Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 01:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЗГИ В УНИТАЗЕ! ПОСМОТРИ или УМРИ  (Прочитано 269607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOLDUN
Гость
« : 27 Августа 2008, 12:17:12 »

Многие готовы заплатить миллионы долларов, чтобы Вы никогда ни узнали про ЭТО!

В этой теме буду выкладывать инфу которая заставила меня задуматься, а некоторая и изменить свой образ жизни.

Фильм МОЗГИ В УНИТАЗ!
Лекция Жданова В.Г  о вреде алкоголя, табака и наркотиков, о геноциде русского народа и плане золотого миллиарда.

В связи с тем, что ролики удалили с сервиса rutube, даю ссылку на сайт профессора Жданова В.Г.. где эти фильмы можно скачать и посмотреть.

лекции профессора Жданова и проект «Общее дело» Первого канала

и размещаю альбом на его лекции разбитые на мини части по 10-15 минут, в который постепенно добавляю еще материалы, но это опять rutube и могут удалить, так что лучше обратиться к вышеуказанному первоисточнику.
http://video.rutube.ru/p/81ac81982cf3af2aac5d3b6715ab6a63

сообщение отредактировал 14.12.2010
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #1 : 27 Августа 2008, 12:23:43 »

всё сложно в этом мире..гы а ЙА не пью и не курю!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
KOLDUN
Гость
« Ответ #2 : 27 Августа 2008, 15:13:03 »

ВИДЕО:

Дух времени!

<a href="http://video.rutube.ru/1106b56a5a4d73565835c844ed1b663f" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/1106b56a5a4d73565835c844ed1b663f</a>


Дух Времени-2
<a href="http://video.rutube.ru/b34ba3945fdc50491e6d6bc2f2028047" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/b34ba3945fdc50491e6d6bc2f2028047</a>

Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #3 : 04 Сентября 2008, 22:53:07 »

Ссылки для скачивания:
Записан
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #4 : 04 Сентября 2008, 23:12:47 »

Аллен Даллес этого не говорил.
62 млн алкоголиков среди 7 млрд населения мира это что-то слишком мало
то ли 20 млн алкашей в России, то ли 50% (70 млн) я что-то не понял.
не захочешь стать алкоголиком - не станешь, это не наркотическая зависимость.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
KOLDUN
Гость
« Ответ #5 : 05 Сентября 2008, 07:26:01 »

Не соглашусь с тобой, табак и алкоголь - наркотик, по одной простой причине, привыкание и зависимость.
Алкоголизм вообще не излечим, просто врачи умеют загнать болезнь в долгую стадию ремиссии. Знаю случай, когда молодые мамаши пили и курили во время беременности и дети рождались с алкогольной и табачной зависимостью, то есть малыш не мог есть молоко матери, пока она не покурит или не попьет пивка.
И посмотри - сейчас во многих школах, на перемене, старшеклассникам разрешено курить, а если ты не куришь это уже не круто, а младшие это все видят. После школы чего сейчас делают? Не в футбол играют, а пиво сосут!

А вот америкосы оборзели и навязывают всем свой образ жизни, который отупляет народы, а мы наооборот почему то стремимся к этому.
В мире человеческая жизнь уже ничего не стоит.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #6 : 05 Сентября 2008, 09:33:45 »

Ну шо можно сказать, поглазев и послушав антиалкогольно-табачную колдунскую пропаганду? Пипец погоде на клубных выездах...Некому будет тучи разгонять...И не с кем будет  buhalovo за здоровье поднять, всеми овладела трезвенная идея...Бррррр!! viselica
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Kleva
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 41
Город: Балашиха
Сообщений: 505

« Ответ #7 : 12 Сентября 2008, 16:55:07 »

Чейто не получается скачать видео, хочу парням на работе показать
Записан
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #8 : 05 Января 2009, 06:19:04 »

