском,это город Нефтекамск,щас там какой то офис.Я даже маму возил туда,строение осталось,правда внутри перестроили.Так,что тема больная...А привёз её спустя лет 30,представляете её чувсва,у меня помню у самого,здорового мужика ком к горлу подкатил и слёзы наворачивались.Вот такая история друзья!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #149 : 19 Декабря 2010, 19:08:09 »

Ручной инструмент закуплен в оговоренном объеме, теперь дело только за материалами.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 26.