Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 05:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TERRACANьи Бега Осень 2010 "Подольское Море"  (Прочитано 122797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #75 : 08 Ноября 2010, 12:59:27 »

Объясните мне, недалёкому.... Почему КТ "6" это букве "Е"??
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #76 : 08 Ноября 2010, 13:01:31 »

ну вот и ЙА))))))) Всем оргам огромное СПАСИБООО!!! )))) AlexTer тебе отдельное спасибо за доставку меня под мост)))) Наверное многое пропустила туся под мостом))) но зато теперь гвозди забивать умею))) добрые дяденьки наши научили)))) Рада была ВСЕХ повидать Smiley Надеюсь следующая встреча не заставит себя ждать и я смогу на ней присутствовать))) Во всяком случае приложу все усилия, чтоб не пропустить))))
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #77 : 08 Ноября 2010, 13:01:57 »

Объясните мне, недалёкому.... Почему КТ "6" это букве "Е"??
6 буква в алфавите))))))))
Записан

Доширак
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: нет
Город: Москва
Сообщений: 14
« Ответ #78 : 08 Ноября 2010, 13:05:04 »

ptichkin, Я тоже не поняла.
Это был хитрый ход оргов, что бы не все смогли расшифровать слово.
Запутать нас хотели (ребус такой) Smiley
Записан
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #79 : 08 Ноября 2010, 13:10:49 »

Объясните мне, недалёкому.... Почему КТ "6" это букве "Е"??
6 буква в алфавите))))))))
Про алфавит на Бегах я не вспомнил...
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #80 : 08 Ноября 2010, 13:23:07 »

ptichkin,многие и про финишную точку не вспомнили, взяли 9 точек и приехали в лагерь.. Но ведь я не зря все на Брифинге рассказывал,  и подсказки давал.
Недаром говорят- Внимательно выслушанный брифинг-  уже половина победы)))
Тебя кстати на трассе видели чаще всего, ты по моему сверху до низу раза 2 прокатился..
Записан
Доширак
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: нет
Город: Москва
Сообщений: 14
« Ответ #81 : 08 Ноября 2010, 13:24:47 »

Да уж!
Это надо было догадаться посчитать буквы в алфавите Smiley
Записан
Vlads27
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: Tucson
Город: Moscow
Сообщений: 4
« Ответ #82 : 08 Ноября 2010, 14:29:12 »

Огромное спасибо организаторам и участникам за хорошие выходные!

Впервые выехал на подобное мероприятие. Все очень понравилось, хоть мы и плюхнулись на брюхо и снялись с дистанции за невозможностью самоспасения. Вдвойне обидно за собратьев по неудаче, которые как-то зачем-то заехали туда же и там же сели, не дотянув до нас метров 30. Я уж как увидел подумал "О, нас счас вытащат!"
Ну, нормально, ничего неожиданного. Буду с машиной делать то, чего решил еще даже до ее покупки, не то, что до выездов куда-то.

Фоток мало, как-то не до них было. Очень много впечатлений Smiley

http://photofile.ru/users/vlads27/150687857/
Записан
Vlads27
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: Tucson
Город: Moscow
Сообщений: 4
« Ответ #83 : 08 Ноября 2010, 14:34:40 »

Fisherman,Лёнчик 
На заднем плане горка, с которой многие через 3 недели побоятся спуститься.....

и будут высылать пеших штурманов.

Мне штурман сказал в нее залазить... Было стремно. Все бы еще ничего, если бы аккурат по середине горки на встречу, на спуск не выехал экипаж на Галлопере. Пришлось с ним разъезжаться и позже стартовать с середины горки без раз бега. Совершенно неожиданно для себя заполз... Эх, жалко не засняли.
Записан
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #84 : 08 Ноября 2010, 14:40:59 »

