Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 13:50:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 [38]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЗГИ В УНИТАЗЕ! ПОСМОТРИ или УМРИ  (Прочитано 269617 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KOLDUN
Гость
« Ответ #555 : 05 Февраля 2013, 17:30:03 »

Колдун,привет.чё ты тут народ всё пугаешь.вот у меня был дед знакомый,товарищь моего отца.прожил 81год.всю жизнь курил аж с 5 лет.так до его возраста ещё дожить надо.а его биографии и не позавидуешь,так сказать прошёл огонь и медные трубы.я понимаю тебя что ты там отгородился от всего мира и тебе скучно а клуб отдушина и воспоминания.фотку хоть скинул бы.хоть посмотреть как ты выглядишь.

привет закодычный мой кореш васька, сколько лет сколько зим, как же я тут без тебя грустил. Все Бондыч, иди пей, кури васька объявился. Ну вась, расскажи, сколько, чего и когда надо курить, чтобы стать мегаздоровым суперменом, таким как ты, а то я тут народ пугаю и дядя Егор думал, что это вредно. Ты уж извини, лоханулись. Но ты же не зря нарисовался, сейчас все нам бестолковым разъяснишь, про пользу табака.
Опа, про фоты чуть не забыл, Ща штаны в носки заправлю и сгоняю за фотами для тебя, ты только никуда не уходи, расскажи пока форумчанам, дружище, где это я там и как отгородился от всего мира, лады... всё я за фотами убЁг...

ПыСы,Staska, вот когда ты как медведь или дикая кошка самостоятельно выследишь, догонишь, завалишь и убьешь своими когтями и клыками, хотя бы курицу... , а потом при помощи все тех же когтей и клыков и резцов, разделаешь и проглотишь эту тушку... после этого почувствуешь удовлетворение, я первый попрошу повторить тебя это все перед камерой и буду пропагандировать такой образ жизни, потому что он дан нам от природы.
Кстати кадры можно будет продать за нехилые лаве тому же ВВС  Wink
Записан
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #556 : 05 Февраля 2013, 17:52:04 »

ПыСы,Staska, вот когда ты как медведь или дикая кошка самостоятельно выследишь, догонишь, завалишь и убьешь своими когтями и клыками, хотя бы курицу... , а потом при помощи все тех же когтей и клыков и резцов, разделаешь и проглотишь эту тушку... после этого почувствуешь удовлетворение, я первый попрошу повторить тебя это все перед камерой

Так это, на то мы и человеки, чтобы пользоваться техническим прогрессом и сделать этот процесс "выслеживания и убивания" цивильным, в виде инкубаторов и ферм, ну а если случится что-нить глобальное и страшное в виде конца света или войны с пендосами, то поди смогу и выследить, и завалить, и костёр разжечь, из подручных материалов...
И что же теперь, будем жить как первобытные? Так и те вроде мясом не брезговали, от того поди и выжили.....
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #557 : 05 Февраля 2013, 18:04:13 »

Колдун,знаешь а я то вообще и не курил и не курю.так как работаю сварщиком.как бы хватает таблицы менделеева.и так кайф ловлю от дыма.так что увы про табачок ни чего не раскажу.знаю только как его растить чтобы листья по "жирнее" были.
Записан
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #558 : 05 Февраля 2013, 18:08:18 »

Не убедил в общем, Колдун.
Мне вот интересно, а есть какие-нить документальные источники, может в религиозной литературе как один из вариантов, ну вот чтобы говорилось о правильном питании? О здоровом образе жизни?
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
KOLDUN
Гость
« Ответ #559 : 05 Февраля 2013, 18:12:11 »

Так это, на то мы и человеки, чтобы пользоваться техническим прогрессом и сделать этот процесс "выслеживания и убивания" цивильным, в виде инкубаторов и ферм, ну а если случится что-нить глобальное и страшное в виде конца света или войны с пендосами, то поди смогу и выследить, и завалить, и костёр разжечь, из подручных материалов...
И что же теперь, будем жить как первобытные? Так и те вроде мясом не брезговали, от того поди и выжили.....

