Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 09:58:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для Терраканьих детишек и их родителей  (Прочитано 33789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« : 30 Сентября 2010, 13:47:43 »

Уважаемые тульский сайт Вернеровы, у большинства из нас есть детишки, почему бы нам не организовать для них так сказать детский терраканий клуб. Проводить детские встречи, организовывать для них праздники? выезды на поляну и встречи это конечно замечательно, но на встречах детки предоставлены сами себе, родители заняты своими делами, папы жарят шашлыки, все поглащены разговорами о машинах, мамочки женскими разговорами. Как вы на это смотрите? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #1 : 30 Сентября 2010, 14:02:05 »

Юсик, ну не всё так и печально! pressa
Ведь устраивали на встречах и детские конкурсы.. и дартс специально для них купили...
и детские "Бега" им устраивали, радиомобильчик для этого купили...
Почти на каждой встрече сувениры и сладости детишкам раздаются.
Ну ежели что будет покреативней!?? Кто ж против... Azn
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #2 : 30 Сентября 2010, 14:06:02 »

Alex007 (БОНДЫЧ), это все понятно, а почему бы не свозить детишек куда нить в развлекательный центр? в аквапарк? цирк, музеи, театры??? да полно мест для развлечения детишек. Я имею ввиду такие выезды, а общие встречи на поляне это само собой
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #3 : 30 Сентября 2010, 14:33:32 »

Ну раз высказано предложение, выскажу по нему мнение. pressa
Глобально! Undecided
Типа собрать в группу детишек, разного возраста и в основном не знакомых меж собой и повести их на представление? Без родителей? Дык в цирк-кино они могут и так сходить, с папой с мамой!
Мне думается нереальный замысел. Azn

Если идти в этом направлении (детской "безприрозности" на встречах), так уж лучше подумать. чтобы на встречах в обязательном порядке была конкретная развлекательная программа для детей.
Им же интересно порезвиться кучей на природе, в соревновалках показать свою резвость, умение и удаль перед сверстниками, да и перед зрослыми тётями и дядями!... *shashkoi*
Тогда детям запомнятся сходки родителей и они будут просить их взять с собой в следующий раз.
Да и новенькие форумчане оценят заботу Клуба о детях. Roll Eyes
 Встречи станут ещё интересней. dance

Возможно я не прав, я ж не педиатр..вернее не педагог-воспитатель-аниматор. Huh?

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #4 : 30 Сентября 2010, 14:47:58 »

Никто не говорит, что без родителей и не обязательно кино и т.д. это был просто пример, собирать мамочек с детишками, как говорилось ранее  организовывать для них праздники, с конкурсами, призами, аниматорами, незнакомы они пока, про природу я ничего не говорила, естесственно на природе для детишек много прелестей, но в дождь я думаю мало кто повезет детишек на природу, из всех встреч, на которых я была, детишки были заняты только на ДР клуба, а в остальное время они предоставлены были сами себе. По поводу возраста, программу можно подобрать для всех, чтоб все детишки были задействованы и всем было интересно.
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #5 : 30 Сентября 2010, 15:04:07 »

Юсик, ну что ж!
Попробуй воплоти свой замысел!
Все будут только этому рады.
Только ведь такие дела всегда оцениваются по конечному реальному результату (читай проведённым мероприятиям), а не по активности и пространственности обсуждения идеи.
Собирай оргов: мам-единомышленников (а может и пап) и вперёд!

И думаю твоя оценка о предоставлении детей самим себе на встречах не объективна. На
многих встречах ты не присутствовала, особенно летних, а как раз там и имели место организации детских забав.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #6 : 30 Сентября 2010, 15:06:18 »

я говорила, про встречи на которых я присутствовала. я понимаю, что не по активность, но для начала надо мнение народа узнать, если люди хотят то почему бы и нет?Huh?
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #7 : 30 Сентября 2010, 15:11:42 »

Юсик, дык мнений то будет предостаточно... и с позитивом! Кто ж против?
Я, занудный и вредный, и то высказал тока скептис..)))
Я пытаюсь навести на мысль "А ХТО ЗАДУМАННОЕ будет в жизь воплощать? Оргить то ХТО буить?"
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #8 : 30 Сентября 2010, 15:18:03 »

Alex007 (БОНДЫЧ), смотрю ты рвешься в орХи))))) да кто угодно, могу и я, может кто нить другой захочет
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #9 : 30 Сентября 2010, 15:24:35 »

Ага, рвусь...  Azn надоело ничегонедельничать. viselica
 Спасиб за диалог в теме.. *puk* *puk*
Удачи в задуманном! dance
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #10 : 30 Сентября 2010, 21:56:46 »

Юсик, поддержу тебя обеими руками!!! к примеру, я вот ребенку уже месяц обещаю доехать до палеонтологического музея, что на профсоюзной, динозавров показать, дык одной ехать не оч. хочется.  среди друзей (детных) на один день всех не собрать. так и детям вместе интереснее смотреть и взрослые пообщаться могут между собой. да в кафешку перекусить потом можно заехать, а лучше даже в торговый центр поблизости, чтоб с детской комнатой. (лазелки такие-ты поняла). может это и не совсем то, что ты имела ввиду, но вдруг кому интересно. мы в музей все равно собиремся в ближайшее время. почему бы не вместе?!
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #11 : 30 Сентября 2010, 23:25:22 »

Юсик, вот будет выезд в музей 10 октября!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #12 : 30 Сентября 2010, 23:39:08 »

Sania, это не совсем для детей мероприятие. смотря  какого возраста конечно. моему 5, машинами интересуется постольку-поскольку, да и еще на целый день. не выходит. надо именно детский день устраивать, разнообразный и с развлекухами.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #13 : 01 Октября 2010, 08:50:29 »

Sania, ты не понял, так же как и Бондыч, я имею ввиду ДЕТСКИЕ ДНИ, ни взрослые, а детские, Алена меня поняла, выезды в музей, на поляну это все понятно, но детишкам немного другое надо, Алена права целый день в музее это тяжело для деток, а вот целый день в развлекательных комплексах, детских кафе и т.д. это совершенно другое.
Записан

KOLDUN
Гость
« Ответ #14 : 01 Октября 2010, 10:43:54 »

Клубный детский день, это как однажды зимой АлексТер кинул клич покататься на балонах и снегокатах привязанных к Террику, весело было всем.
А на самом деле БОНДЫЧ прав, надо меньше обсуждать и больше действовать, может толк и выйдет. Вот с футболом получилось пару тройку раз и все заглохло, не понравилось видимо народу, а Саня кинул клич на Бабье лето и народ собрался. Кстати детишки разных возрастов в восторге, когда их катают в машине на переднем сиденье на клубной карусели.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 26.