Впервые участвовал в таком мероприятии. Все было супер! Спасибо большое организаторам за их великий труд - было очень интересно! Трудно описать кучу эмоций от соревнований - адреналин , радость, азарт... Классная трасса получилася! Погода превратила то что называлось "проходимая на заднем приводе с шинами АТ" в грязюку-на пузе с трудом проползюку!  Grin
Только на этом мероприятии я понял реально, какой зверь мне достался! Понял возможности машины. То что я раньше в Тишково по лужам и кочкам ездил летом - енто фигня по сравнению с этими грязями, этими горками, спусками, дрифтом в грязи, подъемам под офигительным градусом. Меня коник поразил - прошел тама где я ожидал что он на брюхо сядет или застрянет в грязи. Несколько раз на трассе по одной и той же крутой горке поднимался без проблем, хотя я боялся туда лезть и ожидал что застряну тама или назад покачусь. РЕально как танк пер везде. Не жалею что такую машинку приобрел! Штурман мой тоже очень доволен, то и дело повторял - "мдаа - мне б на моем рейндж ровере туда нечего делать... " на что я ему отвечал - Да - мы тута твой ленд ровер бы убили нафиг! Говорю ему - давай мы твой рейндж ровер таким же сделаем? колеса МТ поставим правильные, пластик поотрываем? - Не говорит! жалко тачку!  Grin
Организаторы - молодцы! Прикольно точки спрятали и разместили. Я приобрел полезный опыт по вождению коника в грязи, мой штурман - по ориентированию с такой картой и поиском точек.
Рад за наш клуб - что наши в первой десятке хорошо представлены.
Записан
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #85 : 08 Ноября 2010, 14:45:57 »

Vlads27, за вас я переживал больше всего.Прокатывая трассу накануне на 31 АТ, потом заехал в гараж и одел 32МТ.. может следующие бега делать без такого говномеса?? просто делать по категориям подготовленности авто нет возможности))

У меня у самого, при третьем спуске к мосту раздался жуткий скрежет сзади... в каке осматривать машину не было возможности, поэтому  шепотом спустившись к мосту,  обнаружил камень , заклинивший между колесом и порогом.. Тут весьма кстати пригодился молоток Шурика.
Записан
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #86 : 08 Ноября 2010, 14:48:37 »

Fisherman,Лёнчик 
На заднем плане горка, с которой многие через 3 недели побоятся спуститься.....

и будут высылать пеших штурманов.


Мне штурман сказал в нее залазить... Было стремно. Все бы еще ничего, если бы аккурат по середине горки на встречу, на спуск не выехал экипаж на Галлопере. Пришлось с ним разъезжаться и позже стартовать с середины горки без раз бега. Совершенно неожиданно для себя заполз... Эх, жалко не засняли.

Я за время бегов - ту горку два раз проезжал - довелось по ней два раза спуститься и два раза подняться.  Была еще одна интересная горка - как винтовая лестница, мало того что узкая так и грязи на ней много. По ней большей частью спускались... Я на неё раза три поднимался - выезжал на проселочную дорогу... Когда искал как проехать к финишной точке...   Жалею что не было видеокамеры к потолку прикрепленной. А то много бы интересных кадров  засняли б. Правда и мату было в кабине! Smiley
Записан
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #87 : 08 Ноября 2010, 14:54:29 »

Ой, забыл написать для статистики.
Корнет дома остался, пишу по памяти
25 экипаж, стартовый номер 5, стартовали в 11.12 , время 3.05, финиш в 14.17
7 место.

Записан
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #88 : 08 Ноября 2010, 15:21:32 »

Vlads27
Впервые выехал на подобное мероприятие. Все очень понравилось, хоть мы и плюхнулись на брюхо и снялись с дистанции за невозможностью самоспасения. Вдвойне обидно за собратьев по неудаче, которые как-то зачем-то заехали туда же и там же сели, не дотянув до нас метров 30. Я уж как увидел подумал "О, нас счас вытащат!"

не зачем-то, а за вами. сначала плутанули немного, потом увидели вас и решили подъехать поближе, подъехали  уже поняли, что вы в полном.... на самом деле очень неожиданно, что мы там сели рядом, хотя до этого вылезли из невообразимого говнища, а тут.... а вообще мне ни за что не обидно-впечатлений море, опыт лишним не бывает, да  и наш с вами пикничок вполне удался!!! Grin мы были не за победу-мы были за участие!!! но уже проанализировав свои ошибки уже к следующим бегам будем готовиться надлежащим образом.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #89 : 08 Ноября 2010, 15:24:21 »

Алена,Vlads27, где это было??
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 26.