Как говорит наш всеми любимый Бондыч, трынделки это все... поди смогу и выследить и завалить и костер разжечь... да... один раз, другой(что очень сомнительно), а потом ты поймешь, что энергии, ресурсов и времени на это уходит больше, чем получается из конечного употребляемого продукта, и гораздо легче заняться собирательством, а еще проще собирать то, что можно съесть сырым...
Ты хоть раз в жизни убил своими руками живое существо?
И на счёт предков ерунда, придуманная чтобы поддерживать, как ты выразился "цивильное" убийство животных. Попробуй хотя бы месячишко похавать только мясо, не говоря уже о годах такой диеты.

Я например в своих убеждениях уверен на сто процентов, человек может прожить без мяса, даже больше, он создан чтобы питаться растительной пищей! А ты уверен, что человек мясоед?
Готов на эксперимент с любым мясоедом, вплоть до летального исхода одной из сторон...
Записан
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #560 : 05 Февраля 2013, 18:22:05 »

Так никто и не говорит, чтобы потреблять только мясо! Не всегда же охота удачна, иногда, а может и в основном, собирательством можно позаниматься.
Речь то о том, что человек "создан" чтобы питаться растительной пищей, но иногда и животного происхождения.... опять же, в ролике, медведи едят тюленей, а кто ест медведей? Регулирование их популяции природой на этом закончится?
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #561 : 05 Февраля 2013, 19:23:13 »

Курить вредно, согласен. Скажем, сделав даже небольшую пробежку или просто помахав лопатой за уборкой снега, сигарета ближайшие 30-60 минут не прёт просто, хотя курить и охОта, лёгкие не принимают. Делаем вывод, что курение чуждое человекам занятие.
Но вот с мясом, молоком.... когда голоден, то почему то нет такого неприятия ведь. А почему, если "создан" для растений?
Помню в детстве курьёз произошёл, молоко я не пил и не пью, как в детсад пошёл так с тех пор и не пью. И вот гулял на улице, а батя собрался на заготовку веников для бани, неожиданно взял меня с собой. Свежий воздух, лес, березки.... По ходу дела захотелось перекусить. Ну а так как мое участие не планировалось, то батя взял с собой только пакет молока и батон из магазина. Только в лесу обнаружилась сия оказия.... И что же, делать было нечего, я был голодный, и поллитра молока с батоном умял за милую душу, больше скажу, до сих пор я вспоминаю тот вкус молока и батона и те ощущения!!!
Т.е. я не был зомбированным, скорее наоборот, наперекор всем воспитателям и родителям, молоко я не пил, оно мне совершенно не нравилось и даже воротило от него, но вот случай на свежем воздухе говорит о том, что не такой уж это противоестественный продукт для человека.
Поэтому и гложат меня сомнения в предназначении животного мира....
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #562 : 05 Февраля 2013, 19:54:40 »

Поэтому и гложат меня сомнения в предназначении животного мира.
И это уже хорошо , что сомневаешься
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
KOLDUN
Гость
« Ответ #563 : 05 Февраля 2013, 20:06:23 »

василий, тогда непонятен смысл твоего посыла, очень смахивает на подстрекательство.
Staska, ты все же засомневался в правильности мясоедения...

Регулирование популяции, опять же, если подумать, очередная байка и отмазка в оправдание своей слабости пожрать. Зачем тогда на фермах выращивать, если регулируешь популяцию. Голод очень четко регулирует популяцию, хавка есть - численость растет, хавки нет- численность снижается или вид исчезает. Хищники с которыми ты себя пытаешься сравнить, очень даже не прочь полакомится падалью, причем с большим удовольствием этим занимаются, потому как проще - ловить никого не надо и тратить на это столь ценную энергию. Ты падаль похаваешь? иногда? Я говорю про начавшую разлагаться падаль, а не про те несчастные трупы, что в магазинах продают. Еще хищники экскременты свои и чужие хавают. Кто у нас здесь хищник был, с резцами и пермолярами, я чет запамятовал.
И уж если размышлять, кто идет против природы - ты в природе, хоть раз видел ожиревших, как многие люди сейчас, животных? Это говорит о том, что с людьми что то не так...

