Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 18:52:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что я бы поменял своего Таракашку????  (Прочитано 853016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей044
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan '05 V6 GLS+
Сообщений: 63
« : 20 Сентября 2008, 12:10:06 »

Решил открыть вот такую темку.На старом форуме-я ее уже поднимал)))Но давайте и здесь обсудим pressa.На что бы Вы поменяли своего таракашку?Так как у меня это уже второй таракан,первый был дизельный-сейчас не испытываю особых потребностей в замене авто,но все таки хочется что то другое AngryЗдесь следует заметить,что в ценовой категории таракана нет ниодного приличного джиппера.
Лично мое мнение-непохая замена-Паджерик 4,Патфайндер,Прадик,Лексусы....как Вам???
Записан
Саша
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 MT 2002г. 76т.к
Город: Новосибирск
Сообщений: 441
« Ответ #1 : 20 Сентября 2008, 14:23:52 »

Решил открыть вот такую темку.На старом форуме-я ее уже поднимал)))Но давайте и здесь обсудим pressa.На что бы Вы поменяли своего таракашку?Так как у меня это уже второй таракан,первый был дизельный-сейчас не испытываю особых потребностей в замене авто,но все таки хочется что то другое AngryЗдесь следует заметить,что в ценовой категории таракана нет ниодного приличного джиппера.
Лично мое мнение-непохая замена-Паджерик 4,Патфайндер,Прадик,Лексусы....как Вам???
Знаю одного человека.... так вот, он только подумал о продаже и начались поломки.... так что осторожней Алексей с темами  Lips Sealed

а если серьезно - как-то сравнивали помню с х-триалом (там вроде как и цена сопоставимая).... стоит во дворе, рядом. сравнивать нечего. скажу я ват коллеги.... маленько бы нам с трансформацией салона.... да ерунда в общем все это. от добра добра не ищут.
Записан
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #2 : 20 Сентября 2008, 17:05:35 »

Алексей044,
Цитировать
Лично мое мнение-непохая замена-Паджерик 4,Патфайндер,Прадик,Лексусы....как Вам???
Да не как.......всё это, для города..............На таком govno я на охоту (рыбалку) уже не проеду. А зачем тогда он нужен?? По городу комфортнее на седане ездить.
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #3 : 20 Сентября 2008, 19:55:50 »

Я думаю, по деньгам будут ближе рекстон и сорента. И тот и другой пока еще выпускаются. Относительно интересен патруль, однако здоров и неповоротлив. Паджера у меня уже в гараж по высоте не пролезет. Так что вероятнее всего  опять корейцы.
Записан

С уважением, Алексей
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #4 : 20 Сентября 2008, 23:04:19 »

Относительно интересен патруль, однако здоров и неповоротлив.
На счёт поворотливости позвольте с Вами не согласиться , сей агрегат ни чем по поворотливости не уступает перечисленными Вами авто, а в некотрых случаях их и превосходит данные модели , единственный его недостаток это цена превосходящая приведённые выше "образцы " .
Записан
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #5 : 20 Сентября 2008, 23:13:07 »

Патруль!!!!!!!!!!! Вот мой идеал внедорожника.  И главное что бы МКПП!!!
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #6 : 20 Сентября 2008, 23:34:36 »

105 кукурузер вполне может посоперничать с патрулем
мой идеал джипа для личного пользования - джимни Smiley
Записан

если что - пишите в личку
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #7 : 20 Сентября 2008, 23:54:56 »

 Крузак 105............?  (что то я запамятовал) как он выглядит?

 джимни...........Huh? Embarrassed а что это?
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #8 : 21 Сентября 2008, 00:04:26 »

Патруль!!!!!!!!!!! Вот мой идеал внедорожника.
Немного обосную.........
Кремёжная подвеска. Небольшая доработка и 35" катки. Большой багажник (для меня очень важно). Красив, надёжен, вместителен, комфортен, и главное настоящий вне дорожник...........
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #9 : 21 Сентября 2008, 00:08:20 »

Патруль!!!!!!!!!!! Вот мой идеал внедорожника.
На прошлой неделе довелось прокатиться на предмете всеобщего воздыхания (Патруль 61й 2001г. 3,0 Di  АКПП). Товарищ  недавно приобрел, отвалил за него  700 т. руб. зная, что необходима замена турбины.
 Первое впечатление было положительным не буду описывать салон, говорить какой он просторный и удобный... это так! Восторги мои поутихли, когда я его завел, моторчик значительно голосистей терраканьего 2,9. да и вибрация ощущается. Включаю D , поехали...  ... вибрация усиливается , при достижении 2000 оборотов вибрация утихает, но зато движок слышно, ка будто он в салоне. Придавил педальку и ...  и....   и.... где динамика трехлитрового мотора???  Он тупой!!!  По крайней мере по сравнению с Терраканом... Не стал его расстраивать , сказал, что машина- зверь!
  После, проехали на Терракане,
По поводу динамики ,Олег сказал:" ДА......., но ничего вот турбину поменяю, погоняемся, я принял предложение.
По поводу его турбины, у меня возникли сомнения, что она не работает. Снимали шланг с интеркулера, дует, еще как ( рукой не удержишь) После заводки посвистывает минуту и перестает, видать подшипники на подходе, вот и целяет немного крыльчаткой...
Ну в общем я особого восторга, кроме как от внешенго вида не испытал.   Интересно, сделает он меня с новой турбиной?
Записан

== С уважением, Дмитрий.
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #10 : 21 Сентября 2008, 00:19:26 »

 
Цитировать
Интересно, сделает он меня с новой турбиной?


По гавну, да если на 35" МУДах сделает как нех............. Wink
Тише едешь-дальше будешь.



А про трассу не будем говарить, тебя обычный лансер отожгёт..............Трасса удел недопривода...
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #11 : 21 Сентября 2008, 10:02:51 »

Алексей044 раньше тоже писал, что Патрол 3.0 по городу не едет.
После большой машины пересесть на маленькую сложно, поэтому она должна быть этакой, особенной, например как вторая Daihatsu Copen (для двоих), Isuzu Vehicross (только для фанатов и для двоих), а для души Волга 21. Джимни сильно зависит от комплекции, это ж Ока-джип, затащил ради проверки сотрудника, вес 180 см/100+ кг, в автосалон Сузуки и предложил сесть в Джимни. Он заполнил все свободное пространство внутри, залезал и вылезал очень потешно.
В случае появления гаража и повышения благосостояния рассмотрю вариант Acura MDX и УАЗ или Нива.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
Алексей044
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan '05 V6 GLS+
Сообщений: 63
« Ответ #12 : 21 Сентября 2008, 20:12:01 »

Оказывается Паджерик 4 ,Дискавери 3-нерамные-типа интегрированная рама.
Кто знает Прадо рамный??Из всех перечисленных авто можно остановиться на Патфайндере и Прадике!Патруль 3л туповат,тяжел в городе и оставляет в городе очень неприятные впечатления,а 4.8-это уж слишком))))
Записан
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #13 : 21 Сентября 2008, 20:57:41 »

А как же Land Cruiser, предыдущий, например?
Думал, что в новом кузове страшный, а в зеленом цвете оказался оч.даже ничего
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
Алексей044
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan '05 V6 GLS+
Сообщений: 63
« Ответ #14 : 21 Сентября 2008, 21:10:38 »

Классная машина,но цена уж очень высока(hlamhlamhlam(Кстати,а ни кто не имел дела с Вольвой XC90???
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 25.