В свете последних событий, произошедших со мной второго января, вспомнилась эта тема. Я всерьез задумался о здоровом образе жизни.
     Обычно я всегда знал меру в горячительных напитках и на любом застолье мог вовремя остановиться на той стадии, когда считал себя немного трезвее остальных, оставаясь в состоянии  контролировать все происходящее и как правило, именно мне приходилось помогать перебравшим  добраться до дома или до кровати. 
     Но, второй день этого года стал для меня настоящим кошмаром. Приехали к нам гости...  ...Начали с пива в процессе приготовления шашлыка, продолжили водкой. Еще был коньяк и чача(из Абхазии (50 градусов)).....  Только стемнело, пошли запускать феерверк...  ... и все... ...больше ни чего не помню...
     Очнулся рано утром, все еще спали, голова не болела, вышел во двор покурить, на месте мангала лежала кучка изкореженого металла в перемешку с углями... Подумал, хорошо погуляли...     
    Позже меня проинформировали, что я еще несколько часов был в состоянии самостоятельно передвигаться , общаться и даже петь в караоке...
Я с трудом верил во все это, так как в памяти ничего не отложилось. Просматривая видеозапись некоторых моментов, я с ужасом понял, что мой мозг отказался зпаисать информацию о четырех часах моей жизнедеятельности. Конечно, можно было описать все это одним словом-"нажрался", но для меня это случай из ряда вон выходящий. Тут вспомнилась песня В. Высоцкого "Ой где был я вчера" , только в моем случае все было мирно и весело, особенно, когда я загремел в мангал...
     Вот и стали меня посещать мысли о здоровом образе жизни. Может в условиях нашей страны совсем не пить не легко, а может все таки можно, но в меру. Как жарким летним днем после тяжелого трудового дня не позволить себе бутылочку холодного пивка, или пропустить пару стопочек за здоровье друга на дне его рождения. Это уж часть Российской культуры...
    Больший вред видится не в том что позволяешь себе пару раз в год принять на грудь (в меру), а в  курении, ведь куришь то каждый день, да и само представление что вдыхаешь продукты горения видится не очень приятным...
     Я к чему все это? Так как являюсь молодым папой (дочке три месяца), мне очень тяжело осознавать, что когда я целую и разговариваю с дочкой ей приходится дышать этой гадостью. Курю я очень много, особенно в дороге, иногда доходит до трех пачек в сутки, чувствую себя отвратительно, задыхаюсь при малейшей физической нагрузке. 
     Много раз пытался бросить, но безрезультатно (рекорд - пять дней). А сейчас твердо решил, что нужно отказываться от этой гадости, но как? Я немогу побороть в себе желание курить. Я чувствую себя "наркоманом".
     Скачал книгу Алена Карра , прочел порядка десяти страниц, все еще сомневаюсь...
     А бросать курить надо! Прошу совета у тех кто смог справиться с этим недугом. Расскажите кто как смог бросить курить?
     Ой, что-то я разоткровенничелся...  ...пойду покурю...
Записан

== С уважением, Дмитрий.
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #9 : 05 Января 2009, 09:43:25 »

Ежели голова не болела и было приличное настроение,то значит организм потребовал нажать кнопочку RESET.А остальное-от осознанья и от просветленья... Cry
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
KOLDUN
Гость
« Ответ #10 : 05 Января 2009, 14:21:30 »