И еще, хочется добавить про "цивилизацию" ну отмотай ты с моим корешем василием пяток страниц назад http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,828.495.html или ткни на ссылку дяди Вити, там вам врачи, открытым текстом говорят...Употребление животных жиров приводит к развитию атеросклеротических бляшек и, как следствие, к инфаркту и инсульту...В них нет плохих животных жиров., а есть полезный растительный жир.  какие еще тебе документальные источники нужны? ну если очень интересует, почитай тему, здесь все есть, ссылки на практиков и немного моего личного опыта и опыта наших клубней...
К тому же животных, выращенных "цивилизовано", кормят гормонами, пичкают антибиотиками, все это концентрируется в животных продуктах и убивает людей.
Если уж очень хочется мяса, прям совсем невмоготу - иди с Бондычем на охоту, хоть меньше отравы получишь в свою тушку. хотя на охоте может и зверь тебя завалить запросто али другой Ахотник, после снятия стресса, бывает и такое.
На счет противоестественного молока, посмотри сериал "выжить любой ценой" или как тренируют наш спецназ(кстати все документальное), там люди ради выживания чего только не едят. А голод, как говорят не тётка, а мать родная. С голодухи даже мироощущение меняется. Набери в поисковике - людоедство блокадный ленинград - откроешь для себя много нового, официально зафиксированные случаи, правда засекреченные до поры до времени, потому что не могли советские люди такого делать.
Я вот честно скажу, если прижмет, я и мясо съем и может даже Бондыча сожру, вместе с его табаком и алкоголем. Но покуда я могу обходится без этого и быть только здоровее, буду так жить и других к этому призывать в силу своих возможностей!
Слушай Staska, а убивать ради прихоти, это по твоему не против природы? Ты так и не ответил на вопрос, ты хоть раз убил своими руками живое существо?
Для человека убивать противоестественно, против природы это. Некоторые при виде крови вообще сознание теряют. К этому можно только привыкнуть. Но даже заядлые охотники, стараются не показывать все процессы связанные с убийством, разделкой тем, кого они любят и берегут.
Знаешь, в экспедиции на Дон, все клубни ели барашка, но мало кто захотел смотреть съемки того, как его резали... так то...
набери в ютубе убой и посмотри как люди порой неумело забивают бедных животных и на время просмотра представь, что ад - это когда душу твою помещают в тело животного, все понимаешь, только сделать ничего не можешь.
И еще, пока мясо хаваешь, попробуй его без приправ готовить, просто тепловая обработка и поделись вкусовыми ощущениями...
Записан
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #564 : 05 Февраля 2013, 21:26:47 »

ткни на ссылку дяди Вити, там вам врачи, открытым текстом говорят...Употребление животных жиров приводит к развитию атеросклеротических бляшек и, как следствие, к инфаркту и инсульту...

А занятия спортом и употребление овощей с фруктами это дело нивелирует. Да и опять же, можно ли верить этим врачам, не потому что они такие лгуны, а просто от недостаточных знаний этой области например?

К тому же животных, выращенных "цивилизовано", кормят гормонами, пичкают антибиотиками, все это концентрируется в животных продуктах и убивает людей.

Это издержки производства и жадность производителей, а если своё хозяйство иметь не так страшно ведь?!....

На счет противоестественного молока, посмотри сериал "выжить любой ценой" или как тренируют наш спецназ(кстати все документальное), там люди ради выживания чего только не едят. А голод, как говорят не тётка, а мать родная. С голодухи даже мироощущение меняется.

В данном случае я говорил о том, что мне понравился вкус молока. Т.е. одно дело терпеть ради выживания, а другое дело когда это нравится и получаешь удовольствие!

Слушай Staska, а убивать ради прихоти, это по твоему не против природы? Ты так и не ответил на вопрос, ты хоть раз убил своими руками живое существо?Для человека убивать противоестественно, против природы это. Некоторые при виде крови вообще сознание теряют.

Так вот ради прихоти и забавы в детстве и кошек, и голубей приходилось своими руками.... каюсь....
А нынче, почитав соседнюю ветку "Куда катимся....", подумываю, а не записаться ли в охотники.... ну и чтоб орудие не простаивало, иногда вылазки делать.... Не так давно видел косулю в лесу - ну если честно, азарт испытываешь при виде зверя.

Знаешь, в экспедиции на Дон, все клубни ели барашка, но мало кто захотел смотреть съемки того, как его резали... так то...набери в ютубе убой и посмотри как люди порой неумело забивают бедных животных и на время просмотра представь, что ад - это когда душу твою помещают в тело животного, все понимаешь, только сделать ничего не можешь.

Мне как-то довелось побывать на микояновском мясокомбинате, убой там не вели, но вот что после него получается наблюдал.... по цехам экскурсия была.... в общем-то, впечатления не из приятных, но больше смутили рассказы о тамошних крысах... Хотя апосля вечерком их колбаску уплетали все экскурсанты...

И еще, пока мясо хаваешь, попробуй его без приправ готовить, просто тепловая обработка и поделись вкусовыми ощущениями...

Это не аргумент. Ну, скажем, яблоки я ем крайне неохотно, или апельсины, или редиску, а облепиху так терпеть ненавижу, но это же не говорит о полезности этих продуктов....

В правильности мясопоедания конешшшшно я сомневаюсь, тяжелая пища, но жена говорит давай меню, буду готовить и посмотрим насколько меня хватит..... Smiley
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #565 : 05 Февраля 2013, 21:44:14 »

 *kuzkinamat*  Хрена се я ковырнул "попритухший вулкан из Шапкино"!!!
Слух, Колдуныч... я всего лишь хотел в юбилей о тебе напомнить в твоей "выстраданой" теме и немного вытащить на "свет божий", отвлечь от твоих тяжких сельских будней.
А ты начал  извержение...всех засыпал обвинительствами.
Я думаю вот щас ты побурлишь немного и потихоньку опять затухнешь...
УглУбившись в познания своей  "эволюции" и смысла жизни...
Ну а мы тут опять бум карпеть ежедневно и двигать-тянуть клубность, со всеми наши пороками и недостатками за плечами...

Ты на клубней особо то не наезжай.... а то войду в раж и начну про жизь сыроеда на селе рассуждать. *ded*
Ты уж лучше давай нас (курильщиков, пьяниц-алкоголиков, мясоедов и обладающих прочими пороками) лечи дальше! pressa
По дружески и ненавязчиво:
Кино давай, картинки разные, статьи и пр. про правильный жизненный путь человечества.






 
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #566 : 05 Февраля 2013, 21:50:29 »

Alex007(БОНДЫЧ),про житель Американщиныов забыл,ату их! противных...
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
KOLDUN
Гость
« Ответ #567 : 06 Февраля 2013, 08:38:25 »

Staska, я имел ввиду, что когда человек голодный, у него изменяется восприятие, в том числе и пищи и то, что он недавно терпеть не мог, с голодухи покажется вкуснятиной, ну или более менее приемлемым.

Согласен, спорт и поедание овощей и фруктов нивелирует это дело. Так же можно и курение нивелировать и алкоголизм - закусил и сгладил. Но зачем сглаживать, если можно прекрасно жить без этого дела, не издеваясь над организмом и не принося другим страдания своими кулинарными предпочтениями? Зачем одевать тесную обувь и натирать ноги, что бы потом снять, получить удовольствия от ощущений свободной ступни и нивелировать мазоли примочками? Ты же не заливаешь в двигатель самого дешевого масла, чтобы нивелировать потом присадками, жалко двигатель загубить, а над своим организмом получается можно измываться, только двигатель можно новый купить, а организм увы...

На счёт врачей и веры вопрос сложный и индивидуальный в каждом конкретном случае. Я лично опираюсь на свой опыт, отказался от употребления мяса - здоровье улучшилось, аналогичным опытом поделились еще несколько наших клубней, читай тему... Просто для многих аксакалов, врачи - это веский аргумент.