Дядь Дим! Я вот так же пришел к сознательному переходу на здоровый образ жизни. Водку пьянствовал много, курил много. Ничего полезного от этого, кроме вреда нет. По пьяни бывало и поругаешься с кем и натворишь чего такого. Курением отравлял не только свой организм, но и своих детей.
Желание завязать со спиртным пришло не сразу, потому как наш Российский менталитет(ИМХО навязан вражескими элементами ненавидящими Россию) подразумевает - не пьет, значит не Русский. Я и сам раньше так думал и с опаской относился к людям которые не жрали со мной водяру. Именно не жрали, потому как по другому я не умел - чуть выпил и пошла гулянка, при этом пьянел я медленно, а вот отходняк потом лютый ловил. И много раз было, как у тебя Дмитрий описано, утром встал, а тебе рассказывают, что ты вытворял накануне и к сожалению не всегда прикольные вещи. Иногда расскажут такое, за что по идее должно быть стыдно, но я не испытывал никаких угрызений совести, потому как ничего не помнил.
В общем в один прекрасный момент я решил, что пора завязывать с употреблением спиртного. И мне в инете попадается видеолекция МОЗГИ В УНИТАЗ, я её специально не искал. Я заинтересовался, так как я говорил ранее, желание завязать уже начало появляться, посмотрел... И меня зацепило.
Я сопоставил свою жизнь и то о чем говорит В.Жданов.
В общем получилась не очень красивая картина. Водяра забрала из жизни мою двоюродную сестру когда ей было 22(двадцать два) года - пьяный сожитель бил ее головой об батарею, за то что она не смогла пойти за очередной порцией пойла, а может из-за чего другого, кто теперь узнает правду, если даже у этого выродка память в унитазе. От водяры умер мой дядя, скорей всего, тихая спокойная смерть во сне (правду то же не узнать, у его собутыльника мозги и память там же - в унитазе) в 47(сорок семь) лет.
Последней каплей была смерть моего друга, с которым мы с детства вместе росли. Вроде как та же спокойная, тихая смерть во сне... в 32(тридцать два) года.
На счет выпивания понемногу, так сказать культурно или слабоалкогольных напитков, скажу так - принял на веру слова В.Жданова, то что молекулы спирта разрушают клетки человека, и если не наносят критического разрушения, то повреждают клетки в самых неожиданных местах. От этого и рождаются у вполне нормальных здоровых людей, неполноценные дети или  больные или уроды - это работа молекулы спирта у людей выпивающих по чуть чуть, которая повредила либо клетку сперматозоида или яйцеклетки, а может уже и самого зародыша.
Еще можно добавить влияние на детей. Если я напивался и дети видели как это плохо, то у людей которые пьют культурно, дети думают, что если пить по чуть чуть это нормально, а где грань между чуть чуть и алкоголизмом? Ведь пьем мы в основном за компанию и нажираться начинаем то же за компанию. Потом своим личным примером подаем пример своим детям. Сколько не говори им, что пить и курить вредно, они все равно будут делать так, как делают родители. Ну, что то я начал лекцию пересказывать. Хотя на счет водки кто-то может наверно и поспорить. Почему-то у алкоголиков практически в идеальном состоянии кровеносные сосуды, это я видел в фото-отчете вскрытия алкоголика, но умирают они почему то от остановки сердца или это просто стандартнй диагноз для всех острых недостаточностей.

На счет бросить курить. Желание бросить курить появилось у меня года три-четыре назад, когда на бывшей работе мы в выходной день поиграли в МИНИ футбол. Делаю акцент на мини, потому как наверно и большинство из Вас в детстве-юношестве, гоняли в футбол на нормальном футбольном поле.
В общем выдохся я довольно быстро, но в силу своего дурацкого характера продолжал гоняться за мячиком, пока у меня вообще ноги не подкосились и черепушку не сковала армия маленьких и колких, то ли мурашек то ли комариков - в общем неприятное и пугающее состояние. Вот тогда и пришла впервые мысль, а не бросить ли мне курить. Но как и все заядлые курильщики я постоянно придумывал себе разнообразные ОТМАЗЫ, почему я не могу бросить курить. Свое состояние на футболе я довольно быстро забыл, списав это на излишний вес своей тушки, мол вот организм и не справился, а курево тут играет не столь важную роль.
Что бы бросить курить пробовал разные способы, кроме силы воли, потому как сила есть, воля есть, а силы воли нет Grin
Коротко говоря в этом деле, главное желание и стремление самого человека избавится от ЗАВИСИМОСТИ, то есть освободиться от из рабства и табачного плена.
Больше всего я боялся, что если я брошу курить, то заболею или вообще умру, не помню откуда, но у меня это прочно закрепилось в подсознании.
Бросить курить мне помогли опять таки примеры других людей и книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить" довершила
процесс, хотя некоторые Бондычи еще подкалывают, мол стаж некурения ещё ничтожен, что бы утверждать о избавлении от ЗАВИСИМОСТИ. Но для меня - сам факт того что я могу жить без табака - это уже большое достижение.
Один знакомый бросил курить, потому что сам этого захотел, двое других после воспаления легких, еще один сам хотел бросить, но никак не мог и бросил весьма оригинальным способом - уехал на дачу и там напился и накурился до такой степени, что потом неделю его выворачивало от одного вида спиртного и табака(опасный способ, можно помереть и у меня не сработал). Так вот имея перед глазами живые примеры и прочитав в книге, что человек курил больше тридцати лет и бросил в один день - я тут же избавил свой организм от этой вредной ЗАВИСИМОСТИ и перестал быть, как правильно пишет Дима, НАРКОМАНОМ.
Что двигало мной? Это желание чувствовать себя полноценным здоровым человеком, который не зависит от алкоголя и табака - так сказать хоть немного вернуться в молодость. Это желание видеть своих детей здоровыми. Будучи эгоистом, я сам не замечал как отравляю организмы своих маленьких кровинушек, куря в машине или в квартире(да даже если и в коридоре).
В общем на данном этапе я доволен своим решением вести здоровый образ жизни. В планах переехать в дом за городом, если все сложится благополучно, то в твоих Дим краях (люблю тепло  Grin), завести хозяйство и если будет команда единомышленников, то развивать это хозяйство на благо своих семей и России flag.