Мой небольшой опыт проживания в деревне сформировал и моё личное мнение по вопросу скотоводства(как ты выразился, свое хозяйство). У меня две овчарки и их надо кормить мясом, поэтому вопрос для меня до сих пор актуален и я ищу пути реализации. Но на сегодняшний день я понимаю, что скотоводство - более трудоемко, энергозатратно, съедает больше времени, средств, площадей и ресурсов, чем то же садоводство и огородничество. Плюс к этому, скотоводство привязывает к месту,  в смысле сад, можно оставить без ухода на некоторое время, без ущерба для него, а зимой так вообще свободен от трудов праведных, скотину даже на сутки оставлять нежелательно. Я давно хочу коняшку себе завести, чтобы верхом кататься, но не решаюсь - уход, сенокос, стойло, навоз и т.д. в общем прикинул чего мне будет стоить эти катания и решил пока пешком похожу. Так же со скотиной, которую здесь многие разводят на мясо. Так с ними намаешся, что никакого мяса не захочешь, поэтому и применяют интенсивное производство с гормонами и антибиотиками. Кстати по закону, ты обязан свою скотину прививать вакцинами, за свой счет, а что там ей колят, даже ветеринар не знает, что дадут, то он и вколет и если скотина окачурится, то ты попал, а ветеринар и закон не причем. Да,  еще вопрос хранения надо как то решать. Овощи и некоторые фрукты прекрасно сохранятся в погребе, для мяса надо холодильник или лучше морозилку, если нету, то цельного бычка надо съесть как можно быстрей или продать - это факт деревенской жизни.

Яблоки, апельсины... это все частности и личные предпочтения. Даже яблоки бывают разные, нельзя сказать - я не люблю яблоки, попробовав кислые сорта предпочитая при этом сладкую пищу... А мясо, без приправ, любое, для человека, неприятно на вкус, потому как по сути это труп, разлагающаяся плоть. 

Борисыч, тёзка ты случайно темы не попутал? береги себя дружище, будь внимательней, яд он ведь так и действует, сперва нарушается ориентация, потом забываешь кто ты есть такой...

Alex007(БОНДЫЧ), всё... затухаю. Тебя буду лечить... иногда, пока курить не бросишь... но в личке.

Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #568 : 10 Февраля 2013, 16:54:44 »

Мне вот интересно, а есть какие-нить документальные источники, может в религиозной литературе как один из вариантов
"Ветхий Завет" ......Благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, всё, что движется на земле, и все рыбы морские, в ваши руки отданы они, всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё;....
Книга Бытие, глава 9.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #569 : 13 Февраля 2013, 21:28:30 »

Думаю лучше мне сказать об этом, чем будете спрашивать на форуме.
И сказать именно в этой теме.

Мне сообщил наш клубень КОЛДУН (Андрей Лысяков), что он удалил со всех интернетресурсов свои видеоролики и фотоальбомы, касающиеся Клуба.
Что он удалил свой аккаунт (учётную запись) с нашего клубного форума.
Причину он не стал объяснять, я не стал настаивать. Хотя о мотивах догадываюсь. Но не хочу обсуждать...
Андрей мне по дружески предложил  переслать все материалы, чтобы я залил их в инет от своего имени и вновь вложил на форум.
Я ответил отказом. Мне это не понятно. Как я могу чужие труды от своего имени выдавать?...
Если уж хочешь порвать со всем миром, нами... удали аккаунт, но зачем удалять часть клубной истории в видео-фото?

Очень жаль.  Тем более жаль, что это сделано человеком, с кем мы, группа энтузиастов,  начинали наш Клуб, наши первые встречи и создание нашего форума.
Его труды - видеоролики  и фотоальбомы о наших первоначальных  клубных встречах теперь никому не видны.
Видеотека и раздел "Клубные встречи" очищены от пыстых-мёртвых  ссылок на его ролики и фотоальбомы.
Это пробел (для новичков)  в познании  истории нашего Клуба.

Это его решение, это его выбор.
Он решил, что так его больше  ничто не связывает с Клубом и с прошлым. Я так понимаю.

Данная тема закрывается. Автора больше среди нас нет.

Это ещё одна страничка нашего клубного  движения-истории. Но жизнь идёт, и нам двигаться дальше.
________________________

Кто хочет продолжать постулаты автора в этой теме  - заводите новую тему.



Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 [38]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 26.