Хотелось бы узнать мнения людей, которые в свое время бросили курить, а спустя три-пять-десять лет, опять закурили? ПОЧЕМУ??? Поделитесь, где засада, как не вернуться на этот рабский путь?
Записан
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #11 : 05 Января 2009, 21:29:16 »

Здорово, братва!
Этиловый спирт, то бишь алкоголь, является естественным промежуточным продуктом метаболизма, то бишь обмена веществ человеческого организма. Другое дело, что естественные концентрации его незначительны, а регулярный прием спирта внутрь через некоторое время может вызывать привыкание, а затем и зависимость. У некоторых людей такая зависимость может передаваться по наследству и является фактором риска развития достаточно тяжелого и как правильно считает Колдуныч, неизлечимого заболевания.

Так что вероятно лучше не пить совсем. Однако у меня обычно под конец года бывают периоды, связанные с выполнением невыполнимых обязательств и без приема внутрь обойтись невозможно. Вероятно, можно было бы попробовать альтернативные пути преодоления длительного нервного напряжения, например какие-нибудь антидепрессанты, но боюсь, что эффект от их применения может быть еще более тяжким. А вот с курением мне помог справиться кризис 1998 года. Просто надо было выбирать, покупать жратву или сигареты. 

Записан

С уважением, Алексей
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #12 : 06 Января 2009, 02:24:40 »

Ну что, дядя БОНДЫЧ, бросаем травить организмы дымом? Заимеем медальки как у КОЛДУНыча, и будем радоваться жизни.
Только я пока не готов, хочу дочитать "Легкий способ" давай определимся с датой,  может еще кто присоеденится. Устроим "Клубный день отказа от курения" . Ну а кто первый закурит , покупает 10 блоков сигарет некурящим (шутка), но стимул быть должен, надо придумать наказание закурившим Smiley...
Записан

== С уважением, Дмитрий.
KOLDUN
Гость
« Ответ #13 : 06 Января 2009, 09:33:13 »

Baste, дядя Дима, ну вот неправильной дорогой ты сейчас идёшь. Чтобы избавится от наркоманской зависимости, надо прежде всего самому осознать, что это тебе не нужно, что это тебе вредит, что это держит тебя за яйца и не отпускает - ты перестанешь быть табачным рабом. А если назначать дату и придумывать наказание, то получится способ силы воли, у кого она есть тот бросит на время, а у кого нет, тот просто будет втихаря смолить или купит 10блоков. То что книжку решил дочитать - это правильно, но ИМХО книжка не волшебная, главное как ты понимаешь это зло. В книжке ведь сказано - С самого раннего детства на наше подсознание ежедневно обрушивается поток информации о том, что сигареты расслабляют, придают уверенности и мужественности и что самая ценная вещь на планете — это сигарета. Вот это подсознание и надо настроить на нужную волну.
Вчера разговаривал с другом и сказал ему простую вещь - если ты узнаешь, что я пью и курю, значит мне надоело жить и я начал эту жизнь прожигать и губить.
Пари с Бондычем - наверно было ошибкой, он терь будет терзаться, раз дал себе слово бросить курить, если я не начну.
Бондыч - исключаем этот пункт из нашего пари - ты ничего не должен, ну если только для честности самого пари прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", которую я буду выкладывать в этой теме по одной главе в день. Там 44 главы, так что если вдруг кто захочет побыстрей её прочитать, дам ссылку на скачивание.

Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #14 : 06 Января 2009, 09:54:46 »

Это все пораженческие настроения вызванные постновогодним абстинентным синдромом.Вспомните насколько легко бросал курить Марк Твен.Он делал это многократно.И,почему то пробивает на всячиеские бросания исключительно в этом возрасте.Сам несколько раз не курил от трех месяцев до полугода и всякий раз к этому подвигали неприятные обстоятельства.Нужно еще учитывать,что организьма потребует компенсации за утраченное удовольствие,выражается это повышенным апетитом, набором веса и злобностью к окружающим.Ведь соску любимую отняли! В общем нужен целый продуманный комплекс мероприятий,иначе нехрен насиловать свою нежнолюбимую тушку. *puk*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 27.